Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропало желание и влечение
    от 333 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2005, 14:17
  2. Пропало влечение
    от Anatoly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 352
    : 14.08.2005, 21:23
  3. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:12
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:54
  1. ElenaLucky
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    если постепенно и равномерно пробуждать свою чувственность - то захотите, однозначно)

    а способов пробуждения масса.. кроме перечисленного здесь - есть еще эротико0образовательные книги и... разговор на сексуальную тему с любимым... Тоже, по идее, учит возбуждаться)

  2. lina1
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    а узнают они обязательно т.к я непременно забеременнею,

    Н-да. Я прямо-таки теряюсь. Как насчет средств контрацепции?



    она убеждённая девственница,встречается с мол. челом уже 4 года и не спит с ним)....

    А накой она так делает?

    ______________________________

    "А что это у вас теперь такие шутки? И они вам нравятся эти шутки?" (с)

  3. Браун С.Ш.
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Ally



    Так,значит будем пробовать петтинг.Надеюсь он поймёт и примет мои условия....

    По поводу подруги...Ну это вроде моего идеала,красивая,самоуверенная,самодостаточная,общи

    тельная,весёлая - у неё есть чему научиться.Она мне очень близка,у нас куча всего общего - видимо и тараканов тоже :-)



    карие вишни



    Ну в теории я более или менее подкована,книжек всяких кучу читала. Разговаривает мы с ним на всякие подобные темы,в конце концов они все сводятся на хи-хи и приколы..:-) Будем учиться разговаривать серьёзно :-)



    ВЕДЬМОЧКА



    Мои тараканы мне твердят,что 100% конрацепции не существует => залечу обязательно :-) Разумный довод,что кругом куча народа занимаются сексом и не размножаются не помогает :-))

    Ну у неё,что-то вроде мечты,белое платье,фата,красивое бельё,первая брачная ночь,бережет себя мужу....Хотя,я думаю,тут тоже какие-то тараканы,у нас родители и методы их воспитания абсолютно одинаковы....

  4. lana_fea
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    что-то вроде мечты,белое платье,фата,красивое бельё,первая брачная ночь,бережет себя мужу....



    Как-то один мой соратник по университету решил "обесчестить" юную-юную барышню-школьницу. Она была там им увлечена, что после месяца романтических встречь, очевидно, в порыве чувств выдала ему фразу: "милый, секс у нас с тобой будет после свадьбы"

    На что он ей не раздумывая ответил: "хорошо, выйдешь замуж - звони"



    Вот так, наверное, рождаются анектоды.

  5. Стелла
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    я стесняюсь,что ничего не умею,в шестых,мне кажктся,что ему только это от меня и нужно,

    Извини, а насколько вы близки? Насколько ты ему доверяешь?Если ты ему доверяешь, значить можешь доверить и свою девственность даже с тараканами в голове Насколько он о тебе заботится, если ты боишься, что ему будет плохо?



    Но боюсь,может быть поздно

    А это что значит? Что поздно - он от тебя уйдет? Значит не судьба, значит не искренний он.

    Может конечно я зря на тебя так наехала, но так резали глаз эти твои строки (мысли).

  6. Сергей3
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще девченки, так все хорошо советуете эээх. Счастливые :-)

  7. Галочка
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    ВЕДЬМОЧКА



    :-)

    ну не знаю,она не уверена,что именно он её будущий муж :-) хотя....она была уверена,что они долго не протянут ещё 3 года назад,а до сих пор они вместе :-)



    ЛЛЛена



    Я ему доверяю настолько,насколько могу вообще доверять...Может дело и в этом,я наверное не умею раскрыться с людьми полностью ,так уж воспитали - надейся только на себя и не кому не доверяй....но стараюсь не впадать в эту крайность.

  8. jekir
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    Кстати, а ты хочешь наконец-то секса по полной программе или просто боишься, что парень тебя бросит?

  9. Елена25
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Я...я



    Знаешь, читаю и почти себя узнаю. Только 10-летней давности. Могу про себя сказать - это просто низкий темперамент, от природы, генетически заложенный. Нефригидность это никакая, просто низкое сексуальное влечение. Главное для нас - платонические отношения. И это не самый плохой вариант!



    С годами это только и проходит, говорят же специалисты, что сексуальный расцвет женщины - после 30 лет. А сейчас я бы посоветовала сходить к сексопатологу, если этот парень тебе действительно дорог, и не хочешь его потерять. Не бойся главное - это же просто врач. Я жалею, что в твоем возрасте мне этого никто не посоветовал. Счастья тебе и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. top
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Ally



    Чесно? Я не знаю,чего я хочу.Я вижу,что он этого хочет,куча знакомых балдеют от сего занятия,у меня потребности как таковой в этом нет.Вот и пытаюсь разобраться с чего бы это.



    Энджени



    И что мне делать с таким темпераментом? :-( Без посещеня сексопатолога?:-(

  11. Schtein
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Значит надо пробовать А вдруг понравится, не понравится -тоже будешь знать... Хотя я настаиваю на своей последовательности событий А массаж ты любишь? Еше очень хорошо научиться раслабляться - всякие там ёги и прочее

  12. tonchik
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    И что мне делать с таким темпераментом? :-( Без посещеня сексопатолога?:-(



    Тебе же уже много чего хорошего насоветовали. Книги о технике секса почитай, фильмы эротические посмотри, можно вместе с парнем. Старайся фантазировать на темы секса. И конечно очень многое зависит от твоего молчела, ну неужели тебе неприятно, когда он ласкает твою грудь?

  13. garik
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Да, физиология, конечно, имеет место...вы правы,но с оргазмом в одиночку проблем особых нет.

    А что ты себе мысленно рисуешь в процессе? Ведь все равно представляешь какой-то образ, какие-то фантазии должны быть... Или все обстрактно до невозможности и никакой конкретики?

  14. Saha
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно, говоришь воспитание, с парнем не можешь, а сама с собой можешь? Не верю!!! Если виновато воспитание, то и сама с собой не смогла бы. Если на секс "табу", то во всех его проявлениях, а не только на мужчин. ...? (думаю задумчиво)



    И вообще мужчина должен возбуждать, и воспитание тут ни причем (я так думаю), а если бы в воспитании было дело, то вы бы возбуждались, но стеснялись бы всего. А тут вы стесняетесь - это раз, и второе он вас не возбуждает! Хм...



    А вообще не слушайте меня, послушайте что до этого говорилось, кстати очень полезные советы, очень.

  15. Nata_lee
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Вот интересно, а как она отнесётся к парню (подруга Ваша), если узнает, что он не только с ней общается. Ну в смысле, он же нормальный человек, не анонирует же он четыре года? Я предполагаю как можно потерпеть полгода, но четыре.... Бром пьет или в публичный дом ходит? Бред. Ну это рассуждения, это не камень в огород подруги.

    И вообще, обязательно рассказывать Вашей подруге, что и как у Вас происходит в постели? Мне кажеться это Ваше личное дело.

    Не оглядывайтесь Вы всё время... А что подумают? А что скажут? А забеременею? А родители? А..... Зачем же себя так мучить? Садомазохизм. Всё будет хорошо. Может всё же парень не подходит, что когда за попу трогает, то не про удовольствие, а об опасностях думаешь? Возможно он не настойчив и не деликатен? Странно!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •