Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Липосакция
    от Аноним в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 02.12.2006, 09:44
  2. Липосакция
    от Аноним в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 21.03.2006, 20:09
  3. Липосакция
    от Украинская в разделе Косметология и красота
    Ответов: 199
    : 13.08.2005, 10:58
  4. противопоказана ли липосакция до родов
    от Анна в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 20.09.2004, 23:29
  5. липосакция
    от Клава в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 23:05
  1. Ириска
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже посещала мысль о том, как и каким способом убрать лишнее с талии бедер. По этому поводу, я распрашивала множество людей которые тем или иным способом достигали видимых результатом. К поразительному для себя самой я пришла: лучше не прибегать к любому механическому воздействию на жировые отложения, если можно избавиться от лишних кг. другими способами. Недавно, разговорились с женщиной в тренажерном зале, ей где-то 40 лет. Прошлым летом она ходила на "экстремальный массаж", массащистка массировала ее с применением специальных средств + расписала строгую диету (ну что это за диета вам всем известно). Женщина за 10 сеанцев похудела на 8 кг. Но, по ее словам ей это стоило мучений и страданий, мало того, что она была вся в синяках и "вечно голодная", так она как только бросила диету, эти пропавшие кг набрала снова. Отсюда, женщина сделала вывод, что сколько ей положено по конституции весить, столько она весить и будет, однако, чтобы мышцы были в тонусе решила для себя посещать тренажерный зал. Я бы не сказала, что она какая-то прам толстушка, наоборот, приятная женщина. Для справки весила она 60 кг, после процедур -52кг, сейчас 58 кг. Вы меня спросите: а нужно ли ей вообще прибегать к похуданию? Вот, вот и я о том же.

  2. Админ
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала 3 месяца назад. Но не для похудения, а моделирования фигуры. Откачали всего-то 650 мл. Галифе, животик, внутренняя сторона колена. Сколько спортом не занималась, на диетах не сидела -эти места не убирались. Сейчас очень довольна результатами.

    После операции нужно обязательно в течение месяца носить специальное утягивающее белье. Первую неделю его снимать вообще нельзя. Пришлось ходить поросенком. Потом можно снять для принятия душа.

    Обязательно массаж, чтобы не было уплотнений и кожа легла ровно.

    Я считаю, что опасно это использовать, как метод похудения. Но как метод моделирования фигуры -очень здорово.

    Если есть конкретные вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

  3. Strafer
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Пантера



    Есть, есть вопросы!



    1. Это больно?

    2. Не спрашивали ли у вас врачи собираетесь ли вы рожать? Иными словами, не пойдет ли все насмарку при беременности?

    3. Диета потом - обязательное условие?

  4. ана
    #79
    Читатель Недуг.Ру




    1. Я делала это под наркозом, забыла как называется - обезболивается нижняя часть тела. Поетому во время операции ничего не чувствовала. Потом несколько дней конечно болело. Все опухло и покрылось синяками. Была потеря чувствительности. Через неделю болей практически не былоб остались только конкретные синяки. Муж чуть в обмарок не упал, когда меня такой увидел.



    2. В этих местах жировые клетки не восстанавливаются. Поэтому при наборе веса, жир будет откладываться в других местах. Предполагаю, что может све это не очень пропорционально выглядеть.



    3. Конечно нужно следить за питанием. Обязятельно

  5. Bandit
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Пантера



    Спасибо !



    DeanMarine



    А вы не могли бы узнать поподробнее про врача, пожалуйста!

  6. Анд
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, все это ужасно страшно. Буду следить за собой, торжественно клянусь!

  7. Просто_Человек
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    , я очень против. Особенно, судя по Вашему фото..



    Здесь уже была похожая тема.. и я цитировала слова своей очень дальней знакомой. Я тогда пришла в нечеловеческий ужас.. Повторюсь специально для Вас. (!)





    Это было 3,5 года назад, до последних родов. Первую сделала в октябре, результатов сильых не увидела. В декабре сделала

    вторично. Когда сошли синяки и опухоли, я поняла, что зря все

    это.. Жир был убран неравномерно, бугристый рельеф по бокам,

    одна нога толще другой... Но это еще не все..После последних

    родов жир стал расти где ему вздумается, видимо после липосакции образовались внутренние рубцы, которые не дают ему расти везде. Колени обросли кошмарно, чего раньше не было...Зато нету галифе.. Но это меня не спасает, короткой юбки уже не надеть! При объеме бедер 95 см верх ноги у меня 54см, а колено 42 см в обхвате! Так что очень не советую Вам липосакцию. Если нет предрасположенности к варикозному расширению вен, то нужен только массаж, контрастный душ и несильная диета с ограничением углеводов, жира ,соли и

    сахара.



    Девушка живет в Казани. Но все же. Все же..



  8. Vasily_M
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    В понедельник спрошу у подруги!

  9. oleg 1978
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine



    Спасибо



    Натурель



    Большое спасибо за участие. Но, может быть, вашей знакомой сделаи операцуию просто напросто плохо и непрофессионально?

  10. barrakyda
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    , давайте мыслить логически.



    1. Липосакция - это хирургическая операция. Любой квалифицированный хирург скажет нам, что любая (!) операция вредна для организма, если на то нет крайних обст-в, угрожающих жизни человека.



    2. Гарантии в 100% на любую операцию нет. Хирурги - не боги.



    3. Переносимость хирург. вмешательства в различные зоны человеческого тела у разных людей могут весьма отличаться! (Моя родная сестра делала пластику носа у известного профессора в Москве. После этого делала еще три (!) корректирующие опреации с разницей ~ в пол года каждая.. и сейчас результат хуже, чем до всяческих операций..



    4. Лично знаю леди, кот. сделала липосакцию удачно. Сейчас прекрасно выгдядит.

    /Прошло всего пол года. Я бы окончательные выводы делать не стала../



    5. Операция - не панацея. Она не отбивает аппетит. !! И в случае прибавления веса.. утолщения могут появиться в совершенно неожиданных местах /Это подтвердается специалистами/. Вот это, имхо, настоящий ужас..



    6. Беременность опять же..



    7. Итак. Смысл?

    Равноценен ли риск потере 2-3-4 кг, кот. Вам кажутся лишними, а многим очень соблазнительными?



  11. Dew
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я бы хотела избавиться от тех самых галифе: при росте 160 обхват бедер 95 - это некрасиво. И главное - форма. Но останавливают повышенная трусливость и боязнь боли.

    А вот идея про жесткий массаж кажется интересной.

    Знакомая вам дама похудела, как я понимаю, из-за голодания. А массаж фигуру скорректировал? Или вместе с килограммами вернулись и формы?




  12. Svet
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Все толкуют почему-то о лишних кг, в то время как при проведении липосакции вообще-то речь ведется о лишних см.

  13. antibor
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Послала кофе мэл Вам.

  14. Назар
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine



    Спасибо

  15. Саша 7777777
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    При "жестком" массаже и при галифе действительно счет идет больше на см.

    Все ж рекомендовала сначала пойти на массаж,прессотерапию и прочее.Во-первых дешевле будет,во-вторых на массаж в большинстве случаеы все равно придется потом идти,в третьих оперативное вмешательство рядом с реродуктивными органами не очень хорошо(только если не область галифе).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •