Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Биодобавки с кальцием и витамином Д бесполезны для пожилых
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.11.2006, 15:46
  2. Кремы с ретинолом и витамином С
    от Александра17 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 108
    : 29.07.2005, 01:08
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 22:18
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 04:25
  5. Здравствуйте! Какое ваше мнение о мезотерапии с витамином С?...
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:08
  1. Rustam
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Антиоксиданты - это, часто, витамин С.





    Не только витамин С!! Экстракты зел.чая, ещё куча всего...

    Они д.быть почти в каждом дневном креме, если фирма-производитель хочет, чтобы дневной крем, помимо увлажнения, ещё и функции защиты выполнял. И сам крем чтоб не портился



    Целенаправленные "защитники" от окр.среды - Ситиблок (Клиник), Daywear (Эсти Лаудер), Урбан Актив (Елена Рубинштейн).

    Ещё наверняка много всяких, кого я просто не вспомнила или не знаю.

    Повторюсь, антиоксиданты есть во всех кремах, которые "защищают от воздействий окр. среды и препятствуют преждеврем. старению кожи" А какой дн.крем к таковым не относится ? )))))

  2. Серг.Серг.
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    вот цитаты про антиоксиданты, чтобы было яснее, о чём я писала выше:



    "Антиоксиданты, как и консерванты, предназначены для продления срока хранения пищевых продуктов.

    Механизм действия антиоксидантов заключается в торможении реакции самоокисления пищевых компонентов в продукте питания." - это в основном про антиоксидант витамин С



    "Свободные радикалы атакуют организм, ускоряя естественные процессы старения. Помочь организму противостоять этим процессам могут вещества (антиоксиданты), способные нейтрализовать активность свободных радикалов. "



    Можно ещё зайти в поисковик и почитать про антиоксиданты и их роль в защите кожи от старения.



    Ретинол - ср-во сильное, сейачс много спорят, можно ли его только после 30ти-35ти (я вот хотела недавно купить себе Power-A-day Елены Рубинштейн, он как раз с активным ретинолом, меня консультант отговорила - рано мне, это в 30-то лет). А некоторые советуют им прыщи выводить чуть ли не в подростковом возрасте.

    Так что про ретиноиды Вам лучше наверное косметолога спросить, и не одного

    Удачи

  3. anmar
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Кроме перечисленных, у New Youth есть увлажняющий крем с антиоксидантами и солнцезащитный крем с антиоксидантами (экстракт зеленого чая, витамин Е и еще что-то, не помню навскидку). Это для всех типов кожи.



    И все возрастные крема этой фирмы - с ретиноидами. Но это после 40. Моя мама (46 лет) в восторге от них. Заметно уменьшились носогубные складки, сеточка под глазами.

  4. Manja
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Мыша!



    Я вот сейчас подумала, может Вам витаминную линию Матис посмотреть? (оранжевого цвета она) Там витаминов - тьма, натуральные масла, и в этой серии есть невозрастные средства. Главное, чтобы аллергии не было. А то я вот кремом из этой серии довольна, а вот от масла, которое нужно мазать под этот крем, я опуууухла вся

  5. marina428
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился крем с ретинолом Истеаль Авене.Приятный во всех отношениях.

  6. мусюсёнчик
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    давай на "ты", ок? мы вроде на "ты" были..



    у меня Матиса нету поблизости нигде..



    Про витамин С и зел. чай я себе уяснила, всем пасиб!



    надо почитать на сайте Эсте Лаудер, что там у них в кремах. Может в Лайт Сорсе тоже что-то такое есть.. очень уж мне для глаз он нравится, может и для лица хороший.. токмо блестеть не хочется Day Wear + пробовала - почему-то прыщи от него у меня были.. Правда пробник был стремный - накапали мне из тестера.. мало ли что там.

  7. anna.2004
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    New Youth это амер. фирма, наверное?

  8. Мария
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    ОК



    Я забыла, ты же писала, что Матиса нет у вас

  9. Alesandro
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    New Youth это амер. фирма, наверное?



    угу, она. Чем мне нравится - я все ингридиенты проверяла на полезность-комедогенность-аллергичность, все рулит. Очень малое кол-во консервантов и полное отсутствие красителей и отдушки. В обчем, дифирамбы могу долго петь. Я всего двумя их средствами практически вылечила свою аллергично-жирную в мелких прыщиках кожу. До этого пробовался Авен, Галеник, Диор, Деклеор, из профессиональной - Янссен. Ничего не помогало.

  10. Posh*
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    а продается это чудо, конечно, только в Америке?.. ыыыы...

  11. Sveta22
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    А поточнее, плииз, какими именно кремами? И где их купить можно в Москве?

  12. vikaeka
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Мыша, ну зачем так грустно Я в Москве покупаю



    Вот основная продукция

    А это анти-акне серия, которой вылечилась я



    Покупаю у приятельницы-косметолога (тел дам на кофе-мыло нуждающимся). О цене сказать не могу - я беру у нее по себестоимости в силу наших дружеских отношений, какие цены она озвучивает клиентам - не знаю.

  13. Squaw
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, все в заголовке.

    Этот РЕТИН-А хвалят все, штука, судя по описанию, полезная, но почему - то ее нигде нет. Обзвонила уже почти все города и веси в России - нет его.

    Непонятно, зачем все полещное куда-то девается, а всякая гадость веками продается.

    Вообщем, помогите)

  14. Stokely
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    так это, действует он против комедонов и чёрных точек??

  15. Nikel
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Виринея, родная, я сейчас в запарке страшной, слушай мине внимательно, черные точки он ни фига не убирает , но мою проблему-подкожные жуткие прыщи-шишки, которые рассасывались месяцами , никогда наружу так сказать не вышедши(гормональные ?), он вылечил два года назад. И вообще,это ж чистый тебе натуральный производный ретинола , похорошеть по идее должна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •