Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эфирные масла
    от Cerbian в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 23:22
  2. парафиновая маска
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 11.08.2005, 06:04
  3. Базовые масла
    от junkers в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 10.07.2005, 08:01
  4. Маска для сна
    от Agnessa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 14.06.2005, 01:19
  5. Что такое Базовые Перенатальные Матрицы? И что значит ощущение "картонного ...
    от Эвита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 14:49
  1. ЕленаКо
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Rediska, спасибо за совет. А где водится масло в капсулах?

  2. щепка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Кис, Кис! Я тоже жду твои ответы на Натушины вопросы.

  3. Динка
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Прям сразу к телу..тьфу,делу :



    1) Держу от одного часа до....пока не вспомню о ней

    2) Раньше делала один-два раза в неделю. теперь надобности такой нет,так что на данный момент делаю её раз...ну максимум два в месяц.

    3) Волосы у меня ...хорошие Волосы суховаты,а вот кожа головы со склоностью к жирности Я думаю ,что масло тебе наврятли повредит.Да и как оно может повредить?Во всяком случае,когда будешь смывать всю эту байдень ,попробуй добавлять в шампунь пару-тройку капель грейпфрутового масла,оно хорошо работает против повышенного салоотделения.

    4) Да,надо.Это обязательно. Какой-нить полиэтилен(например шапочку для душа) на голову натяни и толстым полотенцем обвяжи или закутай .



    А-а-а-а-а! ёкарный бабай! я ж забыла! там еще должна быть чайная или столовая( в зависимости от длинны волосьев) ложка коньяка.вот.

    Блин.... это ж надо такое забыть



    Всё. теперь точно всё

  4. KaterinaK
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    , я в Америке, тут в любой в аптеке, а как у вас не знаю


  5. Mykle
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    касторовое масло в маске для волос на мой взгляд полезнее льняного. Мне даже больше нравится нежели веледовское розмариновое масло для волос. И пользуюсь я им просто---без яиц и коньяка---втираю в волосы (корни), хожу час-другой, смываю. Волосы очень любят такое средство.

  6. shmidtka
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже люблю всякие полезности. Куплю, попробую, разве что не сдохну, потом эти полезности стоят, ждут, когда срок хранения закончится. Льняное масло стоит. Купила, сделала с ним салат. Сама из идейных соображений смогла вилки три закинуть. Дочь под моим взглядом только одну заглотить смогла, потом решила, что лучше любое наказание, чем этот салат.

    Про волосы, немного не в тему. После беременности и кормления состояние волос ухудшилось. Через день делала следующую процедуру: майонез на голову, согревающее вовнутрь (сосуды на голове расширяются, все полезное качественнее доходит). Понятно, что на голове должен быть пакет и сверху полотенце для тепла.

    Во внутрь шла стопка водки или какой-то объем пива.

    У меня структура волос изменилась, каждый волос стал толще.

    Хотя рецепт, конечно, экстремальный.


  7. mary_land
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Rediska, cпасибо! Теперь знаю, что В Америку заказывать .

  8. AnTo
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Организм отторг потому что это масло нужно принимать после еды



    Для усиления эффекта - принимается утром натощак и вечером перед сном. Вкусное - кто сказал, что гадость??? А?

  9. Natalia Y.
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    ПОлезнее? полезность она разная. Касторовое оно больше для роста волос подходит,тогда как льняное для упругости и шелковистости.

  10. Сергей_Р
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Льняное масло стоит. Купила, сделала с ним салат. Сама из идейных соображений смогла вилки три закинуть. Дочь под моим взглядом только одну заглотить смогла, потом решила, что лучше любое наказание, чем этот салат.



    Ну нельзя его в салат, нельзя. Его нужно ложкою---проглотил ни о чём не думая и всё---забыл. Зачем же себы мучить салатом?[b]





    Касторовое оно больше для роста волос подходит,тогда как льняное для упругости и шелковистости.



    Не быду спорить---я думаю оба масла очень полезные

  11. Ganglion
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Касторовое оно больше для роста волос подходит,тогда как льняное для упругости и шелковистости

    (Мечтательно) - Смешаю оба, будут быстро-быстро расти шелковистые такие волосы


  12. Полинка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А где берете льяное масло жители бывшего ССР?

  13. redsys
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    В отделах "Здорового питания" продуктовых магазинов и супермаркетов.


  14. Елена У
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, как правильно потреблять льняное масло? До еды, после, вместо? Если вообще внутрь

    Упоминалось на форуме не раз, но поиск не работает. Спасибо!

  15. Alevtina
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем его потреблять?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •