Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.01.2007, 20:53
  2. Sun Pharma намерена выкупить активы Able Laboratories
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 06.12.2005, 12:02
  3. Косметика MAC
    от Александр Р.Б в разделе Косметология и красота
    Ответов: 231
    : 20.07.2005, 04:23
  4. Косметика URIAGE (Laboratories Biorga)
    от Viktoriya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 39
    : 31.05.2005, 00:12
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Viktoriya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Набрела в аптеке на косметику такой марки. Консультант сказала, что она основана на термальной воде и пользуется большим спросом во Франции. Пользовался ли кто-нибудь ей и если да, то какие впечатления?

  2. lilechka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась смывкой для чувствительной кожи, а также кремчиком для лица, когда холодновато у нас было...ИМХО, Uriage стоит в одном ряду с La Roche Posay, ROC, Avene, Bioderma, поэтому чудес не ждала, просто приятно было разнообразить рутину ухода новой маркой, только и всего. Во Франции она пользуется таким же успехом (по моим наблюдениям в аптеках), как и остальные средства вышеперечисленных марок.

  3. Нона
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    А какие впечатления от использованания? Были ли результаты?

  4. Алексей_
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Умывалка очень приличная, снимает хорошо косметику, но я не очень сильно крашусь, но, кажется. водостойкая тушь была ей под силу....Что касается крема, то что с ним, что без....Я, в принципе, пришла к выводу что средства по уходу на основе термальных вод не такие уж и безобидные, и что чувствительной кожей они не всегда на ура принимаются....Мой дерматолог говорит, что иногда это просто очередной рекламный трюк, по его словам, ему не раз приходилось лечить аллергические реакции именно от аптечных марок...поэтому советую начать с пробника.

  5. Tina
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Пользовалась "Creme lavante", карочи пенкой для умывание. Ужас. 5 раз отмылась (ради эксперемента) и всякий раз лицо начинало шелушиться Попробывала как гель для душа - чешусь!! Список инг не разбирала, но у меня есть подозрение, что косметика на термальной воде МНЕ не нужна. Стоит теперь эта дура, не знаю куда девать, иееххх...

  6. neugene
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с недавних пор термальная вода этой марки. Тоже в аптеки давали... По крайней мере, ощущается, что она "работает" в отличие от Avene.

  7. ОlgaP
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравилась их водичка для снятия косметики,приятная,и все хорошо снимает. Неплохой крем для тела и для рук,бесцветная помадка для губ.Довольно похоже на Avene.

  8. Борис ВВ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки. а кремом для лица пользовались? У них есть крем от купероза и от морщинок, так вот я на них как раз поглядываю

  9. Lena_S
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот давайте обсудим их косметику (в аптеках продается).

    У меня сейчас пробник их "Hidracristal" для иссушенной кожи. Текстура крема легкая, нежирная. После нанесения если умываешься - ощущаешь скользкую пленочку на лице. Не решу никак нравится мне это или нет, скорее нравится.

    Вот не решаюсь купить - не уверена в соотношении цена/качество. Бутылочка крема стоит в районе 750 р. в Москве.

    Кожа у меня ОЧЕНЬ иссушенная, обезвоженная, но жирные крема терпеть не могу. В аптеке сказали, что их косметика как раз для такой кожи, как у меня...

  10. Maxx
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась этим кремом "Hidracristal".

    Купила, ориентируясь на ощущения от пробника. Пробник (хватило раза на 3) - понравился. Но потом, в процессе уже использования, крем разонравился. Потому-что скатывался. Полностью не впитывался. Лицо из-за этого блестело. Но у меня кожа не иссушенная, а комбинированная. Что, впрочем, не помешало ей блестеть на сухих участках от этого крема.



    Пользовалась также пробником автозагара. Понравилось. Подумываю купить.



    Сейчас у меня умывалка от Uriage. Что-то там с термальной водой и 1/3 крема. Никаких эмоций. Ни отрицательных, ни положительных.



    P.S. Могу ошибаться, но в аптеке на Тверской-Ямской (м.Белорусская) этот крем стоит в районе 600 руб.

  11. Леночка
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо

    Это та, что возле выхода с ул. Лесная? Где все дешево и очереди большие? Пойду тогда в эту аптеку покупать.

  12. girl
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была Эмульсия Эмольянт для очень сухой кожи. Впечатления остались хорошие, кожа стала выглядеть намного лучше. Но наносить ее лучше на ночь, так как она очень жирная.





    А как крем может скатываться? Просто мне еще с таким не доводилось сталкиваться... Я тоже хотела купить Гидракристаль на весну, теперь не знаю что и делать...

  13. DmitrijZ
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Это та, что возле выхода с ул. Лесная? Где все дешево и очереди большие? Пойду тогда в эту аптеку покупать



    Про ул. Лесную ничего не знаю. А очереди там, да, громадные. Но не за косметикой. Она отдельно продается и оплачивается в кассе без очереди.







    А как крем может скатываться? Просто мне еще с таким не доводилось сталкиваться... Я тоже хотела купить Гидракристаль на весну, теперь не знаю что и делать...



    Объяснить КАК может скатываться - не могу. Это на личном опыте видеть надо :-)

    Не факт, что на Вашей коже крем также себя поведет. Но, если Вы хотите крем использовать днем - то в нем, кажется нет УФ-фильтров.

  14. Вассссил
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже была водичка для снятия макияжа,очень понравилась,крем для рук ,гигиеническая помада и автозагар в спрее,тоже очень-очень.Цвет получался натуральный,запаха практически не было,никаких разводов и быстро впитывался.

  15. danya
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Но потом, в процессе уже использования, крем разонравился. Потому-что скатывался.

    Я пробник довольно долго юзала, растянула удовольствие недели на 4. И у меня он по краям фольги образовал сгустки. Может у этого крема свойство такое - свертываться от контакта с воздухом?



    Тогда целой бутылочки мне будет много, очень медленно крем расходую. Может с кем объединиться и раздлить бутылочку на двоих-троих?..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •