Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. мади
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    До кучи уже спрошу: где такие расценки приемлемые можно найти? Да и... в чем отличие фотоэпиляции от лазерной, в цене?

  2. Barbara
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    угу, признавайтесь, где делали?

    волоски когда потом начинают отрастать? в этом 2-х месячном перерыве можно воском отросшие волоски удалять? или пуфыстой придецца ходить?

    и, что реально насовсем убирают?

  3. olkag
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Делала в центре лазерной медицины Реднор. У них есть сайт, если интересно - посмотрите,там указаны цены



    Насчет фотоэпиляции слышала только, что это дороже и несколько больнее. Правда, лучше, чем электроэпяляция. И при фотоэпиляции побольше площадь воздействия. Знакомая, которая делала фото,не довольна. Говорит, еле терпела и результат плохой.



    Волоски начинают отрастать недель через 5-6.У меня, по крайней мере.Но, возможно, все индивидуально. Врач говорила, что между процедурами новые волоски воском удалять нельзя. Почему - не помню, отложился только сам факт. Можно брить. Новые волосы растут доходяжные - редкие, более светлые и тонкие.

    Думаю, что убираются они насовсем.А почему, собственно,нет? Когда перебьете лазером все луковицы, откуда ж волосьям тогда взяться?

  4. Анна*
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    Лазерным приборчиком воздействуют



    ОК, но в чём суть воздействия? И каковы ощущения?

    Я прошу прощения, я действительно не знаю - мне казалось, что лазер и фото - это вроде как к тебе чуть прикоснулись, что-то щёлкнуло, блеснуло - и с тебя стряхнули умершие навсегда волоски. А тут говорят, больно...



    Вообще я, честно говоря, так обалдела... Ёлки, каждый день народ... А я-то... Ноги вообще никогда не брила... Лет 5 назад принялась тревожно спрашивать у партнёров по флирту - все однозначно говорили, что некоторым женщинам, да, следует, но тебе точно не надо, ну, я и успокоилась. Подмышки брею раз в неделю - они за это время отрастают где-то на миллиметр, но поскольку волоски тонкие и цвета кожи, их не видно. Мне, по крайней мере. Зону бикини - где-то раз в две недели. В конечном итоге остановилась на женской электробритве - никакого раздражения потом, хотя чтоб довести все складочки до полной гладкости, надо пройтись не один раз.

    Хотя вот и от этих редких процедур хотелось бы освободиться, так что жду информации.

    Ой, выросли когда-то внезано волоски вокруг сосков! Боролась электроэпиляцией - ну, раз 10 пришлось делать, пока не перестали расти.

  5. Cvetlana
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    ну мало ли откуда они повылазят

    спасибо за ответы





    везучая вы, я темненькая и лезут отросшие волоски с астрономической скоростью

  6. Светлана Н.К.
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    Суть в том, что разрушаются луковицы, которые в данный момент активны, т.е. из которых волос растет, собственно через него и происходит воздействие на луковицу. Когда с этими покончено, начинают просыпаться соседние луковицы, из которых никогда ничего еще не росло:-) Так что,

    , Вы абсолютно правы, повылезать могут откуда угодно:-)

    Кстати, ощущения совсем не противные. Больно бывает, когда кожа сильно нагревается, но этого можно запросто избежать, если увеличить время между вспышками. А, нет, вспомнила одно неприятное ощущение. Это когда начинает попахивать как будто бы паленой курицей:-) Кстати, фигулькой этой лазерной к телу не прикасаются. А в остальном все так, как Вы описали - щелкнуло, блеснуло, отвалилось:-) Потом еще будут пеньки (это часть волоса, что под кожей) недели 2 отваливаться:-) Но честное слово - результатом довольна.



    Еще один нюанс. Очень светлые волосы лазерной эпиляции не поддаются.



    Прошу прощения за дилетанские ответы, так в голове осело-

  7. Dieselltd
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое! Только я неправильно спросила... Мне хотелось бы знать, что конкретно происходит при лазерной и фотоэпиляции - как воздействуют прибором и что при этом чувствуешь? Пример: при электрической проволочкой дотрагиваются до места выхода волоска из кожи, дают разряд (ощущается болезненный укол), потом вытаскивают убитый волосок пинцетом (совсем не больно). При лазерной я примерно поняла - там только горячо, да? А чувствуется, что происходит с волосками? А при фото?



    Очень светлые волосы лазерной эпиляции не поддаются



    Ну, клёво!.. А почему? А фото?



    Ещё: стыдно, но никак не могу запомнить: эпиляция - это удаление волос вместе с луковицами, а депиляция - срезание волосков?

  8. Митяй
    #218
    Читатель Недуг.Ру




    Приборчик подносят к коже примерно на расстояние около 3 см. и делают вспышки разной интенсивности. Чем меньше времени между вспышками, тем горячее коже, тем больнее. Мне делали медленно, поэтому неприятных ощущений не было. Больше вообще не было никаких ощущений. Перед процедурой кажется еще силу луча устанавливают.Чем волос светлее, тем сильнее луч. После процедуры место эпиляции поливают охлаждающей пеной минуты на 2-3 и все. Небольшое раздражение в течение 2 часов и месяца на 1,5 про волосы можно забыть.



    Светлые волосы не содержат (или содержат очень мало) пигмента. А лазер разрушает только клетки с пигментом.

    Да, вот еще что забыла написать: делать эпиляцию надо только александритовым лазером. Диодный и рубиновый в прямом и переносном смысле - прошлый век. Они, говорят, не лучше, чем электроэпиляция, если не хуже.

    Про фотоэпиляцию не знаю ничего, кроме того, что можно удалять и светлые волосы. Но когда услышала отзывы о ней, от тех, кто делал, больше даже не стала интересоваться.



    Про эпиляцию и депиляцию - все верно Эпиляция - удаление волоса и луковицы, депиляция - удаление волоса с поверхности кожи.

  9. Сергей
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    А кто пробовал энзимную эпиляцию?? Расскажите! Что-то хвалят ее, мол дешево и сердито, и совсем не больно...

  10. Diana
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    а в каком Редноре вы делаете? у какого специалиста? я тоже вот собралась к ним по вашему совету

  11. Nautilus
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    В Сокольниках. Эпиляцию делает дерматолог-косметолог.

  12. alenu6ka
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня вечером-завтра утром надо позарез сделать эпиляцию голеней. Желательно недорого. Я бы прям с работы и сбЕгала. Не дайте пропастьЮ плиз! Телефоны и цены привествуются.

  13. masha
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ни фига - 56 просмотров и ни одного ответа! Черствые вы все, однако

  14. сергей 25
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    ветка на втрорую страницу ушла ночью. Я ее утром поднял(написал под анрегом зачем-то),чтобы увидел народ по приходу на работу

  15. Катенка
    #225
    Читатель Недуг.Ру




    Журнал "Салон красоты" Там куча адресов.

    Я бы посмотрела, но он дома валяется





    Если еще актуально, то могу подсказать телефон/адрес салона на Ленинском 146.

    Я хожу в их салон, но на Наметкина. Не знаю делают там эпиляцию или нет. Позвоните. 434-97-94

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •