Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загадочные розовые таблетки
    от Чуйко Г.Г. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 119
    : 29.03.2024, 14:25
  2. загадочный набор симптомов.
    от studentka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.05.2007, 16:47
  3. загадочная болезнь...
    от Юлия-юрист в разделе Терапевт
    Ответов: 54
    : 30.05.2005, 02:29
  4. Загадочное будущее ЦГСЭН.
    от Марик в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Загадочные титры
    от zakon в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. покемон
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно же идите за "вторым мнением". Только боюсь, что ничего нового Вам не скажут. Возраст не в вашу пользу в данном случае. Т.е. были б Вы постарше, то Вам назначали анализы поохотнее. Но если Вы будете продолжать жаловаться на ярковыраженный подозрительный симптом, а не на общую фразу "дурно, жить не можу!", то Вас будут дальше тестировать.

    Что бы знать, как правильно жаловаться, нужно быть осведомленным, что бывает ненормального. Почитайте: http://www.vh.org/adult/provider/fa...ter09/12-9.html

    и вообще вот здесь http://www.vh.org/navigation/vh/top...nt_index.html#D



    Все, что далее, то исключительно имхо, но мне кажется, что у Вас: поликистоз яичников(что нужно подтвердить анализами гормонов по схеме), возможно, вялотекущее воспаление, мнительность(только не обижайтесь) и вегетососудистая дистония.

    Я бы попросила врача назначить анализы на сахар в крови(диабеты бывают далеко не только у полных людей) и пропить курсом мультивитамины, витамины группы В и рыбий жир.

    Может у Вас еще какие-нибудь симптомы есть?

  2. Искорка
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    живот болит по гинекологическоы части (в самом низу и в пояснице).



    Может быть проблема в позвоночнике.

  3. Sunspot
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    По-поводу живота - вероятнее всего кишечник, а не гинекология.

  4. EZELIKOV
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за ссылки, почитаю. Витамины и рыбий жир пила---мёртвому припарки.

    Самый неприятный симптом---вот такие периодические обмороки, с остальным ещё хоть как-то можно функционировать.

    Ещё симптомы---есть силное раздражение на лице, такие красные корки, появляется периодически, держатся где-то неделю потом уходят, потом опять появляются.

    Головная боль с шумом в ушах.

    Потеря веса.

    Нащёт мнительности--не знаю, наверно я звучу как ипохондрик, но мне действително очен плохо. Ранше я была здорова и цикл был как часы, а потом вдруг всё заглохло и стало делатся хуже и хуже.

  5. lov
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    bananfish, может, это не для этой конференции и Вы и не собираетесь, но пожалуйста, не ходите по всяким бабкам и экстрасенсам, ходите в церковь.

  6. olegmsk
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    вероятность, что у Вас что-то "найдут" небольшая. Еще могу посоветовать изучить такую загадочную область как autoimmune disorders.

  7. knopka
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    моя врач что-то тоже насчёт auto-immune disorders говорила, даже "рассеяный склероз" упoмянула, но у него ж вроде не такие симптомы.



    А вообще prosto от гормонального дисбаланса могут быть такие интенсивные симптомы?



    У меня всё ето началось после силного стресса, за которым сразу последовал тяжёлыи грипп с температурой под 40 и удаление зуба с осложнением. Всё ето в один месяц случилос---после етого пошло-поехало, сначала месячные пропали но я всё думала восстановятся сами, к врачу пошла только на пятый месяц, когда уже все другие симптомы полезли и стало совсем паршиво.

    Ещё раз спасибо всем за ответы и помощ. Всё-таки чей-то опыт зачастую даёт больше информации и помощи чем теоретические знания врачей.



    С бабкам и знахарям не собираюсь, это--не моё.

  8. Melani
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Насчёт гриппа - это мог быть серьёзный вирус. У моего друга вроде с гриппа началось, и вскоре в больницу попал, выяснилось - мононуклеоз - тяжёлая штука. Но там другие симптомы. Вы вообще на вирусы проверялись?

  9. Анжелика Ф.
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    на вирус гепатита проверялась, по причине повышенного билирубина и желтушности кожи. Мне прививку от А и Б делали вообще.

  10. LUBASHA
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    мононуклеоз - тяжёлая штука



    А, ваще-то, мононуклеоз -- штука совсем не тяжелая, неприятная только что, еще эту болезнь называют *болезнью целовальщиков*, потому как обычно передается от одного к другому через поцелую...

    Вон, в колледжах ее все переболевают...

    Так шта-а-а...

  11. Mariya
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Мононуклеоз диагностируется по анализу крови. Вещь редкой силы сложности...



    , Вам нужно искать врача. Вообще, анализ крови должен быть более сложным при Вашем состоянии.



    Пойдите еще к одному, ничего не скажет, еще к одному. Ну не может девушка в 24-х лет в развалину превратиться.



    О мононуклеозе задайте вопрос врачу напрямую, пусть сделает Вам анализ, если это не мононуклеоз, при нем специфического вида и числа тромбоциты, то пусть покажет Вам антитела к этому вирусу.

    Исключите мононуклеоз, исключайте следующие варианты.

  12. Zaria
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    так Вас проверили на auto-immune?

    ето тоже в крови можно антитела посмотреть.

    чтобы ето хоть отбросить.

  13. Luna
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, а у Вас не было очень сильных стрессов в последнее время? Объясню, почему спрашиваю. У меня было подобное - ДИКИЕ головные боли, рвота, потеря веса и общего интереса к жизни. Я вообще вставать не могла - только лежать или полулежать. Ни есть ни пить не хотелось, токо лимоны лопала с удовольствием - вроде как рвоту заглушали. Делали - Кэтскен, МРАй, пункцию. НИЧЕГО не нашли. Анализы крови в норме. Последним посетила психиатра. Вылечилась за 2 недели посредством антидепрессантов. И токо потом уже сообразила, чем это все было вызвано. Это меня очень серьезный стресс так по голове шибанул, причем реакция на него началась токо через неделю-две.

  14. Зяблик
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Vsyo e'to u menya nachalos' posle silnogo stressa, da! No tol'ko stress e'tot sluchilsya eschyo v sentyabre, a sejchas ved' uzhe aprel'...

    A skol'ko u vas togda vsyo eto prodolzhalos'? Do togo kak vy k prihiatru popali?

  15. Tamara Kulaga
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    ух, извиняюсь, забыла преобразовать из транлита







    Всё это у меня началось после сил'ного стресса, да! Но только стресс этот случился ещё в сентябре, а сейчас ведь уже апрель...

    А сколько у вас тогда всё ето продолжалось? До того как вы к прихиатру попали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •