1. Магнум
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще не знаю, каким буду в старости, если доживу до нее! Сами знаете, как "долго" мы мужики живем в России.

    Сейчас - кому-то нравлюсь, кому-то нет, также как и вы! Внешность изменить не пытаюсь - ну нос с небольшой горбинкой, но исправлять не собираюсь. Поддерживаю спортивную форму - раз в неделю сауна с бассейном, раз - тренажерный зал, раз в футбол играю в спорткомлпексе.

    Дамы, вы ж сами перевели разговор на личности - а зачем? Топик то был общего характера.

  2. Маруся
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а вы уж извините, у вас мозгами проблемы!!! Можно выглядить гораздо моложе своих лет, но если с головой все в порядке, люди ведут себя адекватно своему возрасту , интеллектуальному и психологическому развитию!!

  3. Buster
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Ну всё ,ёж, ты попал..... сейчас оставим мы тебя без иголок!

  4. veronika2005
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется это желание избавиться от инфантильности.Берите на себя побольше ответственности в жизни и будете сами по себе ощущать себя более взрослыми.

  5. AseLinA83
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Вот в этом то все и дело,где начинается абсурд.Это понятие растяжимое.

  6. tms320
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, поскольку я люблю косметологию,испытывать всякие процедурки, не очень понятно такое неприятие пластики и различных достаточно радикальных методов.Ну ладно- в России принято это скрывать,но на Западе я читала,все обмениваются телефонами хирургов,обсуждают и не только женщины,но и мужчины.Мне кажется,это от юного возраста участников.Правда,я для себя еще в двадцать решила,что обязательно когда-нибудь сделаю пластику.Видимо от того,что очень хорошие косметологи попадались,я увлеклась косметологией,да и причина была-акне.

    Теперь уже естестно другие проблемы,но мне это совсем не в тягость и я с удовольствием подумываю,что еще бы сделать.Вообще читать про новые процедуры очень интересно и естественно на мой взгляд для женской натуры,наука не стоит на месте.Не знаю абсурд ли это,но когда втягиваешься,то думаешь,хорошо бы еще тут подделать и там.Хочу,правда,сразу сказать,что речь идет пока о достаточно консервативных процедурах типа мезотерапии и гликоевых пилингах.Черты лица и остальные части тела меня вполне устраивают.

  7. fosha
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Могу сказать, что бывают случаи, что меня принимают за несовершеннолетнюю. Но веду-то я себя адекватно своему возрасту(21). Я совершенно взрослый и серъёзный человек. Некоторые даже говорят, что нельзя быть такой серъёзной. Ну что ж мне следует вести себя как малолетка? Не люблю инфантильность. Немного инфантильности допускаю только с очень близким и любимым человеком.

  8. Yulia Nekrasova
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Так вот и мы не знаем :-) Так что может быть, не стоит быть таким категоричным? Не нравится Вам кто-то - не смотрите. Но извините, критиковать... не всегда ето Вашего ума дела, не так ли?..

    (выдергивает пару иголок на память )

  9. Artur25
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, что значит "брать на себя больше ответственности"?

    Давно живу не с мамой-папой (до родных более 2000 км, в этом городе родственников нет), на кашку себе сама зарабатываю, в материальном плане могу рассчитывать только на себя (нет, если очень приспичит занять некую сумму в разумных пределах найдется где, но отдавать придется исключительно самой). Какую ещё ответственность на себя я должна взять? И потом, не сказать, что окружающие воспринимают меня ребенком недоразвитым... Это ощущения где-то внутри... Ну примерно, как у ребенка первый раз попавшего за стол во взрослой компании, когда взрослые немного выпили и завели несколько фривольную беседу... Уф, нет... пожалуй не совсем то, но точнее не написать пожалуй... Именно отсутствие ощущения своего возраста, как написано в заголовке темы.

  10. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут Софи Лорен несколько раз приводили в пример, так что интересно- она и Элизабет Тейлор, примерно одинакового возраста, а какая большая разница!

  11. Cherry pie
    #101
    Читатель Недуг.Ру




    Да шож, тебе так в жизни не повезло?

    Убогий ты наш а, совершеннолетие ты уже справил?

    О любимой женщине не интересуюсь т.к. понятно и быть её не может.



    (выдернула свои две иголки)


  12. Островский Игор
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    S - ты высказалась в тему! Вот такая реакция, вот такая прям струящаяся из тебя злость и старит тебя!

  13. Ksuwa
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    сеньки

    всегда рада услышать правду!


  14. iddqd051
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Тейлор старше на 2 года :-) А разница, наверное, в образе жизни :-)



  15. Блохина А
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    , да, представляете как мне было неприятно ее выслушивать, особенно если учитывать, что она младше меня. Сначала я вообще не поняла, что она говорит и зачем. А потом как-то неприятно стало...



    , скорее всего она давно ищет работу и уже успела столкнуться с определенными стереотипами.

Похожие темы

  1. Что старит женщину и про ощущение возраста
    от Filov в разделе Косметология и красота
    Ответов: 983
    : 24.08.2024, 12:49
  2. мужчина выбирает женщину? или ???
    от Алла 29 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.12.2007, 20:06
  3. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  4. Сказывается ли постоянное употребление ОК негативно? Старит ли раньше време...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 10:26


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •