Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропало желание и влечение
    от 333 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2005, 14:17
  2. Пропало влечение
    от Anatoly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 352
    : 14.08.2005, 21:23
  3. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:12
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:54
  1. Natali81
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже периодически бывают приступы апатии, куда ж без них.

    Ну одно дело переодически, а вот у меня это было состояние самой натуральной спячки Когда ну ничего не хоццца. Ками молодец, вон в зал ходит, а я ваще тока дом-работа-дом, в выходные постель. И от этого я ваще затухла. Может это просто сезонное все таки?

  2. kolpachok
    #227
    Читатель Недуг.Ру


    да какое бы оно не было нужно вытаскивать себя, как Менхаузен за волосы Короче самой что-то делать, через "не_хочу".

  3. crukkh
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    Короче самой что-то делать, через "не_хочу".

    Я могу себя вытаскивать только ради кого-то Ну так уж я устроена. Вот сейчас Плюхину все внимание и силы и вроде и заняться есть чем. Может Ками котика завести?

  4. Vesta
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжаю статью зачытывать (кто в лес кто по дрова, люди вон шашлыки жарят, одна я такая зануда )

    Для многих секс ето что-то само собой разумеюшееся, что должно само по себе функтсионировать. У женшины работа, дети, домашнее хозяйство и 17 Хобби, к тому же она неустанно улучшает свое жилише. При таком образе жизни на секс просто не остается пронстранства. Мы же в контсе контсов не Мери Поппинсы какие. Короче, за имидж суперледи, к которому мы неустанно стремимся, расплачиваться приходится отсутствием желания.

    Так что котенок не поможет.



    Из личных наблюдений - домашние хозяйки отличаются часто жутким темпераментом. У меня есть приятельнитса, очень интересная женшина, не работает, куча увлечений, так вот ее за уши от койки не отташишсь. Бедный муж, который с работы утомленный приходит, а она на него вся пылаюшая набрасывается

  5. Яяна
    #230
    Читатель Недуг.Ру




    У себя недавно осознала такую же фигню. По здравом размышлении поняла, что просто меня интересует мужчина, который декларирует свою сексуальную сдержанность. То есть я типа вживаюсь в роль женщины, которой "все ети бяки" не нужны

  6. ddez2
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    Из личных наблюдений - домашние хозяйки отличаются часто жутким темпераментом

    Когда не работала месяц, так и было. Ведь не тратиться столько энергии на транспорт и работу

  7. ural
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    У меня то же самое, в смысле ВСЕ мужики это "просто ФОРМА жизни" (сказано-то как!!), уже довольно давно

    Какая проблема-то распространенная...



    С мужем всё ОК. Романтики хватает, правда. Другие мужики (богатые, красивые, успешные) неинтересны. Не стоит у меня на них...



    Раньше всё было ОК.

    Тоже долго думала на эту тему (что делать-то?). Мне кажется, всё от нервов и от загнанности. Когда я спать ложусь и думаю о завтрашних переговорах, причём тут сех?



    ЧТо помогает - хороший отдых (действительно хороший, без дитёнка и с отключенным мобильником).



    И еще, ради чего, собственно, и стала писАть этот пост. Может, кому пригодится.

    Мне муж на 8 марта подарил проплаченный курс тайского массажа. Там есть много-много разновидностей массажа. На тот, который массажистки делают неодетым телом, я не решилась (я девушка порядочная). Мне делали "релакс" в 4 руки с воздействием на какие-то там точки. Первый сеанс меня просто взбесил - заставляют раздеться и полтора часа в темноте тебя в 4 руки трогают, слава Богу, хоть не в самых интимных местах, и на том спасибо. Массаж призван сильно расслабить массируемого, говорят, люди прямо на сеансах засыпают. Таких психов, как я, накрывает не сразу, с задержкой. Руки-ноги отключаются минут через 30ть после массажа. Ощущение полной отрешённости и покоя. И - главное - очень сильное желание. Чёрт его знает, откуда оно берётся. Я много читала об этом, пишут вот что: массаж стимулирует приток крови и органам малого таза и репродуктивной системе. В результате облегчаются боли и спазмы при месячных, нормализуется половая жизнь.



    Два минуса - первый, всё прошло, когда перестала делать массаж. Т.е. опять никого уже не хочу

    Второй - мне эта процедура была не особенно приятна. Хотя, многим девушкам нравится и классический тайский (голым телом) массаж. А мне даже такой "облегчённый" вариант был не очень по душе. Какой-то он...очень интимный, что ли. Ходила и терпела исключительно из-за потрясающего успокоительного эффекта на мою разболтанную нервяную систему.

    Разговорилас с хозяйкой салона, она сказала, что если делать регулярно (наверное, я сеансов мало сделала), результаты длительные... Попробуйте, может кому-то тоже поможет?





    ПС. Это не реклама и в салоне тайского массажа я не работаю ЧЕсслово Просто это единственное, что мне помогло, женьшени и прочие тонизирующие вещества мой организм переваривал не понимая, для чего я их пила...

  8. Генадий_40
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    Что-то кажется Ками не интересна наша мышиная возня с шашлыком



    Неа, не интересна Я их только есть умею.



    Может Ками котика завести?



    Да есть у меня уже эта петушня. двое. кот и пес.







    Из личных наблюдений - домашние хозяйки отличаются часто жутким темпераментом. У меня есть приятельнитса, очень интересная женшина, не работает, куча увлечений, так вот ее за уши от койки не отташишсь. Бедный муж, который





    Знаешь, твоя знакомая - счастливая тетка! Женщина, живущая в удовольствие и не обремененная пожирающей все время работой. Я бы на ее месте тоже секс-бомбой была бы пожалуй.





    То есть я типа вживаюсь в роль женщины



    Да мы ж тут не роли фригидных бапп играем. а на самом деле имеем проблемы

  9. Irik
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    Я их только есть умею.

    Так тока это и требуется У меня даже раскладное супер-кресло есть с подстаканником



    Да есть у меня уже эта петушня. двое. кот и пес.

    тогда избавится /шютк/

    Не на самом деле, я писала уже свои ощущения от разлуки. не прибавляет она радости, если женщина не расположена к измене. Может все от того, что "грусть, тоска меня съедает" ?

  10. teterev7@rol.ru
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    Знаешь, твоя знакомая - счастливая тетка! Женщина, живущая в удовольствие и не обремененная пожирающей все время работой. Я бы на ее месте тоже секс-бомбой была бы пожалуй.

    не прочитала внимательно

    Значит все же усталость, если такие мысли посещают. Хоцца работу бросить и сидеть дома, разводить цветочки, ходить на массаж и может даже о дите думать или даже готовиться к нему? так?

  11. Liza
    #236
    Читатель Недуг.Ру




    Если серьезно, то при наличии остальных симптомов, Вы обратили внимание лишь на один - отсутствие влечения. На депрессию действительно очень похоже. Если нет остальных медицинских проблем, что определит врач, и у Вас все-таки депрессия, то одним или парой любовников не обойтись. Действительно, многие считают, что при лечении депрессии эффективно "разделить" заболевание на симптомы (проблемы сна, плохой или очень хороший аппетит и т.п.) и целенеправленно работать над каждой. Лучше, конечно, станет, но самым эффективным все равно остается устранение причин. Вы в принципе эти причины описали, осталось заняться их разбором и устранением. Депрессия - это не слезы, грустное настроение и т.п., а прежде всего и в основном, ощущение, что "застрял", т.е. отстуствие направления дальнейшего движения или неспособность видеть способы выполения поставленных задач. Именно с этого депрессии и начинаются. И этим и стоит заняться. Удачи!

  12. Клара
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не замечали, что в наши дни очень сложно встретить модную и прогрессивную девушку, которая бы не обожала

    секса и шоколада? Еще бы, ведь в журнале Космо так и написано, черным по белому: "тебя поглощает безумная страсть... безудержное желание... ты готова на все, чтобы повторить этот секс-марафон...и т.д. и т.п."

    хе-хе-хе. Сколько дурех подсели на эту гламурную хренотень, с той же скоростью, что понеслись покупать новую помаду с глянцевой странички, ведь с ней "вы маните и притягиваете, словно ослепительно яркое солнце..." А уж если, не приведи бог, организм явственно заявит, что совокупления он НЕ ЖЕЛАЕТ, ой-ой-ой, вот тут начинается паника. Конец света, спасайся кто может!!!!!

    Камилочка и другие слишком впечатлитеьные дамы, начитавшиеся и насмотревшиеся, неужели вы искренне верите, что женщине должно постоянно этого хотеться? И в отсутствии желания есть некая аномалия?

  13. Arabbeska
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    А в Вашем понимании постоянно хочется: через день? Через неделю? Через месяц? Через год?

  14. Лотос
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    т. Хоцца работу бросить и сидеть дома, разводить цветочки, ходить на массаж и может даже о дите думать или даже готовиться к нему? так?



    Хм. Возможно, но при другом уровне достатка. Очень хочется отдохнуть, так, чтобы о тебе заботились, хорошо (!) содержали, чтобы просто расслабится и отдохнуть пару-тройку месяцев. Ведь сейчас даже в поликлиннику съездить некогда А там уж осмотрецца и с удвоенной силой штурмовать новые или старые вершины







    Депрессия - это не слезы, грустное настроение и т.п., а прежде всего и в основном, ощущение, что "застрял", т.е. отстуствие направления дальнейшего движения или неспособность видеть способы выполения поставленных задач.



    А по моему, то что вы описали есть возрастной кризис, переоценка ценностей. А депрессия - это плохое настроение и даже нежелание жить.

    Похоже, я уже к этому и качусь...

    Кстати, а какой доктор лечит депрессию?







    И в отсутствии желания есть некая аномалия?



    Есть, если это явление становится стобильным и постоянным.

    А космо я не верю, это хот бабл гам для юных дев и домозозяек

  15. maxpol
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Постоянно хочется - значит хочется неизменно одинаково и регулярно как раз таки изо дня в день, из года в год, на протяжении всей жизни. Так что ли должно быть, по Вашему, чтобы не возникал вопрос "почему пропало влечение"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •