Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. плохой цвет лица
    от leo74 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 391
    : 13.07.2005, 22:40
  2. Плохой цвет лица
    от Carina44 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 23.06.2005, 19:11
  3. Не красивый цвет лица
    от Benya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.02.2005, 02:14
  4. неровный цвет лица
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.11.2004, 00:53
  5. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 19:34
  1. Татьяна Станкев
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    про витаминные капельки хочу немного пооффтопить. Я себе недавно купила - так они так глазки щиплют, просто ужас какой то. Покупала в аптеке, аптечного изготовления.

  2. fargo
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Так. Стоп. Неужели можно пшикать термальной водой на лицо в тональнике?

  3. Jin
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Для глазок не первый уже раз советую здесь капельки "Октилия" - моментально глаза чувствуют себя конфортно и краснота уходит.

    Для важных мероприятний после работы советую крем Clarins Baume Beaute Eclair крем моментального действия. Цвет лица моментально становится ярче, здоровее, проверено. Однако на Т зону советую не наносить, ИМХО жирный блеск не устраняет.

    Внутренне: свежевыжатые соки, орехи, курага, лимон и Центрум.

  4. Raorao
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Мышке!

    А может после тональника на щёчки немного румян не помешает?

    Не знаю как ты, но я когда тон наложу (даже самый лёгкий), то оно становится всё такое однородное, и безжизненая бледность..

    Ведь природный румянец то замазан.

    Без румян - никак!

    Только не переборщи :-)

  5. julialed
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Октилия? никогда не слыхала? а чье производство?

  6. Orhidea
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Октилия продается в любой аптеке, прим. 130-150 руб. (Москва)затрудняюсь ответить чье производство, посоветовала мне их врач-офтальмолог, когда я пожаловалась, что от компа глаза очень устают. И с тех пор этим средством я очень довольна, освежает моментально, глаза чувствуют себя отдохнувшими, как будто долго спала. И глаза выглядят здоровыми, белыми

  7. Lilit
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Не только мона, а даже нуна :-))


  8. varvara_dd
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Надеюсь что у нас на Украине они сертифицированы, а там есть инструкция как их применять? сколько раз нужно капать?

  9. Старичок 54
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    да, конечно есть

    я капаю по мере необходимости, почти каждый рабочий день к вечеру и не могу сказать, что за 2 года появилась какая-то зависимость.

  10. patient
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, буду искать

    о результататх сообщу!

  11. solvik146
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    А может, просто подкраситься перед уходом? Я, если помаду дома забываю, уже после обеда - немочь бледная.

  12. paSHOCK
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    а эти капли действуют как Визин или как Натуральная слеза? Потому что сосудосужающие вредно капать, а слеза не дает такого очищающего от красноты эффекта.



    мне в таких случаях помогает только прогулка по воздуху, 20 минут бодрым шагом пешком и ты уже не такая сине-зеленая А вот сегодня не выспалась, так ничто не помогает, я тональником не пользуюсь (кожа не позволяет), так что зрелище редкое являю собой.


  13. Гоша
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    А я вообще вечно-зеленая как елка, цвет лица в независимости от времени суток серо-зеленый. Конечно не высыпаюсь и целый день за компом... А что делать?

  14. ANDREYS
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Ну Вам то жаловаться грех....не могу сказать, что это так. Но если так. то зелень Вам очень идет

  15. UVI14
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Октилию нельзя капать непрерывно более 4-х дней. Это все же сосудосуживающие капли. Я капаю Инноксу, но как-то не очень помогает. А от визина у меня сухость глаз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •