Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. Nel
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    МТ нежирный совсем!

    И тоже есть моментальный эффект. у меня по кр. мере был. Что меня тоже несколько озадачило!

    МТ во-первых, дорогой, а во-вторых мне должна (уже а след. году судя по всему) посылка с маслами прийти, так что косметику пока не хочу покупать. Про моментальный эффект - ну у многих от Идиалиста был, намазался и все разгладилось. От Перфекциониста тоже, кстати.



    А как ты относишься к этим их разгоаорам о поникновении в чуть ли не...ну в общем о том, что даже анализы могут меняться? Не напрягает?

    Не верю! (с)





    Такое ощущение,что мы с ней РАЗНЫМИ кремами пользуемся.

    У нас с вами РАЗНАЯ кожа



    Кстати после Васко могут быть прыщи,т.к. чистит он кожу как-то.

    О том, что он "как-то чистит кожу" на коробке указывается? Или вообще хоть где-то помимо косметолога? У меня был опыт общения с косметологом с подбором проф. косметики. Добросовесно пользовалась профессиональной косметикой и вся пошла прыщами, а потом кожа и вовсе стала сверх ЧК. Бросила все на фиг и уже после разбирая инг узнала, что во всех составах был консервант, на который у меня раздражение. А косметолог, кстати, только говорил - "Продолжайте пользоваться, это у вас очищение идет".

  2. Vlada
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    saturie

    пользуюсь параллельно масками и кремом для век Академи,масками Ля фито,все это -проф.косметика и нигде на коробочках не пишется про эффект и т.п. ,т.к. подразумевается,что потенциальный потребитель придет к косметологу,а она уже объяснит что к чему.

    я согласна с Вами,что на любую косметику возможна аллергия, и что для одного хорошо,то другому-прыщи :-) Я,например,прежде чем пробовать Жернетик дома ходила делать косметический уход,который мне подошел идеально,а потом уже стала брать пробники и мне по отдельности средства не понравились,эффект положительный увидела после комплексного использования.

    А вообще мне интересно-зачем Вы что-то пробуете,если это для Вас дорого или не нужно Вам и Вы заранее знаете,что Этим пользоваться все равно не будете?:-)

  3. Аминка
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    все это - проф. косметика и нигде на коробочках не пишется про эффект и т.п.

    Про эффект пишется на любой косметике. Или на упаковке, но чаще в аннотации. Я не верю, что Жернетик упустил такую прекрасную возможность лишний раз прорекламировать собственный продукт (особенно, если учесть то, что они пишут на сайте про дей-вие МЛ).



    т.к. подразумевается, что потенциальный потребитель придет к косметологу, а она уже объяснит, что к чему.

    Подразумевать значит говорить намеками, издалека, непрямо. Т.е. вы хотите сказать, что Жернетика "намекает", что надо идти к косметологу, что бы узнать о правильном нанесении и действии косметики, а не пишет об этом прямо на коробке с продуктом? Ни фига себе.



    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЕЕ ПРОИЗВОДСТВЕ»



    Статья 10. Требования к информации для потребителей



    1. Заявитель обязан нанести на потребительскую упаковку парфюмерно-косметической продукции информацию, которая помимо сведений, предусмотренных настоящим Федеральным законом, должна содержать:

    <...>

    д) особые меры предосторожности при использовании продукции, прежде всего меры, перечисленные в графе «Условия применения и предупреждения, которые должны быть указаны на потребительской упаковке»

    <...>

    з) сведения о способах применения парфюмерно-косметической продукции, правильное использование которой потребителем без этих сведений может вызвать затруднения;



    и) список ингредиентов в соответствии с положениями пункта 2 настоящей статьи;



    Есть правда и пункт ж:

    назначение парфюмерно-косметической продукции. Исключение делается для продукции, назначение которой очевидно (очевидно, что прежде чем намазаться кремами Жернетик надо пойти к косметологу? Это указанно на упаковке?)



    Что касается того, что я спрашивала "О том, что он "как-то чистит кожу" на коробке указывается? Или вообще хоть где-то помимо косметолога?".



    Если косметика хоть как-то способствует очищению кожу от прыщей, это часто приводит сначала к ухудшению. Поэтому об этом указывают на коробке или в аннотации. Например, в Авен "Диакнель" (обострение акне) или если косметика содержит большой процент АНА кислот (возможно шелушение). Если подобного нет, то скорее всего заявления об "очистке" придуманы собственно косметологами или самой компанией и этот эффект не был проверен тестами и соответственно о нем написать нельзя как о факте.



    А вообще мне интересно-зачем Вы что-то пробуете,если это для Вас дорого или не нужно Вам и Вы заранее знаете,что Этим пользоваться все равно не будете?:-)

    Любопытно, почему вы так решили, когда я пишу про Жернетик, а мой ответ про цены относится к вопросу об МЛ? Я читала тему про Жернетик и мне он стал любопытен. Купила пробники, попользовалась. Поняла, что крем с подобным эффектом и консистенцией мне не нужен, написала об этом. Что касается МЛ, то я не видела его составы и вообще о нем не имею представления кроме цены, о которой тут писали. Если б Жернетик мне подошел, я бы его купила в полной версии (хотя, скорее всего купила бы на выставке в феврале, а не в Мартинексе).



    В свете всего выше написанного, хочется отметить, что я НЕ предъявляю к ВАМ претензии по поводу Жернетика или МЛ. Если вы пользуетесь одним или вторым и у вас все ОК - замечательно.

  4. ирини
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    не согласна с Вами,но дескутировать не хочу-лень...:-)

    удачи Вам! :-)

  5. Northbaby
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    С наступающим

  6. ВалентинаР
    #156
    Читатель Недуг.Ру




    У Вас есть полный состав хотя бы одного средства? Очень интересно.

  7. Ольга Ko
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    тут неоднократно упоминалось, что полный состав они не пишут ( и Ж и МТ). А то что пишут -на русском яз. -только.А на др. языках вообще нет.

    Нас это удивило слегка.

    Хотя увидеть что пишут в составе Ж. тоже интересно.

    МТ я видела-ничего особенного. Правда я не спец.

  8. Lebu
    #158
    Читатель Недуг.Ру




    тут неоднократно упоминалось



    Хорош подкалывать



    МТ я видела-ничего особенного.



    Меня консерванты интересуют. Предполагаю, что если данные средства напичкана полезностями, значит консерванты тоже есть, и не один.



    А на русском хоть, что перечислено из консервантов, не знаешь? На консультацию пойдешь -грузить начнут- все наруральное, консервантов нет...Знаем, не в первой

  9. Клименко
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    На коробочках Жернетика по-русски перечисленны ингредиенты, вместе с консервантами и растворителя и проч. В Васко и Цитоби парабены.

  10. ILia
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Хорош подкалывать

    и в мыслях не было...

    Это я имела в виду что многие на это обратили внимание. Как мне врач косм-г на др. форуме сказала, во Франции нет закона , обязывающего перечислять все инг-ты...

    Главный неудобняк это то, что по-русски. Как мы знаем перевод у нас-это вовсе не то, что обычно подлежит переводу. А тут и оригинала-то нет. Чтоб самой глянуть.

    А на русском хоть, что перечислено из консервантов, не знаешь?

    не знаю. Гляну-напишу. Но могу глянуть только МТ, Ж. только в салоне, а мне туда далеко.

    а МТ можно в маг-не посмотреть...но насколько я помню там уж очень "общо". ИМХО.

  11. Sporty
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    И все же мне этот CLEANSING & EXFOLIATING GEL Очищающий гель (2 в 1), не понравился. Очень плохо смывается и липкий сам по себе.

    http://martinex.ru/millerial/clearl...e/cleansing.gif

  12. Тира
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Вот хочу поделиться опытом-может кому пригодится.

    Я покупала себе масло массажное для ухода за лицом.В его составе масло виноградных косточек,лаванда,розмарин.Недавно стала делать массаж для спины на этом масле.Моя массажистка просто в диком восторге-по её словам ,у неё кожа на руках заметно улучшилась:-)и делать сам массаж ей лучше.Плюс по её словам у меня очень улучшилась кожа спины,и где-то внизу были маааленькие растяжки-так вот они пропали.

  13. ilona68@mail.ru
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, наконец-то нашла форум о Жернетике. )) Я заказала комплекс для груди и для похудения. И так получается, что 2 недели буду пользоваться им в Москве, а потом уезжаю в Турцию (температура 25 примерно, не очень жарко, но морская вода). Очень не хочется бросать курс и ждать конца отпуска тоже. Можно ли пользоваться комплексами в турции ? Спасибо ))

  14. Lesha_Li
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    сама посоветовать не могу, но



    http://martinex.ru/phorum/list.php?f=1

  15. Kostos
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Я написала туда, буду ждать ответ. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •