Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропало желание и влечение
    от 333 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2005, 14:17
  2. Пропало влечение
    от Anatoly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 352
    : 14.08.2005, 21:23
  3. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:12
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:54
  1. devil
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Главное - это постараться отвлечься от стереотипа, что влечение должно "из головы" начинаться.

    О-о... Данный стереотип - это, похоже, для моих мозгов "священная корова". Спасибо! Буду думать в этом направлении.



    Вообще, как вариант - у вас просто период общего недовольства собственной жизнью. И отсюда отсутствие желания как такового.

    Угу. Именно так. Только вот как на фоне недовольства собственной жизнью хоть как-то наладить секс... Будем еще пробовать.



    Еще вариант. Попробуйте ароматерапию. Купите аромалампу и эфирное масло из разряда стимулирующих (лучше всего STIX).

    Имеется. "Эротика-микс". И прочие афродизиаки. В совокупности с недовольством жизнью результат стремится к нулю.

  2. ihormaks1
    #272
    Читатель Недуг.Ру


    А... эээ.... любрикантом если намазать, в процессе уже азарт появляется?



    У меня влечение пропадает периодически, в основном по следующим причинам:

    - недосып

    - стресс на работе



    А бороться получается - не ждать, как обычно, когда в кровать заляжем, а начать приставать к примеру, когда человек занят чтением книжки или стоит на кухне и моет посуду. Сам факт, что своими действиями "отвлекаешь", действует стимулирующе на собственную психику.

  3. каринка
    #273
    Читатель Недуг.Ру


    Ну тогда забросьте на недельку-другую "хозяйство" и занимайтесь исключительно массажами-маникюрами-педикюрами-салонами. Может, "от противного" сработает.

  4. ифиопа
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    и занимайтесь исключительно массажами-маникюрами-педикюрами-салонами.



    Дык это у меня в режиме нон-стоп

    Но, правда, без массажа. Не люблю я его, с детства впечатления нехорошие остались. И вообще не люблю, когда меня посторонние люди трогают.



    Может, "от противного" сработает.



    Ой, да мне-то как раз и так хорошо

    Я вообще подозреваю что у меня это от лени.

    Мне че-то с мужиками сейчас даже кофе лень сходить попить.

    Ну неинтересно мне с ними...



    Однако из стратегических соображений все-таки, наверно, придется как-то встряхнуться.

  5. ЛЕНОЧЕК
    #275
    Читатель Недуг.Ру




    Может, напицца и через "не хочу"?

  6. Varja
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    Аааа, лень - это да, это святое. Я тоже иногда себя ловлю на том, что вроде и хочется, а вроде и лень. Заставлять себя надо, а то мхом покрыться можно.

  7. Павел Лебедев
    #277
    Читатель Недуг.Ру


    Может, напицца и через "не хочу"?



    Я не люблю напимшись.

    У меня, наверно, такая физиологическая особенность организьмы - когда вздрызг, то, пардон, проблемы с оргазмом. Т.е. пара бокалов вина еще нормально, а если больше...

    А водка и секс - так вообще для меня две вещи несовместны.



    Так чта отпадает.



    НЕт, когда мужчина переходит к решительным действиям - как-то само собой все, что надо, включается.

    Но вот на уровне мысли - никакого желания не наблюдается. Вот именно в духе - лучше книжку почитать.

  8. Rustamvu
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    а то мхом покрыться можно



    Угу... зарастет

  9. Миленький
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю, что нужно. Регулярные, не реже 2 раз в неделю занятия спортом. Для тонуса, так сказать, и чтобы лень разогнать. По себе замечаю - как активничаю, так и желания всякие имеются, а как только "работа-домой-работа-домой", так ничего и не хочется.

  10. axelalex
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Регулярные, не реже 2 раз в неделю занятия спортом



    Ну, это тоже регулярно. Вот только последний месяц не хожу в клуб - опоздала с оплатой, и на мое время мест уже не было.



    Нет, я знаю, в чем причина. Это именно на уровне сознания... от разочарованности в мужском роде-племени

    Тут не в физиологии дело.

    "Тут надо менять всю систему" (с)

  11. kaban
    #281
    Читатель Недуг.Ру


    Можно подумать, что мы прямо ангелы с крыльями. Шо ж теперь, перестать всем друг друга хотеть?

  12. аделаида
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Регулярные, не реже 2 раз в неделю занятия спортом.



    Не помогает. Я вон почти каждый день хожу, как на работу

    Эффект один - хочется... еще позанимацца спортом!



    ЗЫ. Наверное, я заболела фригидность. Это лечится?

  13. Евгеня
    #283
    Читатель Недуг.Ру


    Глупости. Надо продолжать тренироваться.

    Либо признаться себе - "да, этот мужчина меня больше не возбуждает, и вообще никого не хочется" и тогда либо прекратить все попытки, либо "через нехочу".

  14. alexeu-h
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    А... эээ.... любрикантом если намазать, в процессе уже азарт появляется?

    Эээээ...а любриканты - это типа смазывающие вещества?

    Так у меня свое в избытке...

  15. Rina_75
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    Минуточку! Если своего смазывающего вещества в избытке, то каких еще признаков возбуждения вам не хватает? Или надо обязательно чтобы "крышу сносило"? Так после энного количества лет связи с постоянным партнером страсти обычно слегка утихают. Но не прекращать же из-за этого заниматься сексом совсем?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •