Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. alexander malts
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Любой врач вам скажет, что области лимфоузлов тревожить нельзя. Их, например, никогда не массируют, спортивная экипировка подбирается так, чтобы давление не приходилось на эти места и т.д.



    А гланды, это те же лимфоузлы или я путаю что-то?

  2. Tany
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Перенесено из другой темы:



    Piper

    Guest

    22-02-2004 19:52 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Дамы, а как вы бреете ноги сзади, чуть пониже попы - не видно же ничего. Я все никак не могу приспособиться.





    Сигнал модератору







    Juliett

    Guest

    22-02-2004 20:22 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Magica



    "я вот последние лет пять хожу в разные хорошие (World Class, Планета Фитнесс) спортклубы Москвы и скажу я вам , что редко в душе или сауне встретишь даму у которой все волосы не удалены."



    А я вот тоже каждую неделю в бассейн хожу и до сих пор не видела ни одной взрослой женщины, у которой бы все волосы ТАМ были начисто удалены.

    В области бикини – удалять однозначно. А кругом и везде… как-то странно это и противоестественно… «Назад, к детству!» что ли?...





    Сигнал модератору







    Миу

    Модератор

    22-02-2004 21:16 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Piper, а что, разве там что-то растет????? (совершенно обалдев)



    Сигнал модератору







    Dellen

    Участник

    22-02-2004 22:57 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Миу

    а что, разве там что-то растет?????

    бывает и не такое...

    _________________________

    когда я упал на самое дно, снизу постучали...





    Сигнал модератору







    КиС,,,^..^,,,КиС

    Кофевар

    22-02-2004 23:37 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Juliett

    А кругом и везде… как-то странно это и противоестественно…

    .. ну уши прокалывать тоже противоестественно.



    ShiMitsu

    Народ а поделитесь, надолго ли хватает интимной эпиляции?

    у кого как. Я месяц стабильно лысой хожу.



    Миу

    бывает,естественно. И на коленках тоже волосы растут

    _________________________

    Жизнь умиляет своею глупостью - цель неясна, средства туманны... То и дело встречаешься с её скупостью, прося хоть толику небесной манны(с)Дельфин



    КиС,,,^..^,,,КиС

    Кофевар

    23-02-2004 00:41 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Миу

    ужас!!!!

    а что ужасного?

    У меня тоже есть тонкие волосики по всей ноге. а на коленках тоненькие волосы растут. И что в этом ужасного?

    _________________________

    Жизнь умиляет своею глупостью - цель неясна, средства туманны... То и дело встречаешься с её скупостью, прося хоть толику небесной манны(с)Дельфин





    Сигнал модератору







    Миу

    Модератор

    23-02-2004 00:51 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    КиС,,,^..^,,,КиС, ну не такие же, которые удалять надо, типа пушковых волос, это не ужасно. А вот то, что нужно брить и удалять, это, конечно ужас и мучение, тут с бикини-то маешься...





    Сигнал модератору







    КиС,,,^..^,,,КиС

    Кофевар

    23-02-2004 01:17 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Миу

    Миу,я удаляю все волосы по всей поверхности своих нижних конечностей. До попы Правда потому,что люблю абсолютную гладкость,и не понимаю,как можно побрить голень,а все что выше колен--оставить.

    Типа не видно. Не видно-то не видно,но ведь если рукой провести,то очень даже заметно станговится. Но это я не приемлю только на себе,как у других там -- по барабану.



    конечно ужас и мучение, тут с бикини-то маешься...

    эм,ну вот не знаю .... я себя мучаю воском лет с ...блин,уже и забыла Лет с 16 ,наверное. И к своим нонешним 21 годам уже привыкла к подобной боли и переживается она ооочень легко.

    Для меня куда страшне к стоматологу пойти. Вот уж где меня посещает самый настоящий ужас

    _________________________

    Жизнь умиляет своею глупостью - цель неясна, средства туманны... То и дело встречаешься с её скупостью, прося хоть толику небесной манны(с)Дельфин





    Сигнал модератору







    КиС,,,^..^,,,КиС

    Кофевар

    23-02-2004 01:57 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Piper

    а может попробовать ногу поставить на возвышение какое-нить,типа бордюра в ванной,и так сбривать?

    _________________________

    Жизнь умиляет своею глупостью - цель неясна, средства туманны... То и дело встречаешься с её скупостью, прося хоть толику небесной манны(с)Дельфин



    Piper

    Guest

    23-02-2004 02:00 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    КиС,,,^..^,,,КиС

    Пробовала, ничего не видно,а на ощупь не все удается сбрить.





    Сигнал модератору







    КиС,,,^..^,,,КиС

    Кофевар

    23-02-2004 02:09 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    Piper

    а если сидя на ж.. попе,и поднять ногу вверх за коленку?

    _________________________

    Жизнь умиляет своею глупостью - цель неясна, средства туманны... То и дело встречаешься с её скупостью, прося хоть толику небесной манны(с)Дельфин





    Сигнал модератору







    Piper

    Guest

    23-02-2004 02:17 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------



    КиС,,,^..^,,,КиС

    попробовала - кажись теперь мне грозят регулярные тренировки на растяжку

  3. Porsche
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    По теме вопроса:

    я удаляю волосы (брею) и ниже колена и выше(до попы), потому что мне кажется странным, если снизу все гладко-гладко, а сверху что-то есть (хоть и меньше).

  4. яго
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    -Доктор, мне уже 28 лет, а волосы на причинном месте не растут.

    - а сколько раз в неделю вы сексом занимаетесь?

    - ну раз 30-40.

    - на автобане тоже трава не растёт. Следующий...

    (с) анекдот.ру

  5. obana
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    потому что мне кажется странным, если снизу все гладко-гладко, а сверху что-то есть (хоть и меньше).

    а мне это вообще напоминает портки с начесом



    Как-то в маршрутке увидела девушку миловидную такую,прелесть просто. Оглядываю,любуюсь,на конечности нижние смотрю, на юбченку стильную ... и понимаю что во всей этой прррЭлееестной картине че-то не так... Смотрю повнимательнее на ноги и вижу : все что до коленки--гладко аки шелк,дальше начинаются ДЛИНННЫЕ осветленные (видимо) волосы на коленках и выше,которые от холода поднялись! и заканчивается это все действие легкой элегантной юбочкой.

    Пиндык .... еле-еле удержалась,что бы не попробовать оторвать все эту шерсть со словами "любит... не любит .."

  6. daria686
    #201
    Читатель Недуг.Ру






    у моей подруги такая шерсть растёт на животе.. чёрная!! ох, быть женчиной -- муки сплошные...

  7. Руслан2
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Я брею внизу голени, потому что там они длинные и чуть потемнее. И то только летом А остальное - светлый пушок,чего его брить?

    ЗАТООООО я брею вверху ног, потому у меня "линия бикини" это не бикини, а просто линия шорт какая-то Мой первый мужчина это дело назвал "рыжий пушистый котенок" (пардоньте за такие подробности).

    Кстати, поделитесь, кто как в этом месте волосы удаляет? Я пробовала воск - больно, крем - на второй день шершавость какая-то и кожа после красная. Пока остановилась на бритве.

  8. veshenka
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Cirque du Soleil

    А у моей подруги еще вокруг сосков волосы. И усы. Но она восточных кровей, они вроде более волосатые по природе.

    Кстати, у брюнеток усики выглядят довольно пикантно, на мой взгляд. Вроде Сэлмы Хеек или Фриды Кало

  9. анти
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    латины -- да... только она -- ни разу ни Фрида, а синекожее питерское существо. с забавным таким оволосением. на спине у неё тоже есть немножко...

  10. tsoi
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а у вас волоски не врастают?

    У меня они темные и жесткие, но тонкие. И когда не могут пробить кожу, то закручиваются внутрь.

    Ну и как жить? А потом еще в этой точке может возникнуть воспаление, совсем беда... Некрасиво.

  11. Paren
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    Да у всех они проклятые вростают, скрабом почаще кожу радуйте.

  12. Bakira
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Начала делать лазерную эпиляцию. Это дело не одного дня, но оно того стоит. Сделала подмышки и бикини по одному разу. В диком восторге. Через 2 месяца второй раз пойду. Потом, осенью, ноги. Ездила отдыхать - никаких проблем с бритьем. Никакого раздражения. На ногах удаляю пока воском в салоне. Каждый раз иду как на Голгофу!

    Очень довольна результатом действия лазера - боли нет, проблем с бритьем нет, безопасно и на всю жизнь избавление от волос!!!

  13. Vasiliy
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Да у всех они проклятые вростают, скрабом почаще кожу радуйте.

    Я тоже каждый раз пользуюсь скрабом, а они всё равно врастают. Потом так некрасиво выглядит на ноге.



    Девушки, а никто не пользовался лосьоном, замедляющим рост волос после депиляции. Вот у gohnson's и gohnson's такой только что появился. Не знаю, может купить. А может кто другими пользуется?

  14. Legrana
    #209
    Читатель Недуг.Ру




    Расскажите, как проходит лазерная эпиляция и сколько стоит!

  15. vala
    #210
    Читатель Недуг.Ру




    Процедура простая и достаточно быстрая. Подмышки делала 5 минут, бикини - 10. Лазерным приборчиком воздействуют на область размером 1 кв.см. Это называется вспышка. Лазер такой длины воздействует только на подкожный слой поэтому совершенно безопасен. Цена на каждую область разная. Например за 1 кв. см. на ногах (1 вспышка) - 3 руб. с копейками. Подмышки - что-то около 70 руб. Бикини почти столько же. Мне посчитали, что эпиляция ног до колена это будет стоить где-то 4000 руб. за обе ноги. Подмышки обошлись в 2000. Бикини - 3000. Конечно не дешевое удовольствие, но я считаю, что это того стоит. Врач говорит, что в идеале надо сделать на каждую область где-то 3-6 процедур, но все зависит от волос. У меня они не темные и их не очень много, поэтому 3 процедуры будет достаточно. Сейчас, после первого раза, просто упиваюсь результатом. Бикини брить не могла - на следующий день начиналось жуткое раздражение - все чесалось, кололось и отравляло жизнь. Подмышки тоже бесили - только побреешь, вечером черные точки появлялись уже. Руку лишний раз не поднимешь. Кстати, почему решила в сентябре только ноги делать - нельзя загорать ни до, ни после процедуры минимум недели 2. А каждую следующую процедуру нужно проводить через 2 месяца, так что если хотите загорать, то начинайте осенью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •