Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Липосакция
    от Аноним в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 02.12.2006, 09:44
  2. Липосакция
    от Аноним в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 21.03.2006, 20:09
  3. Липосакция
    от Украинская в разделе Косметология и красота
    Ответов: 199
    : 13.08.2005, 10:58
  4. противопоказана ли липосакция до родов
    от Анна в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 20.09.2004, 23:29
  5. липосакция
    от Клава в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 23:05
  1. aim
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    то рис ест то ёгурты, все без толку.



    Кто же так худеет то? (цокаю языком)

    Рис -это один ис сложных углеводов,а в йогуртах сахара полно который в жир перевоплошцается!

    При похудании надо углеводы ограничивать ,о сахаре забыть и двигатся больше! Эххх !!!!!





  2. FANTOMAS
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    , конечно, отговаривать. 165 рост и 80 кг - это гораздо более 10 процентов превышение массы тела от нормальной... Так что вот как раз в этом случае и можно получить максимум осложений. С нормальной-то массой и то всяко бывает. Хотя, добросовестный врач за такое ни за что и не возьмется.



    Загляните:

    http://www.harbor.ru



    Еще какая-то ссылка хорошая болталась, но на поверности что-то у меня ее нет. Найду, дополню сообщение.

  3. Olik
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама делала несколько операций, отрицательных эффектов не наблюдаю. Я сама делала на галифе, колени и голени, тоже все нормально. Единственная проблема, как мне сказали врачи на консультации, что если сильно поправишься, то на этих местах будут впадины.

  4. habibi
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Gella

    Я тоже хотела бы сделать липосакцию только на коленках. Не расскажите сколько длится операция и какие еще могут быть подводные камни, кроме возможности заиметь впадины ?

  5. fifa1979
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Я делала все в комплексе, поэтому операция была долгая, а если делать только коленки, то проводится почти амбулаторно, т.е. в тот же день вечером уезжате домой, хотя я бы лучше заплатила за ночь в клинике, для уверенности. Мало ли боль сильная первое время будет (хотя сильная это громко сказанно, довольно терпимо, но все равно лучше таблеточку или укол), может чувстовать себя не очень хорошо после наркоза будете и т.п. Сколько длится сама операция не знаю, можете просто позвонить в клинику и спросить. Надрез делается под коленкой, где-то 1 см., так что его почти сразу не видно становится. Где-то месяц после операции надо носить специальные колготки постоянно, потом еще столько же только днем. Негативные результаты тоже конечно бывают, но об этом никто не может сказать заранее.

    Я вот еще хочу сделать на талии сзади, такие валики убрать. Останавливает только то, что потом месяца 3, кажется, нельзя спортом заниматься.

  6. MrKiller
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    Привет



    А ты получила от меня статью в начале Апреля?

    Я послал тебе ее на altavista box .

  7. z-a-i-k-a
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Спортом можно начинать заниматься через две недели.

  8. kriss
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот еще хочу сделать на талии сзади, такие валики убрать. Останавливает только то, что потом месяца 3, кажется, нельзя спортом заниматься.



    После именно этой процидуры спортом занятся можно и раньше,смотря каким конечно. В зaле можно подобрать много различных упражнений при которых на поясницу не будет никакой нагрузки.

    По беговой дорожке бегать,стоя с гантельками работать и еще кое-что



  9. Луиза
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    На днях сделала себе операцию. Подскажите, кто прошел уже через это, как долго длиться восстановительный период? Как долго держатся отеки и синяки? А шрамы? Буду признательна за информацию

  10. qwerta
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    у всех по-разному. За сколько синяки и отеки прошли не помню уже. Шрамы у меня довольно долго были темного цвета, год или даже больше, а у мамы почти сразу же невидно было. Так что все индивидуально.

  11. gerrholz
    #56
    Читатель Недуг.Ру




    Точно!

  12. imported_мана
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня телевизoр был включен на канал MTV, примерно в 14.00 я обратила внимание на анонс программы "Правда жизни", которая будет идти по этому же каналу 14 мая в 23.30, название ее "Я иду к пластичекому хирургу." В анонсе сказали, что акцент будет сделан как раз на липосакцию.




  13. Gruny
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас в аптеках пластыри продаются специальные, они способствуют рассасыванию рубцов и их почти не видно, т.к. они телесного цвета. Да и мазей специальных полно, на свежие швы достаточно хорошо действуют.





    , вот спасибо не забыть бы только


  14. Valek
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Еще о липосакции



  15. meliz
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    А вы рожали??? Я вот хочу грудь после родов сделать... Стоит или нет? Оччень боюсь, честно говоря.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •