Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. капельница
    от Костя в разделе Терапевт
    Ответов: 0
    : 31.07.2007, 14:47
  2. капельница с витаминами
    от Mamed в разделе Терапевт
    Ответов: 18
    : 06.08.2005, 08:35
  3. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 20:46
  4. После курса лечения хламидиоза и цмв (антибиотики: в таблетках и капельница...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 20:49
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 13:24
  1. Mamed
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди добрые!Капельницу с витаминами врач назначает или можно самому определиться? Моя мама категорически пить витамины не хочет, но согласна на капельницу.... чего делать?

  2. мопс
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Капельницу с витаминами врач назначает или можно самому определиться

    Может далека я от жизни, но про капельницу с витаминами ничего не знаю. Мне витамины исключительно кололи в мягкое место (Е,А и еще чего-то)

  3. ukalexei
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    это тоже интересно!

    Вам врач назаначал или исключительно личная инициатива?

    Каков результат?

    Что кололи конкретно?

  4. Tika
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В любой поликлинике или женск. консультации в дневном стационаре вам прокапают, договоитесь в частном порядке.

    Капают витамины, глюкозу, иммуностимуляторы, еще чем-то кровь очищают.

  5. 190687ж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    тэкс.. просто обратиться к врачу/медсестре и усе? (это капельница или уколы = что лучше? )

  6. Pers
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне надо тут было прививку сделать, я все купила для укола.. пошла в районную поликлиннику к процедурной сестре.. говорю - уколите меня, я вам заплачу... а она уперлась, типа уколы делает только по предписанию лечащего врача... так и не уколола меня...

  7. chon
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    вот поэтому я и спрашиваю... может, Вам особо упертая попалась?

  8. джули127
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    тэкс.. просто обратиться к врачу/медсестре и усе?

    Если уколы выписал врач, то колят без проблем и бесплатно в процедурном любой ЖК. Но также с медсестрами можно договориться и в часном порядке, во внерабочее время. Хотя, У как видно не получилось. Такса за укол у нас в Новосибирске - от 10 до 20 руб. за укол.

  9. НатальяВик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    блин... ну а если просто САМОЙ хочется провитаминизироваться, низя без врача?

  10. Юсик
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    а кто уверен, что у тебя там именно витамины?

    а даже, если и витамины, их передоз может к беде привести..

    хошь провитаминизироваться, идешь к врачу, все-все объясняешь и он тебя посылает на процедуры... если оно действительно надо..

  11. makarrr
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    САМОЙ хочется провитаминизироваться, низя без врача?

    Официально - нет. У нас тут в городе, где я жила раньше, случай был...Вместо анестезии у дантиста нашатырь вкололи, с тех пор там вообще ни-ни без бумажек.

  12. Светлана К
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ПОжалуй, сейчас (в период активизации борьбы с наркотиками) ни одна медсестра не рискнет без назначения врача в карте что-то так колоть пациенту, да еще из его ампул

    , если маме больше 40 (да и во всех других случаях), без консультации с врачом колоть или "прокапывать" витамины не стоит - это не таблеточки, у которых практически не может быть передоза, это уже серьезнее...

  13. Sema
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно все было по назначению врача! Я "самодеятельно" только таблеточки витаминные пью, хотя, особо правильные товарищи могут сказать, что и тут все надо у врача назначать.

    все правильно сказала про места получения данной "услуги". В жен. консультации я колола.

    Капают витамины, глюкозу, иммуностимуляторы, еще чем-то кровь очищают.

    Именно!!! Так все и было!

  14. Lights
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Правильно сделала. Был бы у вас (тфу 3 раза) аллергическая реакция на прививку, чтоб она с Вами делала? Без врачей не обошлось бы, а за несанкционированные манипуляции ее бы с работы по статье... Оно ей надо?

    Вот если это лекарство Вы уже применяли, то повторно вероятность реакции меньше, а прививку Вы явно впервые.

  15. solsasha
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    А иммуностимуляторы Вам по назначению медсестры капали? Отличительная особенность среднего мед персонала - они считают, что все знают. Как консультанты Летуаля .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •