Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (ОРЗ, ангина, бронхит и т.п.)
    от Кирилл в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1268
    : 20.12.2022, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:10
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 17:54
  5. Может ли простуда , ангина давать осложнения на придатки? У меня идут светл...
    от Новожилова А.Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 22:31
  1. Kudasov
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    Amiga,

    спасибо большое

  2. Герда
    #272
    Читатель Недуг.Ру




    Да не за что.

  3. Leon_777
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    Fiori, конечно сюда про глинтвейн-) давно хочу сообразить..и специи есть-). Какое вы вино берете?

  4. Олеся Л
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    Fiori, конечно сюда про глинтвейн-) давно хочу сообразить..и специи есть-). Какое вы вино берете?



    Считается, что чем хуже вино, тем лучше глинтвейн получается Я беру "Арбатское".




  5. kotori
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    А вот у меня такая проблема: когда я приезжаю на море, что у меня через день-два начинается акклиматизация. У меня появляется жуткий кашель и насморк. И длится это весь отпуск, пока домой не приеду. Причем когда я выезжаю в холод, в горы, катаюсь там на лыжах, мерзну, дышу ртом и пр., никогда не заболеваю, а вот в тепле на море (видимо, от влажного климата) сразу сваливаюсь Мы тут на море собрались, еще разок рискну Может у кого так было? Посоветуйте, что сделать, чтобы отдых в трубу не вылетел.

  6. Koko
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    Для Златы и всем кому интересно рецепт глинтвейна "по-fiori"



    Берем красное сухое или полусухое вино, я покупаю дешевое молдавское в пределах 100 рублей,

    нагреваем его, но не до кипения,

    и по ходу в него кидаем:

    - корицу (лучше в палочках) щипотку;

    - гвоздику (3-5 шт.);

    -мускатный орех чуть-чуть по вкусу;

    - фрукты порезанные крупными кусками (яблоко, персик, апельсин, грушу, виноград и т.д.) или по отдельности или все сразу, тока не много, по штучке или по половинке, апельсин лучше выжать сок в вино и туда же шкурку бросить;

    - сахар по вкусу;

    - румку водки под самый конец по желанию



    Вкуснотищща! И очень полозно, когда чувствуете, что замерзли и вот-вот заболеете

  7. mariva
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    , мерси!!! Уже пока только читала даже, безумно захотелось Я так понимаю, его и в "профилактических" целях приятно принимать будет?

  8. ilya
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    А вот у меня такая проблема: когда я приезжаю на море, что у меня через день-два начинается акклиматизация. У меня появляется жуткий кашель и насморк. И длится это весь отпуск, пока домой не приеду.



    У меня так однажды было. Это была самая что ни на есть аллергия. Распухший от соплей нос и слезящиеся глаза две недели, вплоть до посадки в самолёт. В Москве вышла здоровым человеком. Это было в сентябре в Пицунде. Когда ездила летом в другие места на море, такого не было.

    Попробуйте сменить местность или ехать немножко в другое время года, короче не повторять по исходным данным свой неудавшийся отпуск. И возьмите что-нибудь от аллергии, что Вам помогает, но не усыпляет, если такое есть.

  9. Valera-V
    #279
    Читатель Недуг.Ру




    У меня никогда в жизни ни на что не было аллергии. На море езжу каждый год, а вот такая ерунда с верхними дыхательными путями была только 2 последних раза. Причем первый раз в Турции в мае, а второй раз на Родосе в сентябре. Думаю, это больше похоже на что-то типа простуды, спровацированной влажным воздухом. Или Вы все же думаете, аллергия? Вот как бы этого избежать? Мороженое и холодные напитки я и дома потребляю, но не болею же.

  10. Сержио
    #280
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то, это трудно-объяснимо. Я решила, что это аллергия, потому что началось все на ровном месте и прошло в самолете, в одночасье. Организм мой не был ослаблен, так как лето перед тем сентябрем у меня было уникальное, я его все провела на природе, в Подмосковье (вожатила в лагере).

    Могу еще порекомендовать быть аккуратней с экзотическими фруктами, к которым организм не привык. У меня тогда стартовой точкой был, кажется, свежий инжир, до которого я дорвалась. Вот с этим точно надо держать руку на пульсе в южных краях.


  11. leon1934
    #281
    Читатель Недуг.Ру




    Эх, а мы как раз в Тайланд едем, и я столько всего прочитала про их экзотические фрукты, что уже брежу, как их все буду пробовать Придется быть умеренной


  12. Украинская
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    А я водой холодной обливаюсь круглый год! Профилактика еще та!

  13. Yuna
    #283
    Читатель Недуг.Ру


    в "профилактических" самое оно

  14. Морька
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Вот опять холодно стало, дождь, грип, ОРЗ....

    Как быстро встать на ноги?

    Что лучше? Колдрекс или малиновое варенье?

    И вообще у кого какие рецепты от простуды?

  15. Citrom_2005
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    Я всегда лечилась какими-нибудь колдрексами с терафлю и до последнего сидела на работе, наматывая сопли на кулак. А от терафлю еще и спать хотелось. Потом я на один день слегала. А тут как-то недавно простыла и решила... вообще ничем не лечиться, кроме чая. Я тоже один день провела дома, попивая чаек, который мне заботливый муж налил в термос, и ела малиновое варенье. И что бы вы думали - на следующий день - как огурец. Какой смысл тогда пить всю эту химию и сажать печень, если малиновое варенье вкуснее и быстрее приводит в норму! Больше не буду покупать в аптеках эти бяки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •