Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 12:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 03:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 21:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 01:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:22
  1. Ogroggly
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Кшися - можно чуть поподробней, не совсем могу представить спиной к Парку, а Ленинский справа?? И Октябрьская кольцевая или радиальная?

  2. Мирмик
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    я точно не помню, кольцевая или радиальная, но это выход, который напротив шоколадницы, если ехать с Ленинского в центр, то он будет справа. то есть, выходишь из метро, идешь назад по ходу движения транспорта вдоль дороги, потом поворачиваешь налево перед перекрестком и дальше уже идешь вдоль Садового кольца минут 5-7 пешком.

  3. Евгения83
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, значицца радиальная...

  4. наталья
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Да я и сама так возбудилась от изобилия. Точно все это видела в АПР на Ленинском. Цены не сравнивала.


  5. gaiza
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    ,действительно очень нужный совет.Посмотрев по каким ценам салоны продают средства и особенно,когда считают их по применении в создании прически и сравнив цены в магазинах для паикмахеров,сделать можно один вывод.Надо самим покупать!

    Правильно ли я Вас поняла,что идти надо в сторону Центробанка и поликлинники Семашко?Улица называется Житная.Поделюсь находками -есть еще такой магазин на Народной,м Таганка,ближе к набережной.Есть на Шаболовке за метро.

  6. grigori
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Ага,на ул. Житная 10 магазин Креатив.

  7. volnik
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    да, именно этот магазин, Креатив.

    вообще, что касается всяких штучек для волос, я вот крашусь каждый месяц (мелирование, колорирование), если ходить в салон, это получается примерно 1200 со стрижкой, я просто договорилась со своим мастером (моя же подруга =)) и покупаю сама краску в магазине, с ней прихожу - обходится все гААААраздо дешевле.

    а если в салоне покупать те же шампуни Лореаль - там наценка рублей в 200 как мин.



    зы: про магазин на Шабаловской тоже слышала, но не была там

  8. Arthur
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вычитала на каком-то сайте давно. Мне нравится, что держать недолго.

    Шампунь, улучшающий состояние волос:

    Смешайте 1 столовую ложку любого шампуня, 1 яйцо и 1 столовую ложку желатина в порошке. Медленно взбейте, чтобы не было комков. нанесите на влажные волосы и подержите 5—10 минут, после чего хорошо промойте волосы. Этот состав содержит много протеина, и волосы становятся красивыми и густыми.


  9. Лорд
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    а я вот тут купила в магазине для парикмарехов чудесную масочку для волос, фирма Selective (кстати, раньше я регулярно красилась этой краской, очень даже ничего), огромная банка (ну на полгода, если не на год точно хватит, грамм 400-500), стоит все это счастье всего 180 рублей.



    А не могли бы Вы написать название этой маски.

    Я вчера ездила в этот магазин и там в больших бутылках были только шампуни с какими-то добавкамидля жирных и , а бальзамы и маски в маленьких. Я взяла крем для окрашенных волос 150 мл - 270р. Хотела большую бутылку, но не было. Может кончились или я не там смотрела?

  10. томик
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    как точно называется, я не помню, но могу посмотреть, конечно. такая большая банка бежевого цвета, см 15-20 в диаметре и см 10 высотой, на ней серыми буковками написано Selective и что-то мелкими буквами.

    там представлена целая серия продукции Selective, если там не поменялось расположение товаров, то находится это на стеллаже, который стоит в центре зала, самый дальний край от входа, как бы в торце.

    еще я себе прикупила шампунь с костным мозгом и бальзам с льняным семенем той же фирмы. шампунь мне не очень, мог бы быть и помягче, наверное, а бальзам очень хороший, мне нравится.

  11. [TK]George
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    И гду можно посмотреть и купить Молтобене?



    Средства Молтобене продаются так же в салоне Версайс по адресу ул. Пятницкая, 30/1. Выбор там конечно не ахти какой богатый, но кое-что есть.


  12. flipp3r
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    н у вот я читаю, читаю.. и думаю. нет - дайка залезу в старую записную книжку....

    залезла - точно - гляжу - телефончик-то тот самый!



    просто я не помнила имени мастера.. я ходила в этот спорт-клуб.. и стриглась у этого мастера, а потом и когда не ходила у него стриглась...

    просто мне совсем Смоленсая - ни к работе ни к домы - если на метро - неудобно по 2 пересадки - вот и перестала - а так мне этот мастер тоже очнеь нравился..



    Сивцев Вражек....



    это так.. к слову..

    ну а вобще я тоже ( уже не первый раз загорелась Молтобене...)



    как занть - может и куплю.. только вот завтра хочу в Арбат Престиж- а видимо там не дешевле всего то..

  13. Dedushk@
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    разрешите поднять актуальную тему. что-то с волосами стало, шампуни разные пробовала, бальзамы, но какие-то паклеватые наощупь волосики и жирнее стали, чем раньше как восстановить?

    лучше народными средствами.



    вот сегодня пыталась помыть голову яйцом, ну очень народное средство, а оно, бестыжее, у меня сосклизнуло в ванную, а остатки никак не хотели мылиться. пришлось опять шампунем тереть.



    может маску какую для таких случаев? тока, девочки, в пропорциях пишите, плиз!



    пробовала держать бальзам ДО мытья, как прочла тут где-то, эффект неособый, честно сказать, мои волосики не оценили%(

  14. Lilac
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Лоренца - если решили покупать Молтобене, покупайте у него (мастера), цены намного меньше чем в Арбате. Специально сравнивала, чуть ли не в два раза.

    Здорово, мне вообще-то тоже не совсем удобно до него добираться, но он того стоит!!!!

    Килька, попробуйте отвар березовых почек...

    И здесь была тема про народные средства, очень много советов хороших, поищите! Удачи!

  15. olgavic
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    От жирных волос делюсь суперрецептом. Капайте в шампунь пару капель масла розмарина (выдавить шампунь в ладошку и капнуть, а потом на башку). У меня жирные волосы были и мыла через день, а сейчас раз в 3 дня запросто и никакого дискомфорта. Перестала покупать шампунь для жирных волос, покупается теперь любой какой хочется и добавляется розмаринчик.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •