Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропало желание и влечение
    от 333 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2005, 14:17
  2. Пропало влечение
    от Anatoly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 352
    : 14.08.2005, 21:23
  3. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:12
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:54
  1. imported_Мила
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе, потеря сЭксуального интереса является одним из симптомов депрессии, но если у Вас, Kamillochka, сохраняется интерес к жизни, не произошло изменений в аппетите, вы не просыпаетесь рано утром и не можете заснуть, нет такого состояния, что вас ничего не радует и ничего не хочется, то это явно не депрессия (просто она у меня была и все вышеперечисленные симптомы у меня были). Может быть стоит покушать афродитзиаков каких-нить (шоколада, например). Если это будет долго продолжаться, IMHO стоит сходить к доХтУру

    А пока не переживайте - жить будете!!



    Luna, МОЖЕТ у Вас депрессия (не приведи Бог, конечно!!!)

    Просто если есть все симптомы (см. выше) и они продолжаются более 2-х недель, то стоит обратиться к психотерапевту. Не хочу пугать, просто говорю.



    Пы Сы Я не врач!!!

  2. mama Anya
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Может это авитаминоз весенний так у вас проявляется?



    Не исключено.





    А давно Вы обстоятельно несколько недель отдыхали?





    В смысле, отдых в течении несколькких недель?? Хех.

    Сынок, это фантастика! (с)





    Хоть на несколько дней куда-нибудь поехать.



    Собираюсь на майские. Однако, до них еще как-то дожить надо







    даже идеально - меньше мучаешься от озабоченности.



    Ага, особенно это приятно, когда ты замужем





    а таблетки от дитев никакие не кушаете?

    они этими эффектами славятся...



    Фемоден. Но пью я его меньше месяца, а такое у меня ажно с зимы!





    ЗЫ:концерты-тусовки еще хоть вяло интересует

    везука

    а я только о "поспать" мечтаю



    Да я сама себя буквально за волосы вытягиваю. Просто чтобы дома не сидеть.







    А если это просто связано с весной, авитаминозом, сезонной депресиией, может быть попробовать попить какие-нибудь витамины с био-активными добавками типа женьшеня, Витамакс, например.





    Я принимаю витаминный комплекс "Кожа, волосы, ноги". С этими субстанциями у мя в се в порядке, но вот применить их в дело совсем нет желания.





    Kamillochka, сохраняется интерес к жизни, не произошло изменений в аппетите,



    Не сохраняется и произошли. Вот только со сном все в порядке, сплю я как сурок. Тока просыпаюсь очень рано почему-то.

  3. eldiablo
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Да я сама себя буквально за волосы вытягиваю. Просто чтобы дома не сидеть.

    А мне даже вытащить себя лень

    У меня на депрессию в полной силе не похоже, не просыпаюсь, кушаю так же (щас правда начала ограничиваться), а вот антиреса нет.

    Я вот думаю, что у меня по инерции, чем больше дома сидишь, тем меньше хочется выползать (тока на работу) и тем больше хочется спрятаться.

  4. тимур гошен
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    А главное непонятно что со всем этим делать то?



    Я вот тоже - витаминки пью, шоколадки ем, удавится не хочется, НО делать что-то ле-е-ень и никого не хочется, что самое ужасное не только мужа, а вообще НИКОГО. И продолжается это уже пару лет. Работу я уже за это время сменила - вполне довольна, высыпаюсь отлично (просыпаюсь сама без будильника), но секс и какие-то не повседневные дела вызывают реакцию как в том анекдоте: "опять эти бесполезные телодвижения!"

  5. Аня
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Бедные женщины!

    Тухнем мы без романтики, без серенад под окном, без слов любви, без красноречивых взглядов и безрассудных поступков

  6. chost
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Камиллочка,

    вот именно ранние пробуждения не есть хорошо! Если у вас пропал аппетит (или Вы наоборот едите все время и все подряд), интереса к жизни нет, к сексу нет, ничего не хочется, вставать утром с постели - тяжкая мука, Вы рано просыпаетесь, все, что раньше у Вас вызывало интерес (шоппинг, собирание марок, подледная рыбалка ) теперь не доставляет вам ну никакой радости....Все это увы, может быть депрессией. И вам очень стоит сходить к врачу-психотерапевту. Есть лекарства, которые это лечат (я принимала и все прошло).Курс - не менее полугода. Но лучше медикаментозно, чем так мучиться...дальше может быть только хуже (я опять вас пугаю, извините). Просто поверьте человеку, который через все это прошел. Никому не пожелаю!!!!

  7. Григорий
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Но скорее всего депрессия? может от экологии? или еще от чего?





    Милые мои девочки, я скажу вам правду, мне можно, я старая и много видела .



    Это оттого, что хреноватые мужики рядом (да не заточит на мя зуб Фил). И они "убивают" в вас женщину, ту, которую можно и нужно любить и которая сама себя должна любить.

    Проверено на себе.

  8. Dender
    #113
    Читатель Недуг.Ру






    Ну мать, ты дала! Тут народ про депрессию от экологии, а ты про дядь плохих. Щас в Даму-Валет перенесут.

    Не знаю, сезонное оно или нет, к врачу схожу. Хотя полгода лечицца - это ж пиндец просто!

    Интересно, а что может сделать мужчина, чтобы у женщины не пропадало влечение?

  9. Ирэна
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Kamillochka,



    Вы не поверите... Обнаружился остеохандроз и межреберная невралгия... сидячий образ мыслей, итить его... так вот - пошла я к мануальному терапевту... вправил он мне все куда надо... прям аж чувствую, как освобидились нервинки мои от зажима, кровь так и зациркулировала по органам ... всяким органам и малого таза тоже... иду я по улице и такое желание нахлынуло... что хоть в кусты кого затаскивай... ничего - блааполучно до дома доехала... теперь знаю, что даже остеохандроз влияет на половую сферу... а то уж думала - все .. пора на покой...

  10. gera2004
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Камиллочка



    Фемоден всему виной, я думаю, потому что у меня несколько лет назад он тоже вызвал ужасное понижение либидо.





    Вот камок правильно написала про Витамакс и шоколад, кстати. Обратите внимание на тонизирующие средства с женьшенем.

  11. Iris
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Камиллочка! Я собиралась точно такую же тему пару недель назад открыть. Постеснялась

    По моему не в витаминах дело – я их ем и пью регулярно. И даже не в депрессии, ежели только в сезонной. Вот тут у нас солнце засветило, сразу как-то веселей стало. Но не настолько, чтоб завлекло куда заново..

    А в чем дело я и сама не знаю. С интересом буду читать тему дальше, может кто что присоветует мудрое.

    К мануальщику ходила пару недель назад устранять последствия сидячего образа жизни. Побочных приятных эффетов, к сожалению, не наблюдалось.

    Можей какой кундалини (или как её там) йогой заняться?

  12. lgalina
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Везет вам, а у меня не только не пропал, а троекратно возрос. Прям нимфомания весенняя. С трудом работаю...



    Каммилочка, эти таблетки, фемоден - такая гадость.

    Если их принимать на фоне сезонной хандры и усталости, то вообще исчезнет желание видеть мужиков. Мир станет бесполым и скучным.

    Не знаю, как вы их пьёте?? У меня лично были две попытки, бросала именно из-за побочной гадости - депрессия, снижение либидо до полного нуля, отеки и зверский аппетит. Лучше уж мучицца с презервативом, чем глотать эту химию(ИМХО)

  13. TK
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    Ну мать, ты дала! Тут народ про депрессию от экологии, а ты про дядь плохих. Щас в Даму-Валет перенесут.

    А мне кажется в чем-то права. Я вот тоже выше писала, что не хватает нам чего-то, ради чего хочется и выглядеть и худеть и т.д.





    Везет вам, а у меня не только не пропал, а троекратно возрос. Прям нимфомания весенняя. С трудом работаю...

    Это еще можно поспорить, кому везет



    /ушла гадая/ возраст-не возраст, мужики-не мужики, витамины-не витамины...

  14. yaya
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Не, не возраст. Посмотрела на , оказалось одногодки, да еще и обе тёлки (сори я не грубо ).

    ну тада рассказывайте, милая девушка, почему у Вас увеличилсоь? Любоф новая? Работа? Ну чего-то должно быть!

  15. valeryfax
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, конечно не работа. работа мне наоборот мешает.



    Всего понемножку - весна, секс, любоффь.

    А возраст у нас самый, что ни на есть лучший. По идее должен быть пик сексуальной активности

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •