Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня подозрение на беременность: сонливость, болит грудь (обычно она у ме...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.10.2014, 16:17
  2. Задержка 5 дней. Увеличилась и болит грудь. Как определить беременность ли ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.01.2013, 20:24
  3. У меня задержка 5 дней, беременность очень желанная. Но болит грудь. Не пом...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:42
  4. здраствуйте! У кого нибудь было так: беременность 5 недель, грудь сначала ...
    от натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:15
  1. Belth
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    нашла в интернете это белье, посмотрела

    не знаю уж, визуально не сильно отличается от обычного

    по крайней мере бюстгальтеры.

    Отличаются, вам нужно их посмотреть, пощупать и обязательно померить. Поддержка для груди усиленная, лямки более широкие, материалы натуральные и т.п. Тем более спать в них надо тоже, в обычных-то это не рекомендуется.

  2. Александр З.
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Лично я, 7 лет назад правда, покупала Триумфовские бюстики, у нихз спец линия была для мамочек.. Всё натуральное, мягонькое, без косточек, и держало великолепно.. Поищите - уверена и сейчас что то можно найти..

  3. Ксеня
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Форма и у меня была пока кормила....



    Вы кормить в год закончили, потому и форма пропала потом. А поскольку у меня уже инволюция наступила, то поздно пить боржоми. У меня уже вряд ли что-то изменится, ттт.

  4. Lucy
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    а что такое инволюция? и когда она наступает?

  5. Ba2
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    на позвоночник надо жать лежа на животе... - только один из вариантов Я и небеременная не могу на животе лежать без огромного валика под пузом - страшные боли (у меня проблемная поясница), так мне поправляют ребра, позвонки и таз "лежа на спине" и "лежа на боку".



    "Для ребер" знаю единственное упражнение, которое снимает зажимы - сидя очень прямо, медленно опустить плечи вниз до упора и так задежрать на 15-20 секунд, медленно расслабиться. Делать много раз в течение дня.

  6. Neskuchnaya
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    говорят дыхательные упражнения есть для ребер

    только ни разу не натыкалась на описания.

  7. Кедров
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    , я надеюсь, что во второй половине мая доберусь до своего доктора (или он до мяня ), попрошу его какие нибудь упражнения "для ребер" показать или придумать (он на это бааальшой мастер ), думаю, они и небеременным на пользу пойдут

  8. AMUR
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Я беременной не была, но гордо ношу 75 С, подруга - 70 Е. Но вот описываемых проблем ни разу не было. Были другие - я не могу поролон носить, только мягкую чашку и на косточке. Иначе боли. Так что у меня подозрение, что Вы или не свою модель, или не свой размер носили, уж не сердитесь. Зайдите в крупный хороший бельевой отдел и померяйте ВСЕ. С чувством так. Грудь должна полностью лежать в чашечке, ниоткуда не выпирать, боковины не морщаться... Короче, грудь должна лежать "как в люльке". Косточки (если модель с ними) должны располагаться на ребрах и ни в коем случае не давить на железистую ткань! Наклоняйтесь, поворачивайтесь, поднимайте руки.... продавщиц с воплями "Как Вам идет!" не слушайте. Ничего не подошло - идите в следующий отдел. Потом, разные фирмы шьют на разные груди . Я например ДИМ носить не могу - димовская чашечка и моя грудь категорически друг другу не подходят. И итальянские недорогие модели на меня не садятся. Дорогие не меряла . Триумф, фелина, Пассионата - очень избирательно.

    А попытки уменьшить грудь на гормональном фоне нормальной беременности - БЕССМЫСЛЕННЫ!

    Удачи в поисках!

  9. Лисица
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Вы или не свою модель, или не свой размер носили

    вот мне тоже кажется...

    я тут как-то попробовала не "свою" модель померять... так чуть не взвыла.. это больно



    Косточки (если модель с ними) должны располагаться на ребрах и ни в коем случае не давить на железистую ткань!

    если давит, нуна брать на размер побольше



    Потом, разные фирмы шьют на разные груди

    да? ну слава богу.. а то я уж комплексовать начала, када на мя некоторые модели ну совсем не сели

  10. ponkratova
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    вообще есть мнение, что надо развивать какие то мышцы

    вот только какие и как ?

    В первую очередь мышцы спины. Плавать надо!

    Бандаж поддерживающий носить-спине легче в первую очередь!Будет правильная осанка, позвоночник разгрузится, дышать легче- про невралгию свою забудешь, ну и грудь держать тоже легче будет(бельё обязательно)

  11. alex_mas
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    вы не поняли - сначала все удобно.

    Проблемы начинаются после дня ношения.







    осанка у меня правильная. Я к мануалу хожу раз в год, упражнения всякие делаю. Конечно работа сидячая - от этого не уйдешь.

  12. christineee
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    вы не поняли - сначала все удобно.

    Проблемы начинаются после дня ношения.

    Неправильно подобран размер!

    Вот у меня грудьбольшая(шепотом-85Е). Вроде примерил при покупке, надел утром, а потом поносил, смотришь, уже грудь не "стоит", а висит, хоть на спине ничего вверх не уползло, лямку подтянешь буквально чуть-чуть уже всё нормально, но начинает на спине вверх застежка уползать-значит по объему неправильно подобрано.А как только куда-то чего-то поползло, так сразу ощущение к вечеру, что грудь вЕсит немеряно, спина болит, плечи болят....Я такие бюстики сразу ликвидирую.

  13. Nostr
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    (задумалась)

    а как тогда правильно подбирать?

  14. Аська
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    да, , как правильно?

  15. Женек
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Я например ДИМ носить не могу - димовская чашечка и моя грудь категорически друг другу не подходят.



    У меня та же ерунда. Белье нравится, а вчера меряла-меряла.. Размер А мал до безобразия, В велик. И куда податься не знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •