Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с тусклыми волосами??
    от mary_land в разделе Косметология и красота
    Ответов: 252
    : 17.10.2023, 12:36
  2. проблема с волосами
    от Эля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 03:40
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 21:23
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 01:19
  5. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:22
  1. Alenys
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    Как интересно...А у меня есть силиконовый спрей от Indola - тоже дает эффект обволакивания... Это, наверное, из той же оперы? Этот Маникюр - в спрее? (К сожалению, сама посмотреть не смогу- у нас нет этой фирмы вообще)

  2. kuz71
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Cosha, спасибо большое еще один вопрос - где он территориально находится?

    з.ы. первый раз сталкиваюсь с немолодым мастером...

  3. Melany
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, вы заинтриговали этим Молтобене до нильзя! На интернете нашла только инфо на японском. В Москву - далеко, кто-нибудь знает как его найти в Европе???

  4. vatt
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, пользовалась этим прозрачным маникюром Молтобене, но никаких особых впечатлений (кроме цены) у меня не осталось. Слабенький такой конционер, не лучше и не хуже других кондиционеров.

  5. sea-scape
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    , вот я тут ссылочку нарыла, там описания всякие есть. Сама тоже возбудилась http://www.haircut.ru/cgi-bin/query.cgi?cid=116002007




  6. Халатик
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Где вы его нашли , в Голландии?


  7. Власюк
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Messalina, в Москве. В Голландии я Молтобене не видела ни разу. Хотя собственно и не искала.

  8. garant
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    ,





    Спасибо за справку!А он не ощущается на волосах? Как лак там, или воск, к примеру?.. Просто я никакими средствами для укладки не пользуюсь, такое вот дитя природы в этом смысле - "просто мою голову и иду".. Есть ощущение "чего-то" на волосах или абсолютно ничем не фиксированные рассыпающиеся (в хорошем смысле) волосы?



    off для : мне тоже всегда приятно видеть "страстных" знакомых, действительно, как старых друзей встречаешь..


  9. Алёна Савова
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка, это кондиционер (после шампуня наносится, потом смывается).



    P.S. Т.е. я хотела сказать, что ничего липкого или вроде того на волосах не остается.

  10. Surge
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Мумпел, ВЫ-СУПЕР !!!!!!!!!! тАм прям и с каринками и сценами, и с адресом, и с описаниями!!! Ну просто прелесть

    "Прозрачный маникюр для волос Amino Essence с эффектом сильного увлажнения и сенсационно быстрого восстановления повреждённых и ослабленных волос, устраняет и предотвращает появление секущихся волос. Обладает противовоспалительным свойством, снимает раздражение кожи головы после воздействия химии или окрашивания. Входящие в состав силикон, хуалуроновая кислота и коллаген придают волосам эластичность, силу и защиту от УФ-лучей. За несколько минут воздействия препарата волосы приобретают ухоженный, здоровый вид. Так называемый эффект *прозрачного маникюра для волос*. После окрашивания волос препарат рекомендуется наносить, в том числе, и на кожу головы для успокаивающего эффекта." Это, я так понимаю, он? я его хочу так там сколько всего интересного и совсем не по таким страшным ценам очень-очень полезная ссылочка!!!!














  11. Julia98745
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот тут купила в магазине для парикмарехов чудесную масочку для волос, фирма Selective (кстати, раньше я регулярно красилась этой краской, очень даже ничего), огромная банка (ну на полгода, если не на год точно хватит, грамм 400-500), стоит все это счастье всего 180 рублей. также в ближайшее время планирую там прикупить профессиональные шампуньки и ополаскиватели Лореаль, тоже раньше пользовалась - эффект просто потрясающий, волосы мягкие, рассыпчатые и выглядят супер-здоровыми несмотря на то, что я уже года 4 крашусь каждый месяц.

    так вот, вернемся к маске для волос, я ездила на море, там ей регулярно пользовалась - волосы ничуть не ухудшились, даже цвет не потускнел, несмотря на то, что я крашусь в рыжий, а он быстро смывается.



    ну так вот. в этом магазинчике вообще куча всего очень-очень интересного, профессионального, полезного, что касается шампуней и ополаскивателей, все это продается в больших бутылях и за счет этого получается очень выгодно и недорого.



    если кого интересует, это находится на метро Октябрьская, если встать спиной к парку культуры, а ленинский при этом будет справа находиться, то идти надо прямо (как бы по Садовому кольцу) минут 5 и с левой стороны в ближайшем жилом доме будет как раз этот магазин.



    я вот с нетерпением жду зарплаты чтобы там накупить еще кучу всякой всячины - расчесочек, всяких штучек для маникюра и тд.

  12. Елькина
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Isselle - территориально на Старом Арбате, он классный!

    Очень своеобразный, но от него я ухожу просто паря над землёй.

    (Это не значит что со всеми так может быть...)

  13. Мила Камилова
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не могли бы написать название маски Lazartigue на английском?Пожалуйста.


  14. enesaii2
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!!





    По-английски - увы и ах!, но могу по-французски - Soin Reparateur Nutritif из серии Nature L, это крем-уход перед шампунем и я немного ошиблась - он для поврежденных или ОСЛАБЛЕННЫХ (а не очень сухих, как я сказала раньше) волос...

  15. Светлана71
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла По-английски это Protective Hair Cream,спасибо.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •