Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. Татьяна К.
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, вот и вы о гриппе написали.


  2. ДОOO
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Уснула она. Как скорую-то вызывать? Если еще раз рвота начнется, вызову скорую.

  3. Цыпленок
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите всё-таки реглан, есть же там, где Вы живёте ночные аптеки? Он нам так помог и сразу! Рвоту вызывало всё (и вода), кроме него. Я теперь держу дома запас на всякий случай, меняю на новый, если проходит срок годности.

  4. Лора
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Между тем, меня тоже тошнить начало.

    Я эту курицу вообще не люблю. Нам она по группе крови не подходит.

    Все, больше ни одной курицы в доме не потерплю.

  5. Teri
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    - вам может тошнить "по-сочувствию", - это не шутка, я сама таким страдаю. Как кто не заболеет в семье, мне тоже становится плохо без причины, психологически на фоне страданий другого. Вы обследовали дочь? Температуру, АД, язык?... Вообще-то лучше конечно скорая, или сами хотябы промойте ей желудок (как советовали, с еле розовой марганцовкой, пусть выпьет побольше и вырвет), и сделайте большую очистительную клизму. Но лучше доктор- если дочь у вас много рвала, то детский организм очень быстро обезвоживается, так что капельница бы не помешала.

  6. tanya-volk
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    Не, у меня по сочувствию только радость бывает.

    Обследовала ее перед тем, как она уснула. Все нормально было.

    А что такое АД?

    Сейчас спит спокойно. Ее вырвало в общей сложности 4 раза, каждый раз много пила.

    Сейчас, пока спит, не буду вызывать. Хожу пока, наблюдаю...


  7. ДМнамомит_
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    АД- артериальне давление. Там может быть рвота на повышение. Ну, наблюдайте. А завтра тогда лучше анализы с утра сдать- кровь на общий развернутый и на биохимию (печеночные пробы посмотреть, панкреатическую амилазу), анализ кала бы сделать не помешало на флору- может пищевое микробное отравление было. Живот у нее как был, безболезненный? Хотя, если бы что болело, она бы не спала.

  8. Dima33
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    У нее болел живот. Показывала на область под пупком. Видимо, все вырвало и прошло. Не знаю.


  9. morozaleksan
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас! Это точно какая-то инфекция повальная. Мы живем в Швеции. Ребенку 3 года. Утром нам позвонили из садика - сказали срочно приезжать за сыном, так как его рвет. Оказалось, что еще одну девочку из группы вырвало тоже. Мы поехали в поликлинику, так нас отказались принять (нужно знать шведскую систему, чтобы понять, как трудно здесь попасть к врачу). Тетенька на ресепции объяснила, что это обычное дело у детей, надо просто давать ребенку больше пить. Но малыша вырвало еще несколько раз в течение дня даже с воды, и бледный он, и вялый, и стул у него жидкий. Завтра утром поедем к врачу и будем настаивать на осмотре/анализах. Хорошо, что я форум читаю, а то грешила бы на недоброкачественный завтрак в садике.

  10. jan82
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Это грипп, товарищи.

    Я перепугалась, думала уже что беременна вдруг. А потом температура поднялась и все.

    , вас тошнить могло от нервов, не грешите на курицу. Да и куриный бульон первое дело при после тошноты. Только нежирный.

    Вы на всяк случай анализы ребенки сдайте, мало ли что. А меня мама в детстве поила марганцовкой, чтобы в случае отравления прочистить все.

    Выздоравливайте!


  11. Olgaaa
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Еще можно пить большое кол-во воды с пищевой содой чтобы промыть желудок, мне так в детстве делали. Сейчас я больше предпочитаю выпить прстого крепкого чаю. Коенчно, ребенок еще слишком мал, но постарайтесь понять, что ей идет из еды после рвоты. Для меня, например, единственное лекарство - это сухарики из черного хлеба



    Больше ничего толкового написать не смогу, тк в детских болезнях и выносливости ничего не знаю. Могу только сказать, что однажды меня рвало целые сутки, как началось в субботу часов в 5 вечера, так и закончилось в воскресенье часа в 3 дня. Рвало, естественно, даже от простой воды. Ничего со мной не случилось, не смертельно, врачей не вызывали. Правда я была взрослая девица, а маленькому ребенку, наверное, все таки хорошо бы врача вызвать. Правда, толку от них чаще никакого.

  12. Alexandra Gurza
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите, как ребенка?

    Мы волнуемся.

  13. ketrin75
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Ага. Попыталась я вызвать врача. Разогнались, блин.

    Я сказала: ребенка рвало всю ночь, температура 37, 2 (на самом деле 36,9, наврала, чтобы пришли).

    В ответ услышала:

    - СкОлько?!?!

    - 37,2.

    - А лет сколько?!?!?

    - 8.

    - Собирайтесь в поликлинику. Прием до часу. Успеете! (короткие гудки).



    Была я в этой поликлинике, в начале осени из-за реакции Манту. Дала себе слово туда больше не ходить и ребенка не водить.

    Ладно типичная нищета бюджетной организации, ладно толпы измученного в очередях народа с детьми, но, блин, хамства-то сколько!



    Температура меньше 37, аппетит хороший...

    Ну, их...

  14. Анастасия А.
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Из народных средств при тошноте и рвоте можно мяту заваривать (пока до врача не добрались). Мята оказывается обладает противорвотным действием. Я сама узнала об этом недавно, когда врача племяннице 6-летней вызывали при таких же симптомах.

  15. Галина Христук
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Церукал купите в ампулах и поставте укол. Церукал есть и в таблетках, но инъекционный эфективнее. Буквально через несколько минут действует. Смекта - тоже помогает, но не от рвоты как таковой.



    Эххх, дети.... у самого ребенок больной (инвалид), так пришлось научится в лекарствах разбираться и уколы ставить и подарки кому надо подносить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •