Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гипер-гипотиреоз, сестры по несчастью , ау!"
    от xenomorph в разделе Эндокринолог
    Ответов: 84
    : 11.10.2021, 14:53
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. гипер и гипотиреоз у пожилых
    от krasnova в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Миша
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Я наоборот стараюсь в зеркало на себя не смотреть и на людей тоже. Чтобы никого не пугать и самой не пугаться.



    А до похода к врачу пугались?

    Блин, я б ТАКИХ врачей.... (злобный смайл!!!)

  2. Mak
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    А до похода к врачу пугались?



    До похода к врачу я ничего не замечала. Вот такой вот кретинизм ((((

  3. IGM
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Лиса, если ничего не замечали, значит, не тяжелый у Вас тиреотоксикоз, как поспешила уверить Вас врач, который , кстати, складывается впечатление, с пациентами не церемонится Я, когда к врачу пошла, натурально уже по стеночке ходила, то есть ходила уже плохо. Во-первых, не паникуйте , у Вас есть консервативное лечение и в крайнем случае радиоактивный йод.Как у Вас с волосами, кста?

  4. Solaire
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    А нет здесь случайно людей с диагнозом гиперПАРАтиреоз? Это связано в повышенной выработкой паращитовидной железой паратгормона, что приводит к вымыванию кальция из костей и скапливанию его в почках.Мне врачи сказали однозначно - только операция.Может,кому-то сказали что-то другое?А то очень не хочется делать операцию.

  5. sbk2005
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    ага, писала я много, а в начале даже переврала название диагноза. Надо Миу просить исправить,у меня не получается, а то прям неудобно.

    Дорогая Алиса, я непрменно сегодня напишу про мои мытарства здесь.

  6. tase4ka
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    И еще я ходила на ЭКГ- мне сказали, что тахикардия, пульс - 138, но я этого ничего не чувствовала.



    Я, кстати, тахикардию свою не ощущала в самом начале, а было около 150. Врачи еще все удивлялись, как такое быть могло.

  7. sve
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Как же я ждала Вашего ответа, так как уже читала много того, что Вы здесь писали об этой болезни :-)))



    Как у Вас с волосами, кста?



    Да вроде нормально (ттт).



    После того, как узнала диагноз, мне стало реально плохо. Такое чувство, что в спине нож острый поворачивается.



    И еще я ходила на ЭКГ- мне сказали, что тахикардия, пульс - 138, но я этого ничего не чувствовала.

  8. Аватар для nedug147367 Новичок
    сообщений
    2
    Не кипишите! Болею лет 20. Эутирокс назначат или аналог. Если запущенный случай, то будете всю жизнь пить. Если нет, то все восстановится. Сначала результаты анализов узнайте, УЗИ сделайте
    Бытие определяет сознание.

  9. Аватар для nedug149869 Опытный
    сообщений
    21
    у меня гипотиреоз начал проявляться слабостью, апатию, частыми головными болями, раздражительностью. До лечения был лишний вес, который никак не уходил. С приёмом лечения сам по себе постепенно ушёл. А вот первые признаки, которые я описала, периодически проявляются, если пора корректировать дозу таблеток л-тироксин -.-

  10. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug149869 Посмотреть сообщение
    у меня гипотиреоз начал проявляться слабостью, апатию, частыми головными болями, раздражительностью. До лечения был лишний вес, который никак не уходил. С приёмом лечения сам по себе постепенно ушёл. А вот первые признаки, которые я описала, периодически проявляются, если пора корректировать дозу таблеток л-тироксин -.-
    А у меня начался со слабости и кашля... Не знаю как он был там к месту, но врач так сказал....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •