Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 11:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:22
  1. Atteva
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    А блеск какой? Который надо разводить 1:10 и волосы ополаскивать?

  2. eryaz
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет натуральных средств... Мне как то посоветовали из лука тертого сделать маску, вроде как для укрепления... на 15 минут.. Сделала я ее, но получилось на час (фильмом засмотрелась). Дооолго потом меня Чиполином звали...Воняла голова месяца 2... Вот такая история

  3. Nervus
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Дооолго потом меня Чиполином звали...Воняла голова месяца 2...



    ну хоть заблестели????



    мне кажетя, что масок, значительно усиливающих блеск, нет. по крайней мере, мне такие не попадались. последнее - маска из серии шелк лисс Кура - приятно, шелковые на ощупь, пышные, блестят, но не как в рекламе просто блестят. не ослепляют своим блеском. но у меня волосы и так блестят. когда читстые и хорошим шампунем помытые.

    читаю вас, на ус мотаю, одна просьба - пишите, плз, полное название хотя бы фирмы, чтоб потом хоть как-то в магазине объясниться мне кажется, что только средства, которые смывать не нужно, могут прямо сильно "помочь". по крайней мере, теперь постараюсь в этой категории поискать первым, наверное, куплю тот же шелк, только несмываемый - волосы от "шелка" на ощупь просто сказка.

  4. рапка
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    еще вспомнила - сколько бываю в "для душа и души", столько смотрю на шампунь и маску "для супер блеска". они там, по-моему, единственные в категории ухода за волосами. кто-нибудь пользовался? читала состав - вроде показался мне, не шибко грамотной, вполне. но как-то все сомневаюсь не верю уже никому да еще и фирма-призводитель мне незнакома...

  5. Innocence
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Кто нибудь пользовался этой серией? Как Вам?

  6. Вик_тор
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Так же как и вся их продукция. Неплохо. Но без чудес. Но лучше Пантин прови, Фруктиса, Ультра Ду.

  7. ИринаМ
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравятся у них кондиционеры, которые не надо смывать.

    Пользуюсь уже несколько лет практически только ими (для длинных волос). После них волосы не тяжелые, но легко укладываются, и мне чаще всего (в повседневных прическах) после этого кондиционера вообще никакое средство для укладки не нужно - волосы сами ложатся правильными волнами, главное, расчесать их влажными в нужном направлении



    Очень рекомендую.

  8. 1234
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    А я с месяц назад случайно купила бальзам для волос Ревивор. В большой зеленой банке (маски для волос в таких банках продаются). Он восстанавливающий для поврежденных волос. Производит Беларусь кажется.

    Супер оказалось! Бляяястят! И объем нехилый!

    Ходила на день рождения к подруге, все обратили внимание на волосы.

    Подруге с проблемными волосами (жидкие и тонкие) отвалила в баночку из-под фотопленки на пробу, она на след. день тоже пошла покупать и мамашку свою тоже подсадила на него.

    Короче я жутко довольна, до этого юзала бонакур, веллу проф и израильские маски для волос. Теперь подсела на Ревивор уж точно. Банка большая, стоит ок. 60 рублев. Купила в будке типа "лавка жизни", совершенно случайно, я у таких будок вообще никогда не останавливаюсь, а тут время до встречи убивала ну и ходила вдоль палаток.

  9. д-р Пл&
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Линия /для супер блеска/ в для души и для душа просто потрясающая. на самом деле

  10. Baku
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Fiona, а Вы всю линию используете? или можно купить только маску или ополаскиватель и тоже эффект будет?

  11. pr-5
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Хна, хна, хна.



    Согласна на 100%. Волос становится живым, объемным, блестящим...





    только не хна!

    в небольших дозах она ничего, но если перестараться, то эффект может быть обратный, потому как она образует внутри волоса очень крупные "зерна" и как бы разрушает его изнутри. у меня вот такая фигня. осенью усердно красилась хной, теперь вот еле восстановила, все секлось.. а рыжесть жуткая так и осталась, хоть режь их под корень!



    Не пойму что-то на счет дозировки... Вроде все как обычно, развести до состояния кашицы и на весь волос... Пользуюсь хной больше 3 лет, дочку крашу с 3 летнего возраста, родственницы тоже хной красятся, ни разу еще о "зернах" не слышала. Думается мне, что это не от хны. Хна укрепляет, проверенно... А вот с рыжестью, хна бывает разных оттенков. Мы красимся махагоном. Красиво.. У меня дочка когда на улицу идет, прохожие в след смотрят, некоторые спрашивают чем это я ее так крашу. У нее раньше в возрасте 3 лет сильно стал выпадать волос, я стала красить хной. Когда причесываю ее, всегда любуюсь, такой водопад блестящих волос..........

  12. ilona-o
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    А расскажите пожалуйста какие бывают цвета? И например если я буду держать 5-10 минут, не для покраски, а для мед.эффекта-блеск будет? Я бы даже покрасилась, только мне рыжий совсем не подходит-( А Басма какой эффект оказывает? Дело в том, что на ней тоже пишут окраска-столько то минут, для ухода-столько -то....

  13. Ирсен
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то читала, что хну нельзя держать больше 40 минут, так как после этого она начинает сжигать пушковый слой волос. Личного мнения на этот счет не имею, просто информирую .

  14. praktika
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.sostav.ru/news/date/16.05.2003/gl8.html

    Любопытная статья про шампуни

  15. БГ
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Здоровые волосы сами по себе блестят (по крайней мере, у меня). А вообще можно попробовать маску увлажняющуюю Ив Роше Био Кур. Волосы после неё таааак сверкают!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •