Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загадочные розовые таблетки
    от Чуйко Г.Г. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 119
    : 29.03.2024, 14:25
  2. загадочный набор симптомов.
    от studentka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.05.2007, 16:47
  3. загадочная болезнь...
    от Юлия-юрист в разделе Терапевт
    Ответов: 54
    : 30.05.2005, 02:29
  4. Загадочное будущее ЦГСЭН.
    от Марик в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Загадочные титры
    от zakon в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. антонио1
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Пока не поняли, куда надо идти.

    Думаю, не меньше месяца. А может и больше. Я не помню точно - это было 10 лет назад. Но транквилизаторы и правильный настрой сняли все. Совершенно.

  2. NL
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    Лечитесь, желаю удачи! 24 года - у Вас вся прекрасная жизнь впереди!



    Всё наладится, правда-правда!

  3. hrayr
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    недавно смотрела цикл программ по ТВ про гильментов(это паразиты,которые могут попасть в организм и в нём жить),страшные вещи там узнала.Симптомы могут быть самыми разными-жуткие гловные боли у женщины-на снимке гол.мозга напсулы какого-то паразита,он только так в человеке разсножается.И много разного такого же. Поэтому хочу посоветовать Вам пройти обследование на гильментов разных.Конечно же риск заразиться ими гораздо выше в Африке-Азии,но могут попасть в организм в непрожаренном мясе,сырой рыбе и т.п.

  4. tonic
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Некто, мононуклеоз - штука очень тяжёлая, хороша только тем, что вылечиватся за год полнолстью. Острый период характеризуется сначала вроде как гриипом, потом сильным стоматитом, увеличением лимфоузлов, увеличением печени, изменениями в составе крови (которые остаются до излечения) и оооочень плохим самочувствием. кстати, мононуклеоз, это не вирус, а заболевание, которое возникает от вируса со сложным названием (не помню точно) и заразиться никак-раз не так просто от поцелуев, ним заражается вообще небольшой процент людей (15-30, кажется), остальные даже при соприкосновении с этим вирусом не заболеют. Это, наверное, зависит от состояния иммунитета. И плохая это штука ещё потому, что даже при анализах её часто путают с гепатитом С (вот это действительно страшно, но автор говорит, что его не обнаружили).

  5. DianaGG
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    потеря веса, красные высыпания, нет месячных ето может быть имунная болезнь "красная волчанка" поищите в инете почитайте симптомы.. желаю удачи

  6. alesa1981
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я болела мононуклеозом в детстве. После больницы пришла домой - и свалилась с этой гадостью. Мне 7 лет было, какие поцелуи В моем случае это точно был иммунитет. Ничего не помню про эту болезнь, по сравнению с больницей это был рай.

  7. petr
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    <b> Ещё симптомы---есть силное раздражение на лице, такие красные корки, появляется периодически, держатся где-то неделю потом уходят, потом опять появляются </b>



    Lupus?

    http://www.lupus.org/education/faq.html

  8. Amon
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Lupus?

    да, я бы врачу такую идейку подкинула, похоже по симптомам очень.

  9. Aleksashka
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо большое всем ответившим! Обязательно спрошу про lupus---красную волчанку, тем паче что моя тётя этим болела. Я ещё маленькая была, не помню какие у неё симптомы были.

    Могут при этой болезни месячные пропасть? Вроде этого в списке симптомов не было, а у меня ж это---самый главный вроде.

  10. Svetlana M.
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    У вас банальный хламидиоз. Сделайте мазок по Гимзе.

  11. Igor!!!
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Она же сказала, что была у гинеколога.

  12. Mira
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    И что это меняет?

  13. Antuan
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ещё раз. Я--автор недавней темы "загадочная болезнь". Сегодня была у врача и похоже что диагноз уже далеко не так загадочен..

    Так что вопрос у меня теперь другой: сталкивался ли кто-нибудь из вас с ауто-имунной болезнью "системная красная волчанка", по-английски Systemic Lupus? Может быть знаете кого-то кто болел? Если не конкретно этой, то хотя бы другими болезнями того же вида (как рассеяный склероз). Если да---пожалуйста поделитесь информацией. Я знаю о болезни этой довольно мало, а то что вычитала на интернете звучит довольно жутко и оптимизма не прибавляет. Спасибо!

  14. stiker
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Вам доктор разве не сказал что делать? Нужна белковая диета, больше ничего не знаю, кроме того, что заболевание очень серьезное.

  15. Tito
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    , кровь на аутоимунные антитела сдавали? Что есть и сколько?



    У меня по анализам есть антитела к волчанке, по верхней границе и чуть-чуть за нее. Гиперкоагуляция крови, иногда повышенная температура, иногда суставные проблемы.



    Жива, по-моему, даже здорова. Чего и Вам, , желаю



    Сдайте анализы, возможно, лекарственную терапию назначат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •