Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что старит женщину и про ощущение возраста
    от Filov в разделе Косметология и красота
    Ответов: 981
    : 07.04.2024, 11:01
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  3. мужчина выбирает женщину? или ???
    от Алла 29 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.12.2007, 20:06
  4. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  5. Сказывается ли постоянное употребление ОК негативно? Старит ли раньше време...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 10:26
  1. rizik
    #631
    Читатель Недуг.Ру
    opinion

    именно - западный и расейский варианты. спасибо.

    Бастет, что значит "странная злость" и где вы ее увидели?

    я говорю о чисто гипотетической инетной фигуре. это для вас она близкий человек.

    я реально смотрю на вещи. вы это называете "злостью", а это жисть такая злая. вот смотрите - сказка ваша обрастает мясом реалий. я не скажу что она "поймала", скажу что мужик порядочный попался наконец. хорошо то что хорошо кончается.

    про АЛЫЙ пеньюар - воспринимая вашу историю как литературный опыт, я ее такскть критикую с позиции читателя.

    ну смотрите - пеньюар (не важен цвет) - будуар - богатый вдовец-адьюльтер.

    вот была бы сумка от Прада что ли. И ТУФЛИ :

    просто рассуждаю вслух.

    а ваще независимо от степени алкоголизма мужа положение женщины в России, тем более стареющей не завидно. очень очень это грустно.

    грустная я а не злая. токмо вернувшись оттудова.

    звонит одноклассник - развелся грит.

    - на сколько новая моложе? - спрашиваю - на 10 лет?

    -ОТКУДА ты знаешь?!

  2. Alexander
    #632
    Читатель Недуг.Ру
    Не о том заботитесь, девушки! В зрелом возрасте женщине нужны больше всего здоровье и деньги. Вот об этом и думать нужно, об этом заботиться смолоду, причем в равной мере. Кремы, маски – все это вторично и даже десятично. При хорошем здоровье и стареть будете красиво, будет вам и кожа и осанка и блеск в глазах. Зачем деньги, наверное, объяснять не нужно.

    Что касается, потери товарного вида женщин к сорока годам в России. Кто успел это застать, со мной согласится, что в Советском Союзе плохое здоровье и неухоженность никакими катаклизмами не грозили. Работу из-за этого не теряли, больничные выписывали и оплачивали щедро, ну а там, глядишь, и пенсия всего-то в 55 лет, довольно приличная. Помню, мама моей подруги, отработав в КБ до 55 лет, получала 130 рублей – иной молодой специалист получал меньше. Пропаганда здорового образа жизни была, была даже производственная гимнастика (помните?), но как-то это все мимо ушей пролетало. И болели люди, сколько помнится, со вкусом, не все, конечно, но многие – без устали ходили в поликлинику, ложились на обследование в больницу, принимали лекарства, но как-то забывали прогуляться перед сном и кушали – мама моя дорогая! И в результате – тумбочки. Сейчас и в России условия изменились, но ведь инерцию пока преодолеешь.

  3. gandim
    #633
    Читатель Недуг.Ру
    WOW, я таки спасибо маме с папой выросла в другой системе координат. то есть я знаю конечно про алкоголиков и в подъезде у меня их было. но таки среди друзнй и знакомых родителей а потом моих таких семей не было. по моим наблюденяим гоняют жану тесаком люди мало образованные образованные конешно пьют но Иначе.

    а описанная вами ситуация существует конешно. так же как и тут у нас и у вас поди обдолбанные наркоманы гоняют жен.

    такова се ля ви сих жен

  4. Ira
    #634
    Читатель Недуг.Ру
    Агнесса, Ваша правда.

    Здоровье и деньги.

    вот кто тут жаловался про крем Виши?

    не заморачивайтесь, купите дочери куртку и кушайте меньше. и крем какойнть недорогой.

    и не читайте Тонус на ночь, он не для впечатлительных натур вы ж не видели по жизни всех местных Див.

    чтоб убедиться в прямо пропорциональной зависимости цена-действие.

    вот я больше на диЭты и плавание налегаю.

    так и здоровье прибавится и Деньги не убудут

  5. vasa_r
    #635
    Читатель Недуг.Ру
    Дали,

    не метите пургу,плиз,из вашей системы координат.Дай-то бог,чтоб никогда Вы из нее не выпали или кто-то из ваших близких.Тогда порассуждайте о моральности или не-моральнoсти ухода от алкашей.Да вы будете первая орать,хоть на чем и как ,но выбирайся. Хоть любовника,хоть сама,хоть черту душу продай.



    "по моим наблюденяим гоняют жану тесаком люди мало образованные "



    да разные гоняют,образованная девочка,раз-ны-е.И спиваются разные тоже.



    Как смотрела ее фоторгафии молодой-дух захватывало-красавица!Да и он был орел-летчик.Красивая очень пара была. Пока не начал пить.И все,вся жизнь пропита.

  6. ks-1977
    #636
    Читатель Недуг.Ру
    Dali

    "моим наблюденяим гоняют жану тесаком люди мало образованные "



    У меня отец был инженером 1 категории, потом ведущим.

    Сейчас на пенсии. Но на работе у него никто не знал что он выгонял мою маму и меня вечерами из дома. Мы ночевали у бабушки. И сейчас он пропивает почти всю пенсию.

  7. Immortal
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    воспринимая вашу историю как литературный опыт



    Ой... насмешили Вы меня.

    Ладно.



    Этого как раз делать не надо Это всего лишь постинг, написанный для совершенно конкретной женщины, которая зацепила меня за живое и которую мне хотелось поддержать.

    Все, о чем я рассказала, произошло в реальной жизни. История, согласна, не совсем рядовая. Что ж с того?

    Удивительны здесь две вещи. Одну я уже назвала - толчком стала сущая безделица. Вторая - тот кратчайший период времени, за который произошли изменения в давно устоявшейся жизни зрелой женщины.

  8. sr2k
    #638
    Читатель Недуг.Ру
    малообразованые...мдя..

    мой папа был и образованым, и занимающим высокий, ну не очень, но всеже пост, и любил его весь двор и дети, и взрослые, субботники он всякие проводил...

    дома он был тираном. моя мама из тех, тумбочек, а какая в молодости была красавица. огромные голубые глаза, блондинка, коса в руку толщиной, тонюсенькая, не то, что я (булочка, как венера милосская).

    мама не пользуется косметикой, ни разу не была в парикмахерской и у маникюрши. а для чего, мол, для него? да пошел он...

    папа пил, дома, втихую, водку бутылками, гдето доставал самогон, когда с деньгами было не ахти.

    выливал на маму кастрюли с супом, потомучто не понравилось.

    заставлял ее сидеть в ванне в ледяной воде, потомучто приревновал к комуто.

    отстегал ее однажды собачьим поводком(карабином) так, что началось какоето нагноение на границе мяса и кости (уж не знаю терминологию медицинскую).

    я спрашивала, почему она это терпит, ответ: хочу нормальную семью, перевостипаю его и будем жить хорошо.

    шторки какието для кухни покупает, вяжет салфеточки крючком, т.е. живет в образе.

    а ведь пока не старая, 43 всего. но сама себе уже не интересно, в глубине души наверное понимает, что уже не сложится так, как мечталось, поэтому доживает по инерции.

  9. ИР
    #639
    Читатель Недуг.Ру


    то есть я знаю конечно про алкоголиков и в подъезде у меня их было. но таки среди друзнй и знакомых родителей а потом моих таких семей не было



    Страшно далеки вы от народа. Ни хрена не знаете...

  10. Мотя
    #640
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, мне почти столько же как вашей маме и я ужаснулась это прочитав. Я волей судьбы осталась одна (муж умер), не подарок был (прости Господи), но такого не позволял себе. Вернее, я не позволяла над собой издеваться. Хотя свекровь злобствовала. Но покорность вашей мамы не показатель. Я лишь в прошлом году научилась водить машину. Я пытаюсь какой-то бизнес затеять, хотя у меня стабильная зарплата. Я читаю много и не только детективы Донцовой (хотя ее всю перечитала), а есть еще и книги над которыми надо думать. Не все гладко, как раз с весом борюсь безуспешно, но и не считаю себя загубленной. Может по критериям многих спорящих я ужасно запущенная, но я видела и иностранок и моего возраста и моложе. С такими работаю. Уверяю вас, не все звезды. И как раз меня расмешила статья о француженках в этом номере сайта. Полная х-нь. Дамы и господа, они тоже разные и много среди них обычных теток. И как раз будучи во Франции не могла себе купить ничего на распродаже, так как мой размер (50) в улет шел. А кожа какая у них. А красавицу вообще на улицах редко встретишь. А если встретишь, оглядываешься в удивлении. И на распродаже они в таком г... копаются, на что мы плюемся. И готовить они не умеют и не хотят (я не говорю о дамах, которым за 50, те еще чему-то научились), очень себя любят а мужиков быстро посылают куда подальше. Да мужики уже и не ставят вопрос о готовке, у них идет разделение обязанностей. Так что не все так однозначно. А есть у меня подруга в Москве, на два года старше. Так она расцвела с возрастом. И не потолстела и с мужем на всякие лыжи-походы ездит. Это просто образ жизни.

  11. Джулиана
    #641
    Читатель Недуг.Ру


    Ерунда все это - САМА, САМА...

    Вы вот пробовали все САМА?

    Я да. Натурально сама всю свою жизнь сделала. Ушла от мужа сама. И на работу никто не устраивал - сама пробивалась, сама писала резюме, сама работалю. Сама воспитываю ребенка - после работы офигевшая прилетаю домой, проверяю уроки, сама плачу безумные деньги за всевозможные танцы-музыки. Сама при этом стараюсь поддерживать красоту на высшем уровне. И скажу вам по сектрету - меня ДОСТАЛО все делать самой! Достало донельзя!

    Я страшно хочу алый пеньюар, любовника, который бы меня пристроил на еще более лучшую работу, хочу, чтобы любовник меня баловал, хочу богатого мужа, хочу родить еще одного ребенка. Хочу чтобы муж за меня платил (а не делить расходы пополам!). Хочу работать на свои булавки . И вообще пару лет дома с маленьким ребенком посидеть (а не вылетать по прошествии пары месяцев снова на работу на сколько-то процентов).

    Это не российский менталитет! За границей тоже многие женщины этого хотят, да не все везет, таких мужчин расхватываю как пирожки.

    Поэтому ваши посты мне кажутся

    а) завистливыми или

    б)юношески эктремальными (все САМА или

    в) вы просто еще не знаете, что значит, когда всегда САМА.

    Увсе сказала.

    Пошла работать.

  12. светлана Х.
    #642
    Читатель Недуг.Ру


    присоединяюсь полностью!!!

    Сколько же нас таких САМцов женского полу???!!!!

  13. Мэбиус
    #643
    Читатель Недуг.Ру


    Ушла от мужа сама.



    Ну, это еще полбеды. Бывает еще "и мужа вместе с тремя дитями тащу сама"

  14. Сергей Машински
    #644
    Читатель Недуг.Ру
    Ветка от темы конечно ушла в сторону, но какой захватывающий разговор. Сейчас как раз в России после 40 лет много очень хорошо сохранившихся женщин, гораздо больше, чем было лет 20 назад. Тут наезжали на тумбочек. Но ведь в 80-е годы за 40 было кому? Тому кто родился до, вовремя или сразу после войны. А ведь все закладывается в детстве. Это раз. Второе - это конечно менталитет - ребенку нужен отец и я буду терпеть. Да на фиг такой отец не нужен, но ...позиция.

    А сейчас с этим как-то проще. Поэтому после 40 жизнь только и начинается. И лекарств побольше, и медицина посильнее. (я не пластическую имею ввиду). Посмотрели бы вы на моих подруг, никому их возраста не дашь! Но -- все что в душе, то и на лице отражается. Есть у меня одна знакомая - фигурка чудненькая, а на лицо глянешь - там такая зависть и злоба сочится, прям баба-яга (в среднем весе).

    И насчет красного пеньюара я вполне соглашаюсь - иногда одна тряпка жизнь переворачивает.

    А тема плавно переросла в "Почему в России женщины дают по себе так топтаться всяким уродам?"

  15. варя
    #645
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела утром отправить, но все равно думаю не поздно.

    Dali, спасибо за поддержку, чаша весов перевесила в пользу ребенка. Потом мне крем этот будет как кость в корле стоять.

    А что касается сказки про Золушку, одна из милиона смогла вырваться, ну и слава Богу. Случай скажем так нетипичный. Ведь большего осуждения с этой точки зрения заслуживают те, кто ходит налево от скуки, И то я бы не стала так строго судить и их. Неудовлетворенность сексуальноой стороны жизни ведет в медицинский кабинет, гормональный дисбаланс со всеми вытекающими последствиями.. (Прододжу, пока не опередили переизбыток впечатлений - тоже плохо, конечная точка - медицинский кабинет, но другого назначения.)

    Какая тут радуга в 40 лет?

    - престарелые родители:

    - дети хоть и выросли, но проблем приносят больше чем в младенчестве;

    - кто не успел до 40 лет с карьерой - обречен на прозябание и низкие заработки (мой случай)

    Если есть кому помочь женщине - очень хорошо. Переквалификация? Ну кому нужен новичок в 40-45? Какндитат №1 на увольнение такая сотрудница.

    -надвигающийся климакс;

    - потеря интереса у мужа к своей жене (довольно часто)

    - ассоциальность ( мне как и Ведьмочке никто не нужен, я замыкаюсь и круг общения мой сужается).

    С другой стороны

    -мудрости прибавилось это несомненно;

    -внешность -))))? Мужики любят женщин ДЕТОРОДНОГО возраста. Ну что поделаешь - природа. Вот и стремятся девочки-подростки и тетки к эталону - женщина детородного возраста.

    Можно мскать быстрое решение - косметика и прочее, но ведь время не обманешь. И как отвечала Фаина Раневская на комплимент : "Как хорошо вы выглядите?" "О! ДА! Как старый дом с покрашенным фасадом!" Ведь действительно, все инженерные комуникации, трубы, сантехника пришли в негодность. Можно упираться, тратить силы на борьбу со временем, но как вернуть здоровье? Ведь природа отдает то, что у нее интенсивно брали, "не дожидаясь милости" - плохой экологией, непригодной водой, грязным воздухом. .... И тут наблюдается парадокс или просто массовый самообман - как можно выглядеть все лучше и моложе, когда окружающая среда станосится все хуже и грязнее, социальные условия все более нетерпимее, конкуренция во всех областях жизни все более ожесточеннее?

    Я это говорю не для того, чтобы нагнать панику на молодежь и подвести итог - все усилия бесполезны. Нет! Я в первую очередь хотела бы , чтобы прочитала Ведьмочка. Я это понимаю, и поэтому ценю каждый день, который утекает и вместе с ней отсатки привлекательности. Буду рада любому подароку жизни, если такой еще случиться. Я совсем не отказываюсь от того, чтобы заниматься собой и своей внешностью и обязательно попробую достижения косметологии , если у меня будет возможность, но не до фанатизма. Потому, что нет более карикатурного, смещного, жалкого зрелища, чем невмеру молодящаяся женщина.

    Более важно сохранить молодость духа, это задача куда более благодарная чем уменьшение количества морщинок на лице.

    Что еще, не знаю.

    Да, а алкоголизм не красит ни самого алкоголика, ни тех кто рядом. Женщины в борьбе с алкоголизмом обычно проигрывают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •