Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Ali
    #601
    Читатель Недуг.Ру




    Да той тетеньке было по фиг пойду я куда-ниб. или нет, она мне горло пощупала, а потом спрашивает, не покашливаю ли я постоянно? А я как раз и покашливаю - тетенька и говорит, что возможно есть какие-то отклонения в работе щитовидки, но до эндокринолога я так и не дошла еще

  2. Барби
    #602
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в офисе есть девушка. Работает года 2. Кашляет всегда. Сначала я думала что простужен человек, но теперь понимаю что у нее та же батва....

  3. Krisenish
    #603
    Читатель Недуг.Ру


    Да я в прошлом году к кардиологу сходил, задавал вопросы о давлении (почему оно высокое). Тётя-кардиолог сделала большие глаза и послала меня к куче специалистов (к окулисту, в частности). Я б и не против к ним ко всем сходить (страховка всё покроет), но вот беда - ездить на другой конец города этого дела ради у меня не было никакого желания. Так и хожу. А внутри всё давит и давит.

    Хотя, если по страховке, то сходи хотя бы разок. С эндокринными вещами не шутят. Хотя бы потому, что они практически не лечатся.





    Ну вот я кашляю круглый год. Но не из-за какой-то экзотической болезни, а из-за банального насморка (он у меня ВСЕГДА). И таких людей очень немало.

  4. alexei_alex
    #604
    Читатель Недуг.Ру
    , она не кашляет. А покашливает. Как старушечка. Редко но всегда. Это не насморк. Я еще помню как кашляют люди при насморке.

  5. ellanina
    #605
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы было такое покашливание в молодости - избавилась. Чисто вредная привычка. Но очень надо следить за собой.



    У подруги такое покашливание - следствие аллергии. Это мне кажется наиболее распространенным явлением.

  6. Эля
    #606
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже этим страдаю. Все время подкашливаю. Чувство такое, что у меня в горле щекотно, кашель этот сухой, без мокроты. Сходила к врачу, сказал, что у меня хронический катаральный фарингит. Причина: вырезанные гланды. Назначил лечение: капать в нос масло, не есть раздражающую пищу, острое, соленое, можно на физиопроцедуры сходить. Из всего назначенного, я только купила масло и раза два закапала на большее сил не хватило...

  7. polshkova
    #607
    Читатель Недуг.Ру
    У мамы сильный кашель, посоветуйте действенное народное средство. Чем лечитесь вы?

  8. Toriko
    #608
    Читатель Недуг.Ру
    Купите в аптеке сироп солодки. Замечательное средство.

  9. Proximon
    #609
    Читатель Недуг.Ру
    Солодка - действительно очень действенна. Только вот на вкус она гадка, гадка....



    Мой тесть лечит кашель редькой с мёдом: берётся чёрная редька, разрезается пополам, серединка вырезается, а на её место заливается мёд. Сколько-то там эта красота должна настояться, а потом этот мёд нужно внутрь употребить...

    Я сама не пробовала - но он говорит, что действует, и очень.



    А вообще, сочувствую, конечно, кашель - это такая гадость... Насморк можно хоть каплями залить, а вот что с кашлем делать - непонятно....

  10. оксана1971
    #610
    Читатель Недуг.Ру
    Jeca, Биля

    Спсибо, что ответили. Да, кашель гадость и мамку жалко. А у меня вопрос. Скажите пожалуйста, а этот сироп можно запивать или он должен остаться на горле? Сколько (доза)принимать?

  11. max_rain
    #611
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогает хорошо горячее молоко с маслом какао. Главное это масло раздобыть.

  12. семейная пара
    #612
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите пожалуйста, а этот сироп можно запивать или он должен остаться на горле? Сколько (доза)принимать?



    А вот подробностей я и не знаю.....

    Попробуйте не запивать. Если будет гадко - запейте ;-)

  13. Ленокккк
    #613
    Читатель Недуг.Ру


    Я принимала чайную ложечку после еды, не запивала. Хотя, честно говоря, не знаю точно, как правильно его принимать...

  14. Miracle
    #614
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо. Пошла по аптекам.

  15. Свет
    #615
    Читатель Недуг.Ру
    А я принимала все, что только можно Кашляю уже полтора месяца и ничего не помогает...

    Какая там солодка((

    Кстати, у меня у дочки та же фигня - если уж кашляет, то так, что ни одно лекарство не берет, куда уж там корешкам и травкам!

    Флюораграфия ничего страшного не показала - ни воспаления легких, ни туберкулеза, просто бронхит такой мощный, неубиенный...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •