Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. Серый
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Этот спрей - ничего особенного, до этого был Шварцкопф увлажняющий спрей ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ - вроде получше. А вообще хочется из профессиональной Веллы кератиновый спрей. Да -а-а, наблюдается явная тяга к спреям, налицо лень

  2. Евгений20005
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    у них есть несколько спреев:масло,защитный силиконовый спрей и новый спей с защитой 10,в старой серии был еще и специальный спpей-блеск,но он был с эффектом лака для волос.После него ,волосы становились жестковатые,как от лака.О каком из них Вы говорите?

  3. sokol
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет совершенно блеска в волосах. Мою 3 раза в неделю. Пробовала ополаскивать крапивой, но как- то результата не ощутила. Может ею долше нужно ополаскивать? Подскажите какие- нибудь средства для придания блеска волосам и объема.

  4. Anna29
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    А волосы у Вас крашенные (обесвеченные, мелированные) ?

    Если да, то мне самой интересно, как придать блеск таким волосам.

    Продается куча шампуней и для блеска, и для объема, но действительно ли они справляются с обещанным?

  5. Domovenok
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    У меня хорошо блестят после маски из коньяка с желтком, и после уксусного ополаскивания. Только мне это лень делать, я пользуюсь Лондой - спреем для блеска.

    И еще вот в Для души и душа вчера купила флакон такой конусовидный - спрей для блеска и объема, еще не пробовала.

  6. natalia_17
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно найти косметику фирмы "Белита" (Белорусия), а там серию Ревивор. Пробовала бальзам - супер, а сейчас использую специальный бальзам из их проф серии Ревивор Лецитин. Волосы просто прелесть. Кстати я долго пыталась лечить мои волосы очень дорогими и супер средствами, результат был не ахти какой. Например бутылочка СП серии от Веллы использовала за 2 месяца и решив сэкономить в следующий раз купила Бонакур, тот совсем дурным оказался. Здесь же при очень маленькой цене дается огромный объем и прекрасное качество. Одним словом я просто восхищена, другие тоже замечают, что мои волосы стали просто красивыми, часто спрашивают не подстриглась ли я, хотя такого нет. Просто волосы стали очень послушными, шелковистыми и блестящими.

    Ух, как меня понесло! Прям как агент по рекламе

  7. GalaT
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    блеск волос - показатель прежде всего внутреннего здоровья.

    Обратите внимание на своё питание, на обилие витаминов и элементов.



    волосы тускнеют:

    - при нарушении кровообращения кожи головы. Полезен массаж



    - при частом окрашивании - вам нужны специальные бальзамы для окрашенных волос. Крапива к блеску , по-моему, никакого отношения не имеет, она от выпадения волос хороша и от перхоти, а вот ополаскивания прохладной водой с лимонным соком очень даже для усиления блеска! Но оно лучше для блондинок, т.к. может слегка осветлять волос: на 1 л кипяченой воды сок одного лимона. Можно использовать лимонную кислоту из расчета 1 ст. ложка сока на 1 л воды.

    Для темноволосых помогает ополаскивание крепким чаем с мятой, опять же ополаскивание должно быть всегда проладной водой!



    - при чрезмерном солнечном воздействии, что так актуально сейчас летом (так же при отсуствии головного убора в сильные морозы, от мороза волосы высушиваются). Есть специальные спреи-бальзамы для защиты волос от солнца.



    - при частых укладках волос горячими средствами, я имею в виду фен, щипцы...



    для чисто косметического эффекта существует спрей-блеск, и у Веллы есть, и у Лореаль, и у Шварцкопф, и у Лонды, на ваш выбор.



    хорошо хотя бы иногда мыть волосы не шампунем , а взбитыми яйцами (смывать чуть тёплой водой, лучше прохладной, чтобы яйца не заварились в волосах!). Очень хороша маска из желтков с коньяком, час поносить под шапочкой и полотенцем укутав, потом мыть волосы как обычно.

  8. Lada
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    ну, вот, пока оду сочиняла, написали и про желтки с коньяком и про "кислое" ополаскивание и про спрей-блеск той же Лонды...



    у меня у самой волосы окрашены, но блестят сильно. Я после каждого мытья пользуюсь бальзамом для окрашенных волос, иногда делаю маски, иногда лимончика не жалею, вот хочу блеск-спрей такой у Веллы купить...так что всё реально



    да, и ещё где-то читала, что те же сухофрукты кушать - способствует блеску волос в том числе. Так что питание-питание...

  9. motilda
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    а вы каким ревивором пользовались в больших банках или тубах?

  10. aleksso
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно найти косметику фирмы "Белита" (Белорусия), а там серию Ревивор

    Здесь же при очень маленькой цене дается огромный объем и прекрасное качество.



    Действительно, большая банка бальзама за 4$, качеством ничем не хуже, а по объему лучше, чем проф. Л'Ореаль Керастаз за 17$. Проверено на мелированных, тонированных длинных волосах.

  11. Des
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Я под воздействием ветки купила Ревиор-бальзам для сухих волос и Ревиор-маску против выпадения. Обе в тубах. Первая наносится на 3мин, вторая на 20 мин.

    Попробовала бальзам. Класс!!! Все блестит, волос очень пышный и послушный. А то, что то последнее время как-то я не очень довольна им была. Спасибо за совет.

  12. dusic
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна-согласна. Ревивор вещь!

    Пользуюсь Лецитином уже длительное время. Пока это лучший бальзам,который я встречала. Хайер мой оченно его уважает.

  13. Female Hunter
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я как всегда со своей Wеlla ), спрей flashlight и волосы очень красиво блесят, при чём натурально.

  14. Наташка@
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    а я купила сыворотку, рекомендованную Ledka. Ещё шампунь, кондиционер и пенку для блеска волос John Frieda и спрей Nicky Clarke , который на сухие волосы волосы брызгать. Блестят как сумашедчие

  15. kseniya82
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    А я купила "Rene Furturer" спрей. У меня в принципе волосы и так блестят, так вот я особо разницы не вижу. Надо будет испытания провести на подружке. Зато стало легче волосы расчесывать, это факт, я даже бальзам-кондиционер сейчас не использую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •