Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 22:24

Тема: Gernetic

  1. pchelka
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Привет!



    привет!



    Я тоже пробовала МТ и мне понравилось очень. Но то что они пишут ( МТ и Жерн-к) на своих сайтах и в буклетах на русском ...как-то меня настораживает. Я уже здесь писала об этом...На англ и фр сайтах про эти все чудеса проникновения к-ки в кровоток нет. А что это значит ( это различие в информации)...не знаю.

    почитайте форумы и МТ и Ж на сайте что Вы привели в ссылке и

    посмотрите

    http://gernetic.ru/

    http://www.millerial.com/

    Т.к. Ж и МТ почти одно и то же , то много там интересного найдете.

  2. hernih89
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Cпасиб . А какие средства Вам у них понравились?



    чудеса проникновения к-ки в кровоток - это еще цветочки . Рассказывая мне про антицеллюлитный крем, консультант сказала, что он ОТШЕЛУШИВАЕТ отмершие ЭСТРОГЕНЫ



    Что касается подтягивающего геля для груди, меня смутила рекомендация наносить его на соски (т.к. я привыкла избегать эту область при нанесении кремов), однако консультант настаивала именно на таком способе применения.



    Т.к. Ж и МТ почти одно и то же

    Я так понимаю, Ж - салонный, а МТ - домашний ?







    Раскажите, пжлста, чем именно Вы пользуетесь.

  3. Wella
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Маска,

    привет! как Ваши успехи?

  4. Maximn
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    у меня молочко 3в1 - я его использую как основу под макияж (оно как увл.флюид), так делать можно. Ещё есть крем для ч/кожи, я его наношу локально на т-зону (она у меня наиболее чувствит), ещё есть отбеливающий концентрат - у меня веснушки, поэтому я его купила, им тоже довольна.

    Честно говоря, я забыла что такое проблемы с лицом, тьфу-тьфу...

  5. Kitty
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы читали на форуме Ж отзыв о креме для груди?у девушки месячные сбились. Но там они ответили, что это так бывает.

    Хотя не могу не отметить, что подруга использовала некоторое время, недолго МТ для груди, нанося именно на сосок и вроде бы ничего.

    К тому же на сайте Ж. пишется о положит. изменениях в "печеночных пробах" (ан-зы крови: АЛТ и АСТ) ) после исп-я какого-то ср-ва Ж. Точно не упомню какого именно.

    так понимаю, Ж - салонный, а МТ - домашний

    да именно так. Хотя они пишут что в МТ убраны те средства, что нельзя применять без конс-ии врача, при внимательном чтении аннотаций к препаратам я этого не заметила...(имхо) Просто объединены неск-ко преп. Ж. в один пр-т МТ. Что вроде как обуславливает разницу в цене.

    ОТШЕЛУШИВАЕТ отмершие ЭСТРОГЕНЫ

    это просто перл

    Их вообще слушать...себе дороже.Обычно хоть какая-то достоверная инф-ия в буклете или на сайте. Но в дан. случае и там много тумана ...а главное не совсем поятно всё это с биолог. т.з., поэтому вызывает некоторое опасение у меня.

    Мне очень понравился нутри, гоммаж, крем для чувств кожи, гидра, молочко, анти-эйдж...да все неплохое. Консистеция уж большно приятная.

    Вы свекрови Витал купили? Или Нутри? В АП наборы есть по гораздо более выгодной цене...



    напишу кофемыл подробно.

    Вкраце : эксперименты я пока отложила.

  6. Deniza
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    Купила Нутри, а Витал для нее дали пробник. Я так подозреваю (на основании слов консультанта), что печеночные пробы могли были измениться именно после нутри (она говорила, что он благотворно влияет на печень). Вообще-то, когда такие чудеса рассказывают - для меня это весьма действенная антиреклама , а тут вот не то чтобы повелась - но захотела попробовать.



    подруга использовала некоторое время, недолго МТ для груди, нанося именно на сосок и вроде бы ничего



    "Ничего" в смысле "ничего страшного" или "никакого результата" ? Меня пока именно это средство у МТ заинтересовало больше всего (я не так давно родила), т.к. своими привычными средствами для лица я оч. довольна. Но пробовать буду все равно, Anti-Age Transfer и Hydra Transfer, о результатах отчитаюсь .



    А сколько стоят наборы в АП, Вы не помните?

  7. V_JANE@rambler.ru
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то, когда такие чудеса рассказывают - для меня это весьма действенная антиреклама

    аналогично. Поэтому я почитав все что смогла найти притормозила пока с экспериментами.

    Согласитесь , тут они с рассказами перестарались...если все это взять и разложить по полочкам...крыша едет. Ну и покопайтесь на досуге в инете...там тоже кое-что по этому поводу нарыть можно.

    Ничего" в смысле "ничего страшного" или "никакого результата"

    ни того ни другого...

    Про результат...ну не верю я. Не верю. Даже если идет эта сигн. молекула туда куда они говорят... Не верю в то что бюст приобретет, как говорят они, природные размеры. Мы с подругой обсмеялись по этому поводу. Предположив что её шикарного размера (!) бюст вдруг прийдет в свой природный размер, а кто его знает, м.б. сейчас он у неё неприродный ...и будет ...номер так первый или второй .И будет ей после этого счастье.

    Ну если только этот гель не провоцирует повышение пролактина...



    Ну а про эстроген...надо было её ,конст-та ,попросить объяснить, как оно происходит это отшелушивание. Ой это просто ...слов нет. Такого я еще не слыхала от них. А слышала я много таких перлов...Типа если крем для тела не так нанес, то м.б. расстройство желудка!!!

    наборы...были наверно мес. назад. как счас не знаю....

    На память... Там по три продукта

    -Anti-Age+Vital+(очищающее молочко)

    - mask+ Гель для глаз губ шеи+ Hydra

    - Anti-Age+ Nutri+ Гель для глаз губ шеи.

    . цена на них от 4500-5500....точнее не помню... Т.е. д.б. выгодно брать набор.

  8. Linda
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    её шикарного размера (!) бюст... будет ...номер так первый или второй





    Спасибо за наводку на АП - это действительно получается очень дешево !

  9. RiZ
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    пожалуйста

    тока я могу плохо помнить цену. помню что получалось выгоднее чем по отдельности и намного....

    там еще какие-то наборы были...но в таком же духе!

  10. infinity
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    про наборы - в каком АПе Вы их видели? правда выгодно очень.



    Сегодня общалась с консультантом Жернетик про Синхро, хотела купить, так вот она меня предупредила, что синхро ОЧЕНЬ жирный... Пробников не было, идти на facial было некогда, так что я просто не смтала покупать и крепко задумалась. Теперь уже склоняюсь в пользу Миллериалевского Нутри, он нежирный совсем.



    Вы не пробовали Жернетик? Правда текстуры намного жирнее, чем у М-ля?

  11. Mushroomer
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    Наборы видела в ВИП на Кутузовском.

    Так же вроде бы они есть и нетолько в АП, но не в ЛЭ.

    Вот только цены могла запомнить приблизительно...так что не взыщите.

    Ж не пробовала.

    Насколько могу предположить...скорее всего текстуры тяжелее. Об этом и на форуме дистриб-ра рассказывают.

    К сожалению, тут нет того, кто обе линии опробовал. Либо то, либо то.

    пользу Миллериалевского Нутри,

    В МТ он самый хороший крем, если выбирать. Самый многофункциональный и нам по возрасту подходит в самый раз.



    он нежирный совсем.

    По-моему, там вообще жирных ср-в нет.

    И если польз-ся чем-то без Нутри, то сушить начинает конкретно, мне по кр. мере.

  12. Примов
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Попользовалась пробниками Васко и Цитоби. Васко быстро впитывается как на щеках, так и на жирном носу, но забил мне на нем напрочь поры Так что мажу искл. щеки. Ощущение от крема странное - словно он впитывается под кожу и лежит там слоем. Причем это ощущение так сказать постоянное при его использовании. Улучшений каких-то кроме мягкости щек не заметила. Как крем бросаешь, все возвращается на круги своя. Купероз как был, так и остался.



    Цитоби ОЧЕНЬ жирный. Совершенно и безповоротно не впитывается нигде. На кожу приходится вмазывать. В первый раз за ночь (!) снял мне шелушение на лбу. Поскольку в такие чудеса я не верю, думаю он просто все "шелушинки" склеил своей жирностьтю. Когда попробовала применить второй раз - пошла вся прыщами, причем даже на щеках повылезло. Пробовала намазать им губы (иск. ради эксперемента), в результате они за день кошмарно обветрились - словно я весь день с мокрыми губами на ветру гуляла.



    Вобщем не имею пока желания что-то там еще пробовать.

  13. Ksusik
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    всем привет!

    почитала пост saturie,в шоке прибываю.... Такое ощущение,что мы с ней РАЗНЫМИ кремами пользуемся....Чтобы Васко забил поры?Просто я как раз недавно думала о том,что от Жернетика у меня поры сузились,ВОООБЩЕ не бывает воспалений на подбородке(даже перед критич.днями),я впервые за несколько лет НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ пудрой,т.к. нечего запудривать и выравнивать,...Кстати после Васко могут быть прыщи,т.к. чистит он кожу как-то,а после синхро может шелушиться кожа, т.к. идет отшелушивание мертвого слоя кожи.Синхро жирный, и его нужно наносить впитывающими похлопываниями,а не размазывая,совсем чуть-чуть.Когда предлагали девушке консультацию косметолога-нужно было сходить,ей бы все это рассказали и объяснили как пользоваться.Васко,например,не рекомендуют наносить сразу каждый день-нужно постепенно.Такие нюансы скажет косметолог при подборе программы.

  14. Алия
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    МТ нежирный совсем!

    И тоже есть моментальный эффект. у меня по кр. мере был. Что меня тоже несколько озадачило! Снялись нек. прыщички и кожа стала бархотной прям чуть ли не сразу после первого нанесения. Но потом этот эффект сошел на нет.

    Но удивление осталось...я как-то не привыкла к такому. Единственно что я пробовала и так помогало это гормон. мази...

    А как ты относишься к этим их разгоаорам о поникновении в чуть ли не...ну в общем о том, что даже анализы могут меняться? Не напрягает?

    Если нет, то попробуй МТ.





    Лишний раз становится понятно что косметолог тут необходим. Видимо Вам очень правильно подобрали уход. И косметолог грамотный Вам попался

    Ну и конечно все индивидуально...м.б. просто не подошло и все.

  15. Kanna
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Я так думаю-салонную косметику все же лучше пробовать после консультации с косметологом.И комплексно.А так методом тыка-наверное нестоит.А то получается,что средсва плохие,а на самом деле просто не те и не так.ИМХО.

    У меня,кстати, не было моментального эффекта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •