Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбелить кожу лица
    от legal в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 31.07.2005, 22:50
  2. ЛОГЕСТ-как он влияет на кожу лица?
    от Беатрикс в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2005, 02:17
  3. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 19:20
  4. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭФФЕКТИВНО ОТБЕЛИТЬ КОЖУ?
    от Claris в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 21:38
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 15:09
  1. Strafer
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/000036.html

  2. ана
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    , ихмо, правильно говорит - это гормональная проблема. И лечить надо причину, а не следствие (эти самые пятна). У подруги была такая же гадость - на фоне серьезных проблем по женской части. Вылечила проблемы - исчезли пятна. Вот...

  3. Bandit
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    т.е таки к эндокринологу?

  4. Анд
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    После двух недель на юге на лице (под глазами) усилились пигментные пятна. Они и раньше были, но не такие заметные. Посоветуйте плиз, крема какие-нибудь, может их сейчас легче будет убрать, пока они свежие? Или безнадега это все, так они и останутся?

  5. Просто_Человек
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Осенью дайти Вашей шкурки отведать такую процедуру как фруктовый пилинг. Но только не сейчас, солнце слишком активное, могут появится новые пятна

  6. Vasily_M
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Под глазами фруктовый пилинг?!!! А такое бывает? Мне казалось, все эти пилинги область вокруг глаз не затрагивают.

  7. oleg 1978
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    В профессиональной косметике Sothys есть деликатный пилинг-маска специально для области вокруг глаз.

    А вообще по поводу борьбы с пигментными пятнами - это процесс очень кропотливый и не всегда успешный.

    У меня под глазами - Бог миловал, а в прочих разных местах по приезде в Израиль - проблема N1. Мне помогает умывание молочной сывороткой и даже просто смесью подкисшего молока с водой. Главное потом очень беречься от солнца, солнцезащитный крем - обязательно, даже в тени.

  8. barrakyda
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    У меня у знакомой были крупные пигментные пятна на щеках под глазами, недавно встретила ее и удивилась - пятна посветлели процентов на 70%. Говорит, что несколько недель пользовалась кремом от Herbalife. Хотя я, честно говоря, этой фирме не очень доверяю.

  9. Dew
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    У Виши очень известный крем есть Термаль s 1 2 и 3 я купила 1 для очень сухой кожи и вывеле пигментные пятна, которые не проходили почти год всего за 5-10 применений, советую, приятно применять, но не известно поможет ли вам или нет.

  10. Svet
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Люди помогите... Сегодня заметила три коричневеющих пигментных пятна на ногах. Никогда такого не было и веснушек тоже нет... Что это может быть? Может это что-то гармональное?.. Прада я до этого активно загорала.

  11. antibor
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте средство от веснушек!Надоели-сил нет...Зимой пропадают,а весной,летом, осенью,постоянные спутники.При чем они совсем неярко выражены,так что делают только вид лица очень нездоровым.Может быть есть проверенное средство,которое действительно помогает?Кожа у меня жирная,так что прошу чтобы не слишком жирный был крем!

  12. Назар
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    У меня веснушек не бывает, а подруга моя всю жизнь в борьбе . Ее средства 1) сок петрушки ( щепотка петрушки мелко-мелко режется, собирается в марлечку или бинтик, бинтик сильно скручивается и этим возюкается по лицу), 2) крем "Ахромин" точечно.

  13. Саша 7777777
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте Mela-D (La Roche Posay). Он действительно помогает, но нужно терпение. По консистенции это эмульсия, впитывается хорошо, но я всё равно перед макияжем промакиваю салфеткой.

  14. shuver
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    сама я от веснушек не мучаюсь, если они весной и вылезают, то мне это тока в радость

    но знаю, что у косметической фирмы Флоресан есть серия, называется Белый лен. Средства из этой серии обладают некоторым отбеливающим эффектом, самя я этой серией еще не пользовалась... но слышала, что эффект был более заметен желательно пользоваться комплексно несколькими средствами из этой серии.

    Если хотите, посмотрите на их сайте www.floresan.ru

    Удачи

  15. Нина П.
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте крем от Avon. Знаю, не все этой фирме доверяют, но у них есть крем как для веснушек, так и для пигментных пятен (при беременности которые выходят, например). Так вот, этот крем от пигментных пятен очень эффективно отбеливает и уравновешивает цвет кожы.

    Я рекомендую всем беременным, и все очень довольны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •