Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропало желание и влечение
    от 333 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2005, 14:17
  2. Пропало влечение
    от Anatoly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 352
    : 14.08.2005, 21:23
  3. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:12
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:54
  1. ipolakova
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    А по моему, то что вы описали есть возрастной кризис, переоценка ценностей. А депрессия - это плохое настроение и даже нежелание жить.

    Похоже, я уже к этому и качусь...

    Кстати, а какой доктор лечит депрессию?

    Депрессия, , верьте мне. Я ведь говорю о причинах ее возникновения, и если ими не заняться, то наступет то, что Вы описали. Психотерапевты и психиатры лечением занимаются.

  2. Вадим
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    Хм. Возможно, но при другом уровне достатка.

    К сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями



    Очень хочется отдохнуть, так, чтобы о тебе заботились, хорошо (!) содержали, чтобы просто расслабится и отдохнуть пару-тройку месяцев.

    А сейчас содержат не хорошо? Приходится все самой? Основную часть проблем решать самой, зарабатывать самой. Или не совсем уловила?



    Я бы вот хотела уйти "на покой" Надоело работать! Хочется быть женщиной, а не ломовой лошадью. Ну по крайней мере, пока мне кажется, что я бы балдела, не работая. Может и правда это только три-четыре месяца.

  3. Natacha
    #243
    Читатель Недуг.Ру


    А сейчас содержат не хорошо? Приходится все самой? Основную часть проблем решать самой, зарабатывать самой. Или не совсем уловила?



    Скажем так, мой доход составляет значимую часть в бюджете семьи Без него уровень жизни упадет.

  4. Яков
    #244
    Читатель Недуг.Ру


    Может и правда это только три-четыре месяца.



    ИМХО, женщина нашего возраста, если она работала всю жизнь, привыкла к определенному графику жизни, к определенной структуре.

    Даже если мы и уйдем на покой, то через какое-то время, если не найдется достойная замена работе, начнецца "ломка". По крайней мере, так говорит мой личный опыт. впрочем, это относится к деятельным натурам.

  5. Boy
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    Скажем так, мой доход составляет значимую часть в бюджете семьи Без него уровень жизни упадет.

    знакомо



    ИМХО, женщина нашего возраста, если она работала всю жизнь, привыкла к определенному графику жизни, к определенной структуре.

    Я тоже так думала еще год назад, а теперь я совершенно не деятельная стала в карьерном плане. Мне хочется как-то больше женскими делами заняться, а карьерой пусть занимается мужчина и обеспечивает семью.

  6. lizza
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Я рада, что Вы не читаете Космо. Правда-правда. Хоть журнал этот и предназначен юным девам и домохозяйкам (точно сказано), но к сожалению, как это часто с идеологиями бывает, взгляды эти распространяются за пределы глянцевых страниц и витают в воздухе, что называется.

    Я думаю, что все-таки не без влияния некоего общественно-гендерного прессинга у Вас возникли ложные, на мой взгляд беспокойства, по поводу отсутствия влечения. Но напрасно они возникли! Лучше меньше да лучше!! Следующая фаза влечения принесет Вам более изысканные и тонкие ощущения! А пока почитайте новинки литературные, например. А то потом, когда влечение опять вернется, Вам будет не до этого.

  7. ecologic
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    Коли интересно кому, могу законспектировать

    Конечно интересно!

    Жду.





    Мне как и Омез кажется, что дело в мужчине рядом... Это емко очень, а в чем проблема - вы и сами раскопаете

    Нету в мужчине проблемы. Нету. Все с ним в порядке, у него все в порядке, в отношениях наших все нормально. Кроме секса.

    А мужчину вашего не напрягает, что вы его не хотите? Вот инетерсное дело: неужели он не парится и не ломает голову как это решить, а надеется, то нехай щаз женщина с этим разберется

    Еще как напрягает. Он нервничает, пытается помочь. В конце концов, когда его нежности и прочие витамины мне не помогли - он уж напрямую спросил - что я могу для тебя сделать? А мне что ответить? Не трогай меня?

    Вот и мучаюсь.





    Камилочка и другие слишком впечатлитеьные дамы, начитавшиеся и насмотревшиеся, неужели вы искренне верите, что женщине должно постоянно этого хотеться? И в отсутствии желания есть некая аномалия?

    Есть. Если до этого у желания была определенная последовательность, и вдруг она сильно нарушена - это аномалия.

    Следующая фаза влечения принесет Вам более изысканные и тонкие ощущения!

    К этой следующей фазе можно и без мужа остаться. Ежели она вдруг через год наступит.

  8. huso
    #248
    Читатель Недуг.Ру


    А вы в последнее время сильно устаете? На работе нет стрессовой ситуации?



    Банальное - напиться шампанским и посмотреть порнуху - никаких эмоций не вызывает?

  9. Dixl
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    А вы в последнее время сильно устаете? На работе нет стрессовой ситуации?

    Объективно - совсем не устаю, если только от самогрызения по поводу этой самой работы, неинтересной и не приносящей удовлетворения.

    Но я на этой проблеме - менять работу/не менять работу - уже голову сломала...



    Банальное - напиться шампанским и посмотреть порнуху - никаких эмоций не вызывает?

    Помогает настроиться и все такое, но после секса ощущение чуть ли не тошноты от того, что пришлось таким образом "разогреваться".

  10. leilaXXX
    #250
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, что все-таки не без влияния некоего общественно-гендерного прессинга у Вас возникли ложные, на мой взгляд беспокойства, по поводу отсутствия влечения.



    Прессинг это мягко сказано ЕГО превратили в такой же предмет потребления как и все что можно продать

    С каждой третьей условно говоря обложки доносится слово Секс. Думаю что подсознание ловит гораздо больше чем мы замечаем сознательно



    Еще ОФФ

    Недавно рассказывали о результатах иссследования согласно которым жители Москвы пребывают в состоянии стресса

    из-за "требований" масс медиа стремиться к бОльшему благосостоянию(соответствуй, купи новую квартиру, машину, путешествуй и проч.)

  11. ася
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    Это у вас какое-то внутреннее противоречие. Ну и что, что шампанским и порнухой разогреваться пришлось? Удовольствие-то потом от процесса получали? Ну и ладушки, надо продолжать в том же духе, втянуться, так сказать.

    Главное - это постараться отвлечься от стереотипа, что влечение должно "из головы" начинаться. Ну не хочет в настоящее время голова ни о чем таком думать. Значит, пускай тело само разбирается.



    Вообще, как вариант - у вас просто период общего недовольства собственной жизнью. И отсюда отсутствие желания как такового.



    Еще вариант. Попробуйте ароматерапию. Купите аромалампу и эфирное масло из разряда стимулирующих (лучше всего STIX).

  12. Еля
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    Kamillochka

    Скажем так, мой доход составляет значимую часть в бюджете семьи Без него уровень жизни упадет.

    знакомо



    Да уж, мне тоже это очень знакомо

    Мне хочется как-то больше женскими делами заняться, а карьерой пусть занимается мужчина и обеспечивает семью.



    мне тоже очень хочется этим заняться - правда - никаких карьерных амбиций не осталось

    Но, у меня муж после свадьбы заявил, что работать не будет - он устает писать кандидатскую (аспирант он) и работать

    Бесит меня это до белого коления Все могут - а он не может для чего тогда женится то надо было ... -но это уже другая история

    Но не разводится же из-за этого - после трех месяцев полсе свадьбы то

    Так и живем



    Кстати, пока писала - поняла истинную проблему моего нехотения - вот здесь то она и кроется





    Я бы вот хотела уйти "на покой" Надоело работать! Хочется быть женщиной, а не ломовой лошадью.

    К сожалению, муж у меня этого не понимает

  13. avt221
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, пока писала - поняла истинную проблему моего нехотения - вот здесь то она и кроется



    Ну да.

  14. BECHA
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    Подписываюсь под каждым словом.



    Если же отбросить версию неадекватной озобоченности отсутствием влечения, то вот какие могут быть явные причины ( по возрастающей):



    Диетическое питание

    К слову, Федерико Феллини (был такой режиссер) очень импонировали женщины "в теле". Он их очень любил в кино показывать. В своем дневнике Ф. писал, что хороший аппетит есть показатель того, что и в постели женщина знает толк и любит это дело, а это качество делает женщину существом необычайно притягивающим и волнующим.

    Соглашусь с Маэстро!



    Пресыщенность

    Если Вы, повинуясь голосу периодических печатных изданий (пардон за повтор), сочли себя обделенными и нераскрепощенными, и занялись освоением всевозможных секс-комбинаций (секс втроем, например и т.п.)



    Аборт



    Причин не явного (без видимого повода) и индивидуального характера может быть столько, сколько звезд на небе.

  15. Yaroslav
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    Но, у меня муж после свадьбы заявил, что работать не будет - он устает писать кандидатскую (аспирант он) и работать



    на фига ему кандидатская, если он семью не может обспечить?



    Кстати, пока писала - поняла истинную проблему моего нехотения - вот здесь то она и кроется

    Конечно! Вот и сказывается недовольство ситуацией

    Держитесь!

    А вообще, я поняла, нельзя мужчинам давать слабинку, может Вам объявить мужу об увольнении, вернее обговорить ситауацию, если Вы не будете работать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •