Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жутко чувствительная кожа.Что с ней делать????
    от kv-studio в разделе Косметология и красота
    Ответов: 152
    : 25.07.2005, 14:21
  2. Очень сухая и чувствительная кожа
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 25.02.2005, 02:26
  3. жирная и чувствительная кожа
    от Наталия Бойко в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.11.2004, 14:44
  4. Контактный дерматит, чувствительная кожа
    от лятифа в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 22:34
  1. Akula
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    на самом деле тоник - понятие растяжимое и у многих людей имеет разное смысловое значение, от тональника до средства снятия макияжа ;-)

    Внесем ясность- под тоником чаще подразумевается лосьон, а вот лосьоны бывают разные.

    И так

    1.Лосьон для снятия макияжа (Make Cleansing Water) - очищающий лосьон. Устраняет избыток кожного сала, тонизирует кожу,быстро снимает макияж, оставляет приятное ощущение свежести, после него надо обязательно умываться пенкой, либо протереться балансирующим лосьоном



    2.Балансирующий лосьон (Vitalizing Water ) - Восстанавливает нарушенные функции кожи,после умывания пенкой, питает ее влагой, тонизирует кожу,предотвращает окислительные процессы и одновременно повышает дальнейшую восприимчивость кожи к увлажняющим средствам.

    Способ применения:



    после применения очищающих средств возьмите на ладонь или косметическую салфетку около 1,5 мл средства и равномерно распределите по лицу.





    3.Лосьон с подтягивающим эффектом (Conditioning Water )-подтягивает кожу, устраняет избыток кожного сала, поддерживает натуральный баланс влажности. Сужает поры, улучшает структуру кожи. Подготавливает лицо к последующему нанесению макияжа, повышает стойкость косметики. Устраняет последствия вредных воздействий окружающей среды, оказывает кондиционирующее действие.

    Способ применения:



    Во время завершающего этапа утренней процедуры ухода за кожей возьмите на ладонь или косметическую салфетку около 1,5 мл средства и легкими похлопывающими движениями распределите по лицу.



    4.Освежающий лосьон (Fresh up Toning)-сужает поры и разглаживает кожу, устраняет избыток кожного сала (в особенности на Т-зонах), повышает стойкость макияжа. Обладает продолжительным освежающим тонизирующим эффектом.

    Способ применения:



    Во время завершающего этапа утренней процедуры ухода за кожей возьмите на ладонь или косметическую салфетку около 1,5 мл средства и легкими похлопывающими движениями распределите по лицу.



    5.Увлажняющий лосьон (Water Works )- Быстро проникает в кожные слои, насыщая их влагой. Обладает длительным увлажняющим действием, восстанавливает роговой слой, дарит коже дополнительную мягкость и шелковистость. Препятствует образованию прыщей.



    Способ применения:



    после умывания возьмите на ладонь или косметическую салфетку около 1.5 мл лосьона. Распределите по всей поверхности кожи. Если вы желаете обеспечить коже еще большее увлажнение, достаньте такое же количество лосьона и нанесите на лицо похлопывающими движениями.





    6.Тонизирующий лосьон ( Skin up Lotion)- лосьон прекрасно впитывается, щедро увлажняя, смягчая и тонизируя кожу.



    Способ применения:

    используется после процедуры очищения. Возьмите на ладонь небольшое количе_ство лосьона, соответствующее 2-3-м нажатиям на дозатор, и распределите по лицу





    7.Осветляющий лосьон (Bright up Lotion) - Увлажняет кожу, придает ей энергию, блеск, прозрачность и возвращает молодость.



    Способ применения:



    средство применяется утром и вечером после очищающей процедуры. Возьмите кончиками пальцев 1,5 мл средства и нанесите на лицо большими круговыми движениями, направленными от центра лица в стороны.





    8.Тонизирующий успокаивающий лосьон (СARMINE TONING ) - нежно ухаживает и поддерживает чистоту чувствительной по причине воспалительных процессов или излишнего потоотделения.




  2. pdimon
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    - "молочко" такое же растяжимое понятие и очень растяжимое- имеет молочный цвет и консистенцию жиденькой сметанки

    Более правильное название эмульсия, она бывает для снятия макияжа, умывания, успокаивания, питания, увлажнения ну в общем как и лосьоны (тоники )


  3. anita123
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Девушка попросила посоветовать, а вы ей инструкцию сухую.

  4. madman
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Подруга у меня, сначало молочком чистит, потом тоником протирает и все!! А мне молочко-пенку-тоник подавай, нуу не могу я не умыться, словно гряязная вся в этом молочке



    А вам\тебе простите годков сколько, зачем крем то подтягивающий??


  5. arlekino
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    - ответила я из-за разночтений слова , чтобы имела общее представление, что тоники бывают разные



    И, я отвечала на вопрос

    >>>>>>&a mp;gt;>>

    и еще вопрос,который вас шокирует,но все же:

    зачем нужен тоник и как ним пользоваться??

    >>>>>>&a mp;gt;>>>>>&amp ;gt;>>>>>&g t;

    И если она будет нуждаться именно в моем совете , то я отвечу




  6. mariamaria
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Ответили?

    Ну, мое мнение немножко отличается, ну да бог с ним.

    Я вас читала - и вижу, что вы везде таким образом пишете.

  7. cbvfynjdcrbq
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    - я Вашего мнения не спрашиваю, и прошу за новичка не думать. Если вам не нравится мой стиль написания, прочтите правило форума , а заводить склоку тут не надо. Это не место для выяснения отношений


  8. Stass
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Где вы увидели склоку? И говорю я от своего имени, если вы заметили. Теорию я и в Яндексе найду лехко.

    У меня к вам вопрос - а как насчет личных впечатлений? Как вам какое-нить определенное средство по запаху, ощущениям, результатам?

  9. Loft
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    - Вы ?

    Вы самоиндуциированный вопрос и он же ответ ?

    Если вас интересуют вопросы

    >>>>Как вам какое-нить определенное средство по запаху, ощущениям, результатам

    >>>>>>&a mp;gt;>>>>>&amp ;gt;>>>>>

    Жмите сюды и не прегружайте чужую тему http://www.Nedug.Ru/001150.html

  10. Kotov
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Не хамите, плиз.

    Я так поняла, вы работаете в Shiseido? Это ясно. Только вашего личного впечатления там нет ни грамма. Копируете? Такое ощущение, что да.

    А о чем-нибудь, кроме этой фирмы вы рассуждать способны?

    Да и в общем-то, рассуждать.

    Чтобы говорить о достоинствах косметики, нужно ее хотя бы с чем-нибудь сравнивать. Новичок сейчас может прочитать весь этот пиар, накупить себе этого самого Shiseido - и что? Кроме того, что это не самая лучшая фирма (глубокое имхо) наверняка здесь должны быть и другие мнения, нет?

  11. kamikadze
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    я нашенскими ср-вами для очищения кожи пользуюсь, очень нравится Серебряная роса: молочко накладываю на лицо не жалея (цена позволяет) как маску, жду несколько секунд, а потом ваткой снимаю все это вместе с макияжем не растягивая кожу, очень бережно...после смачиваю другую, ессно, ватку тоником и слегка похлопывая кожу протираю ентим делом лицо. Эффект мне нравится вода при таком умывании мне не требуется. Утром достаточно протереть кожу одним тоником, чтобы "разбудить" ее, придать свежести. Раз в неделю пользуюсь скрабиком. Может дорогие ср-ва лучше - не спорю - но лично мне подходит Серебряная роса. Как-то обожглась на дорогом молочке, оно было с матирующим эффектом для жирной кожи (на что и повелась) - началось раздражение, теперь боюсь, этот хоть выбросить не жалко если не подойдет.

  12. Холманов Виктор
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже ЧК.

    Могу назвать,чем пользуюсь.

    Матис-серия для ЧК(очищ. крем,лосьон липа,ср-а для глаз)

    Авене-серия для сверхчувств. кожи:очищ. лосьон,лосьон мягкий,крем Истеаль.

    Лиерак-тоник для ЧК,крем для умывания(так себе),крем от купероза(так себе)

    Дарфен-серия Интраль-тоник,интраль-комплекс(пока не составила впечатл.)

    Ля Рош Позе-крем от покраснений Питиваль.

    Так же...Умываюсь синий гель Нивея,Био-камилл Ив Роше.

    Совет-начать с аптечных марок для ЧК:Авене,Ла Рош Позе,Лиерак.


  13. van4opa
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    - Вот она суть Ваших высказываний , вот она и склока.

    Долго (глубокое имхо) вынащивали?



    >>>>>Новичок сейчас может прочитать весь этот пиар, накупить себе этого самого Shiseido - и что?

    >>>>>>&a mp;gt;

    В моих словах нет не единого призыва купить что-то



    Нет даже упоминания Shiseido

    И не надо выдавливать из себя столько "желчи"

  14. sergrlager
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Нда.

    Маразм крепчал.

    Ответов от большого специалиста по части теории я видимо не услышу, ну так и думала, в общем-то.

    Новичок, если вдруг будут вопросы - пишите кофе-мэйлом, здесь писать желания больше нет.

    Тонус, хороший форум. Угу.

  15. Жендос
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Вы тоник с тональником перепутали



    Ага. Странно почему

    Впрочем, я его уже удалила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •