Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянно болею
    от Lassie в разделе Терапевт
    Ответов: 117
    : 20.12.2022, 16:17
  2. Постоянно болею
    от лиля02 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 04.02.2006, 15:36
  3. Постоянно болею
    от Руслaнa в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 18.03.2005, 22:44
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 22:04
  5. Постоянно болею
    от solvik в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 17.03.2004, 20:58
  1. Ильнар
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    бросьте пить ОК

    больше спите

    сядьте на хорошую диету

    попейте витамины



    укрепится иммунитет - все встанет на свои места

  2. Амбель
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    ОК бросаю.

    Спать больше не могу. И так много - 8 часов.

    Диета...? У меня идеальный вес, почти не ем жареное и жирное, сладкое вообще не ем... Уж не знаю, что бы еще придумать.

    Видела клинику у нас новую, что-то связаное с диагностикой иммунитета. Можно было бы туда сходить, но черт знает, все-таки частная лавочка, и какие там доктора неизвестно...

  3. Viktorya
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    а где 12 ответов???Эта ж темя для меня , клянусь, собиралась вчера вешать.

  4. VIKI
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    кофейня грохнулась , похоже

  5. CBB
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    ой и в Домовом ответов нэмаааа (( а стоит количество..

  6. Анна Криворучко
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    А если нажать кнопку "Ответить", внизу видны все сообщения.

  7. неизлечимый
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Кофейня навернулась

    Тонус единственный форум где видны хоть какие-то ответы.



    По теме автору: У вас похоже затяжной/хронический стресс. Как известно все болезни от нервов. Нужен психолог, ну или как вариант самой научится справляться с душевными проблемами. Потому что раньше, в юности, даже случавшиеся проблемы, быстро проходили и опять наставало безмятежное состояние и мы были счастливы и здоровы. Чем старше человек, тем больше на нем вопросов без ответов. Я тоже раньше думала, что вот закончатся проблемы и я опять стану прежней. Но..как в известной песне "и если боль твоя стихает, значит будет новая беда". Стало быть надо научится быть довольной жизнью при имеющихся обстоятельствах. Вот я как раз этому учусь.



    Анализ крови и прочего даст ответ, что не все ладно в организме, а вот причину надо искать в другом, как удачно выразилась Линта - в голове.





    Пасибо за совет. Залогиненные пользователи редко пользуются этой кнопкой.

  8. Mila_000
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    А если нажать кнопку "Ответить", внизу видны все сообщения. не все а только где их меньше 25. Кнопка "если вы хотите прочесть все сообщения, нажмите здесь" тоже выдает дрянь.

    это психосоматика бушует от частых стрессов а что вы понимете под стрессом?

  9. юлианна
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    только головой...

  10. dsi
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    судя по Вашей реплике, это очевидно , увы.

  11. Gio
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    , до похода к психиатру (или кого Вы там наметили в перспективе) посмотрите эту ссылку, может, в каких-то причинах сумеете разобраться самостоятельно: http://ki-moscow.narod.ru/litra/med...r/kniga1_5.htm.



    А вообще ОК и стрессы, вытекающие из их приема - бомба замедленного действия для любого организма. Берегите себя

  12. nonstop
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    какая вы добрая с ума сойти можно.. мда.. двусмысленность сказала...

    я всего лишь имела в виду, что все болячки идут из головы.. в том числе и то, что перечислили вы...

    так что.. голова в первую очередь и болеет.

  13. Lion
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23, и я начала много болеть прошлой осенью.

    Всю историю болезни рассказывать не буду, но по личному опыту могу сказать вот что:

    - проверить гормоны

    - можно провериться у иммунолога

    - регулярно (!!!) кушать витамины. Я принимаю не поливитаминные комплексы, а отдельно - витамин Ц с эхинацеей, магне-Б6 (очень полезная штука при стрессах, пить минимум месяц), рыбий жир, комплекс с жень-шенем, кальций Д3. Всё принимаю по назначению врача

    - если нет своего лечащего врача, то можно сходить в любую платную клинику (у нас так можно, я в Риге живу) к терапевту, либо через знакомых пусть посоветуют толкового терапевта, пусть поможет с анализами. Для успокоения себя любимой можно сделать УЗИ внутренних органов, рентген легких, томографию головы.



    А вообще, если грешите на стрессы, то необходимо их либо убрать, либо изменить отношение, потому что чревато... Я сама с похожими бедами собираюсь идти к спецу по психосоматике

  14. Nikolay
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    а я подумала, что тут все здоровы аки лошади , одна я тут ипохондрик.





    А вообще-то я добрая

    Насчет Вашего глубокого тезиса в тему могу еще сказать, что к примеру древние говорили "все болезни через рот " . То есть сиди , Фру, и думай , чего съела лет десять назад , что миому заработала .Я ,честно говоря ,Вашего коммента вообще не поняла и не оценила.

  15. Malish
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Я в школе постоянно чем-нибудь болела, много уроков пропускала, мама меня постоянно по врачам водила. Только вот как только я стала жить самостоятельно, то все болячки сразу же испарились!!! (ттт )



    Так что сдаётся мне, что все эти мои болячки были скорее плодом воображения (или мнительности) моей мамы Я не помню, когда в последний раз даже простудой болела... Мне почти 29.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •