Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что вы думаете о косметике фирмы 'Greenmama'
    от drug в разделе Косметология и красота
    Ответов: 203
    : 24.07.2005, 01:19
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:01
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 05:48
  4. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 18:40
  5. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 11:40
  1. Мариса
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Ага тоже видела примерно год назад в ДЛТ, там еще девчушка прилагалась к ней, лет так 14... намазаная тоналиком под жутко загоревшую кожу и с блестками на губах, ЗЫ! Потом она за привлавком лежала, кажись остатки там сейчас дораспродаются, да и еще кое какие остатки я видела в Домовом в Купчино, там кажись тоналик точно был.

  2. Vilo
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше Грин Мама была в магазинчике на пл. Александра Невского. Не помню его название, стоит такой домик на углу Невского и площади, на той же стороне, где и вход в метро Правобережной линии.

    В сентябре я там точно видела помады, лаки и не помню что еще

  3. Anastasi
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, в ближайшее время зайду в этот магазин. Интересно, есть ли там тональный крем и блески? Хочется чего-нибудь полезного для кожи, все таки целый день на лице... А Грин Мама, как я недавно прочитала, относится скорее чем к космецевтике, чем обычной декоративке. У них, вроде бы и компоненты все натуральные.

    Кстати, что вы можете мне посоветовать из средств от GreenMama для жирной кожи? И какие есть мнения о скрабе для чувствительной кожи " малина и овсянка"? Видела вчера в журнале рекламу и очень захотелось...

  4. qoqonut
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу найти ничего уже которую неделю! Мой муж только ее любит. Понимаешь, она идеально ему подходит. Сказал, что Clinique гораздо хуже и ничего другого ему не надо. А где искать то, что надо, я не знаю!

  5. mmm
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    м. Новослободская, из выхода направо, пройдете мимо фасада ТД "Дружба", как только он закончится опять направо и прямо, никуда не сворачивая, вдоль опять этой же "Дружбы" (только боковая часть здания) до дороги, как только к дороге подойдете, слева будет бледное здание, вот в первую же стеклянную дверь и входите. Там всегда "Грин мамы" большой выбор, к тому же очень недорого . А магазин называется, по-моему, "Парфюмерный рай".



  6. nasayr
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Золото! Спасибо!

  7. Incognito
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    Не во что

    А что он так ее любит?? У него вообще как? Всякие раздражения? Интересуюсь, а то у маво кожа чувствительная очень, но мы ни разу не пробовали....


  8. 3DStrike
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    Не во что

    А что он так ее любит?? У него вообще как? Всякие раздражения? Интересуюсь, а то у маво кожа чувствительная очень, но мы ни разу не пробовали....


  9. Lozovsky
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    У него хорошая кожа (тьфу тьфу тьфу), но чувствительная. Раздражений нет. Не хочет ничего кроме геля после бритья. Странно, правда? Подарила ему как-то целый набор Клиник, так он потом признался, шо лучше зеленой мамки для него ничего нет. Даже говорит, Виши и т.п. меньше нравится.

  10. Светик
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    У нас (Иркутск и область) Грин-мама для мужчин тоже пропала, несколько месяцев как. Мужу очень нравился гель после бритья (у него очень чувствительная склонная к раздражению кожа). А вот крем - похуже, так как пахнет... соленым огурцом. Серия "Северный коэффициент". Пришлось перейти на Нивею.

  11. Алика
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    Может, у нас с Вами один муж? Моему тоже не понравился крем после бриться.

  12. Unknown
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    В ГУМе (МСК) была... (в мультимарке).


  13. ксюша-7
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, спасибо.



    ну и веселенький же у меня будет вечерочек...

  14. klos
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Тема: Косметика Green Mama - антицеллюлитный Гель-крем, комплексы по уходу за волосами?????

    murochka

    Участник отправлено 01-03-2003 17:37 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Кто что скажет? Попробовала шампунь и бальзам для волос вроде ничего. Купила гель-крем антицеллюлитный. Пока незнаю. А что народ скажет по этому поводу?



    murochka

    Участник отправлено 01-03-2003 18:01 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Вошла в поиск, не нашла там ничего про антицеллюлитный. А вот про него и интересно - позавчера купила себе. Нашла что про эту косметику пишут в основном гадости. "Обрадовалась".



    Шерон Стоун

    Новичок отправлено 01-03-2003 18:18 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    murochka

    Так экстраполировать надо. Если про все остальное пишут в основном гадости, то с какого перепугу отдельный продукт вдруг окажется действенным?





    Лёлька

    Участник отправлено 01-03-2003 20:17 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    О. У меня чудесный опыт с этим антицеллюлитным гелем. Целлюлит похудел.

    Но принцип действия - просто гениальный: моим... эээ... целлюлитным местам от него становилось невыносимо холодно. В буквальном смысле - как будто меня обложили льдом, и мороз этот - просто до костей. При таком раскладе ничего не оставалось, как интенсивно скакать, в очень быстром темпе делать всяческие упражнения на бедра и одновременно - массировать себя немилосердно. Как только останавливалась хоть на минуту - все, ужас, полное ощущение глубокой заморозки. Кончался этот ужас не менее чем через 45 минут-час. Понятно, что через неделю результаты были вполне явными

    Каша из топора, в общем.

    Хотя не исключаю, конечно, что это мой отдельно взятый организм так на этот гель среагировал.

  15. ЭМИЛИ
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Лёлька

    У меня эффекта такого сумашедшего холода нет. Радует что результаты были, посмотрим как оно.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •