Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Липосакция
    от Аноним в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 02.12.2006, 09:44
  2. Липосакция
    от Аноним в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 21.03.2006, 20:09
  3. Липосакция
    от Украинская в разделе Косметология и красота
    Ответов: 199
    : 13.08.2005, 10:58
  4. противопоказана ли липосакция до родов
    от Анна в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 20.09.2004, 23:29
  5. липосакция
    от Клава в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 23:05
  1. qezqa@rol.ru
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Походите с мамой по врачам ,они как правило дают первую консультацию безплатно. Все расскажут,все покажут.

    В Н их пруд пруди,открой любую газету ,желательно спотивную,

    во всех спортивнух залах у выхода лежат такие. Там обьявляются хирурги по пластике!

  2. kot_lor
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Не поняла при чем здесь золотые нити,ведь речь о липосакции?

    Липосакция по-моему является выходом для тех,кто уже перепробовал остальные методы.Только надо учесть,что после этой операции нобходимо проделать курс или несколько массажа,для того чтобы разгладить кожу,иначе останутся неровности и ямки.Четверть клиентов ходят к моему массажисту именно после липосакции.На счет жирной пористой кожи,по-моему на теле,а именно там делают эту операцию(зона галифе)кожа сухая или нормальная,честно говоря не видела жирной пористой кожи на теле,кроме спины.Правда липоксировать можно и двойной подбородок,но там кожа тоже вряд ли жирная.

    Речь все-таки шла по-моему о теле...Да,главное,если опять столько же есть без ограничений,то все вернется на свои места.


  3. tanya
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Naturel говорила о жирной пористой коже на носу как противопоказание к операции а не на теле, что не имеет никакого значения после операции для болшинства людей включая меня.

    А Липосакция для тех кто хочет подправить контур тела, я при 56 кг сделала и очень довольна, на массаж не ходила и неровностей нет нигде, делала бедра, галифе, живот, спину, руки, подбородок.

  4. ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    , это было сказано просто к тому, что уже стали говорить о побочных реакциях организма на операции вообще. Вот и все.

    А липосакция действительно при нормальной массе тела, ежели не ставится себе задача при помощи операции сбросить лишний вес, а лишь скорректировать контуры тела в проблемных зонах (для чего, собственно, изначально и предназначена эта операция) и при современных технологиях, да если делать в нормальной сертифицированной клинике, делающей эти вещи не один год, то все должно пройти хорошо.


  5. Snuk
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Мать моя женщина!!!



    Я эту операцию видела по телевизору....

    После чего решила никогда в жизни больше не поправляться! Легче ничего не жрать, чем на такое идти... Это так страшно!!!



  6. Jule
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно никого не отговариваю.. Как говорится.. когда хочется, это хуже чем болит..



    Но. Даже в Америке (где косм. хирургия развита не в обиду нам сказать..) статистика говорит об оч. большом количестве отрицательных результатов липосакции. От отеков и не заживающих шрамов до качественных изменений кожи и новообразований.



    Я только одно не пойму. Зачем при 56 кг делать ЭТО? У Вас что-ли рост 1,20? ..



    Девочки, ну это же О_ПЕ_РА_ЦИ_Я !!

    -----------------------------------

    Госспади.. Хоть бы мужики пришли сюда чтоль, отсоветовали Вам..



  7. yesh
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Рост 173, но у меня наследтвенное предрасположение к полноте и так же наследственное силное галифе, теперь все ровненько не стыдно брючки обтягивающие одеть - раньше прикривалась длинними кофтами.

  8. box1242
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже делала на брюшке и галифе ,и не жалею.Да помучалась месяц.Потом массажи и т.д.Зато теперь сальника нет на брюшке.И обратно жир не появляется в том месте ,где делали ,если даже жрать без меры .А ,если рассматривать все минусы ,так негативные процессы даже от секса бывают )

  9. Нина Ермолаева
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    , это мужчины-то отсоветуют? Да ни за что! ;о))) Я, правда, по своему мужу сужу, но он как раз был бы доволен, если б я сделала эту самую липосакцию, у меня есть небольшие галифе. Правда, не до такой степени, что брючки не надеть, но имеется... Вот тоже думаю-раздумываю. Т.к. тоже не молоденькая, уже 28 будет 20 июля. ;о)


  10. Syfi
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    В Америке не стоит боятся такой операции. Не один врач не будет делать тяп-ляп. Если что то не так,например с одной стороны осталось болше жира чем с другой,то потом лишнее высосут при повторном сеансе(это уже будет кратковременная мини-операция под местным нркозом).



    Некоторым людям не сужденно победить жир,в основном конечно из за не хавтки огромной силы воли Представьте,человек за собой не следил много лет,а потом захотел вот так сразу стать красивым.

    Трудно это, и за 1 год врядле добьешся,вот некоторые и прибегают к пластике.

    У некотторых в некоторых местак такие жировые отложения с которыми невероятно трудно справиться,например у мужчин на боках(на талии).

    Мужик может вообще не иметь живота,а бока оттопыреваются.



    Короче говоря,если нормальный проверенный врач,то все будет ОК.

    Правда когда нркоз отойдет, первые дни будет тяжело и больно вставать и ложиться на кровать(если пластику делали на спине или животе)



    Всем удачи!

  11. pankova
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Одно из негативных последствий липосакции - появление жира в других зонах. Так сказать, организм добирает свое. Например, если липосакция была в области бедер, то жир начинает расти на загривке, т.наз. "вдовий холмик". Никто не знает, почему, а, между тем, таких случаев зафиксировано уже много.

    В общем, небольшая информация к размышлению.

  12. Pranker
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А по-моему все вполне закономерно. Жировые клетки (набор оных) у человека постоянны. Правда, недавно, читала маленькую статейку об их делении, но ето все на уровне слухов пока. Ну и вот. Клетки удалили, а жир будет просто напросто накапливаться в других клетках, в других частях тела. Ну там на шее, коленках и т.п. Так что липосакция липосакциеы, а жратьвсе равно надо меньше

  13. Ольга Ник.
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо девочки за ответы ! Моя мама при росте 1.65 весит 80 кг. Никак не может поxудеть , то рис есть то ёгурты, все без толку. Короче, отсоветовать ? / xотя платить все равно мне /

  14. пузырь
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Так все лишнее распределяется природой. А после операции.. вдруг беременность, нервы, .. (нужно быть 100% уверенным, что Вы больше не прибавите ни кг.) куда Бог пошлет..



    Да да да, конечно, не со всеми, далекО не со всеми. Вдруг Вам повезет.

  15. Nastasya
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы наверно отсоветовала. Ведь липосакция - ето не способ похудания, а метод коррекции фигуры. Т.е. человек уже не страдает лишним весом, но что-то в фигуре не устраивает.

    И последствия в возрасте мамы ( наверно 40-50 лет ей?) скоре всего будут. Каждуе 10 лет основной обмен снижается на 10% кажется, точно не помню. Отсюда и лишние килограммы. Т.е. накопление жира вполне возможно пойдет в других местах.

    Я бы хотела предложить такой вариант для мамы -

    1. психолог. Повысить самооценку, разобраться в проблемах.

    2. повысыить двигательную активность. Ето поможет держать обмен на уровне, помогает так же для предупреждения остеопороза ( больше мышц, крепче кости).

    3. Изменить питание, но не садиться на диеты типа 3 йогурта в день, а изменить его полностью на всю оставшуюся жизнь - меньше жира, больше волокон и т.п. Банально, но ето действует, правда не в рекордные сроки.

    И тогда будет вам довольная и здоровая мама

    И, кстати, про америку. Читала статью, что зарегистрированы смертельные исходы после липосакции. В Америке. Может в России тоже, но кто ж об етом писать станет? Народ "бабки рубит". Терпеть не могу ето выражение, но впечатление именно такое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •