Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Безоперационный лифтинг лица
    от Pers в разделе Косметология и красота
    Ответов: 320
    : 28.12.2017, 13:26
  2. месяц назад была сделан лифтинг лица. Ощущаю ...
    от тоня в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 12:22
  3. лифтинг-кремы
    от NL в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 12.08.2005, 13:25
  4. Крем-лифтинг для тела
    от Кошки в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 24.05.2005, 01:28
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 15:24
  1. Миша24
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Да, напряженка. Я не так давно переехала, и на новом месте не нашла пока хорошего специалиста. При этом работаю я в очень крупном медицинском центре, специалисты, конечно, есть, но рекомендуют разных. Может, они все хорошие? Ладно, извините за отклонение от темы - наболело.

  2. АндрейRass
    #152
    Читатель Недуг.Ру

  3. Василиска
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    , тогда наверное только через интернет. Или закажите по этому номеру 1-800-960-7797 --- я не знаю, доставляют ли они в Канаду, думаю что да или во всяком случае проконсультируют где этот крем можно приобрести в Канаде. Это контактный номер вот

    этой компании.

  4. Кастет
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Да с медициной вообще...кошмар.Это абсолютно верно.Хорошего спеца днем с огнем.



    Спасибо

  5. Franky
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас в Интернете на сайте Lierac прочла об этом креме:

    LIERAC Coherence Concentre Asolu обогащён 6% Collagen-III-Активаторами.

    21-дневное-Intensiv-Anti-Age-лечение очень действенно против всех признаков старения: морщин, усталой кожи, обвисания контуров лица, недостаточного сияния кожи и потери её прочности.

    Звучит многообещающе.

    Может кто-то уже эти 21 день попробовал? Поделитесь.

  6. KS
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    если кому-то интересно, то расскажу про РОК. Знаете, понравился! С овалом лица он ничего не сделал, по крайней мере я радикальных изменений не вижу пока. Но вот просто на кожу повлиял отлично. Я его под глаза тоже пользовала, люди, вы не поверите, но гусиные мерзкие лапы минимизировались ! Наверх я мой шисейдо Био-Перфоманс пользовала и вместе они дали просто замечательный эффект. Шисейдо помогает хорошо, но если посмеяться , то морщинки снова на своём почётном. А недавно проржала от души целый день и заметила, что нет таких отчётливых морщин как раньше.

    И мне показалось, что есть позитивный эффект на поры, вроде бы слегка сглаживаются.

    Тьфу три раза, не перехвалить бы

  7. Elle2
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    если кому-то интересно

    Еще как!



    гусиные мерзкие лапы минимизировались

    Это здорово.

    Где б его еще купить?

    ПС:держите и дальше в курсе!

  8. эллис
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    держите и дальше в курсе!



    договорились

  9. Swetlana
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Моя соседка, очень привлекательная женщина 40 лет, очень улыбчивая и соответственно имеющая проблемы с мимическими морщинками, провела курс "лечения" кожи c Lift Activ от Vichy.

    Мы не виделись с ней месяц, я уезжала, потом времени не было, а увидевшись приятно поразилась её свежести.

    Её гусиные лапки стали откровенно меньше, кожа как-то подтянутее и свежее, да и шея лучше выглядит.

    Короче, эффект налицо!

    Она использовала сыворотку-крем Lift Activ Profil с дневным Lift Activ и ночным Lift Activ и под глаза Lift Activ Yeux (без сыворотки).

    Она сказала, что у кого кожа склонна к жирности могут употреблять только одну сыворотку-крем, без ночного крема.

    Класс! И стоит дешевле, чем Face Sculptor HR.

  10. Natali 35
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро

    Очень интересно было узнать о ваших результатах

    И немного о моих результатах в процессе продолжения пользования лифтинг-кремами:

    Овал лица заметно укрепляется -- присутствует также постоянное ощущение напитанности кожи влагой (такое ощущение получала только после увлажняющей маски, теперь же Nutra Lift выполняет эту функцию отлично) и появилось очень странное ощущение "каркаса", коллагеновых волокон под кожей. Ощущение приятное но немного странно ощущать этот каркас при улыбке, кажется что кожа "не на месте" или наоборот что-то держит её "на месте" и не дает ей сдвинуться. Вообще я заметила то пользуясь Nutra-Lift я стала меньше использовать свою мимику. Ею, мимикой, труднее стало шевелить Интересно бы пообщаться по этому вопросу со сделавшими подтяжку лица женщинами -- подозреваю что и у них мимика парализуется в определенной степени. Но думаю что при использовании крема это явление временное, потому что структура коллагеновых волокон остается ненарушенной.

    Через месяц собираюсь сделать перерыв в использовании этого лифтинга. Сохранится ли достигнутый эффект или это только результат ежедневного использования который исчезнет при отмене крема -- вот тогда и можно будет судить о эффективности Nutrda Lift.

    Лифтинг же от Элизабет Арден --- о лице судить сложно потому что используются два лифтинг-крема. А вот под глазами кожица улучшилась, укрепилась, стали менее заметны темные круги.



    Всем удачи

  11. zlatolga
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Если я верно поняла, Вы две разных марки друг на друга мазали Все косметологи говорят, что это чуть ли не преступление против собственной физиономии

    Не было реакции?

  12. arslan
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    неее, далеко не все косметологи говорят, что нужно только одну марку использовать.

    вот здесь есть об этом немного:

    http://www.diva.by/index.php/.99.490...0.0.0.html#p3

  13. eclat
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Честное слово удивлена.что так много людей надеются,что уже образовавшиеся брыльки можно убрать косметическими средствами.Все перечисленные средства хороши только для профилактики.Как может косметика,затрагивающая лишь внешний слой кожи подтянуть потерявшие тонус лицевые мышцы?Лифтинги дают лишь временный эффект за счет временного натяжения кожи(эффект скотча).Причем самые дорогие будут не более эффективны нежели общеизвестная белковая маска.

    Что касается реального эффекта,зрительно ощущаемого за довольно короткий срок -это более радикальные меры.Т к ботокс не применяется для зоны носогубных складок-это пресловутая мезотерапия или биополимерный гель или рестилайн с перлайном.Миостимуляция дает более длительный эффект нежели кремовые лифтинги,но я лично не люблю примения электричества ,т к в этом случае имеется достаточно длинный список противопоказаний.

    Не в обиду будет сказано,но список адски трудовых подвигов и силы воли Гуд Лак развеселил.По-моему современные женщины должны перечисленные Вами "лишения"принимать как априори и не считать их за нечто тяжелое.

    У меня лично также сложилась система взглядов не посвящать мужа и близких в усилия по удержанию внешнего вида,пусть все выглядит так как если б все давалось от природы.

  14. Рамиля
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Ну если не убрать,то хоть приостановить кремы могут?

    Т.е. Вы считаете,что пролонгированного эффекта ждать не стоит?

    А Вы что конкретно делали?Расскажите пож-та.



    Я все до эндокринолога не доберусь,чтоб порасспрашивать,что мне можно из процедур...

  15. TatjanaSenkova
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    ---- Не в обиду будет сказано,но список адски трудовых подвигов и силы воли Гуд Лак развеселил.По-моему современные женщины должны перечисленные Вами "лишения"принимать как априори и не считать их за нечто тяжелое.---



    Елена, как много женщин действительно следует тому, чему следует "априори"? Если бы так, то сейчас все 40+ женщины выглядели бы просто отменно. Но увы...



    Половина из моих знакомых курит, другая расплылась после 40, а глядя на меня, крутят пальцем у виска, когда я каждое утро себя измеряю. И конечно, делаю это не перед мужем- он просто замечает результат , к слову, как и другие мужья



    В том то и дело, что для меня это в удовольствие, но когда я не иду загорать, будучи на Карибах, для других это - "лишения".



    Извините за отклонение от темы; больше не буду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •