Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. Klara
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, уважаемая Маска уже дала ссылку на всю необходимую информацию, но повторюсь, как уже говорила в одной из похожих тем, что наиболее удачным решением проблемы обезвоженности (и вообще некоторой некрасивости кожи) считаю серию Swisscare от Givenchy, я использую крем и маску. Это реально работает, причем если совсем срочно надо - то лучше маска. Не пожалеете. (Блин, да им уже давно надо мне за рекламу платить).

  2. Artiom
    #332
    Читатель Недуг.Ру


    а мне задолжали Шанель РОС и МД Формалатионс.

  3. ТДК
    #333
    Читатель Недуг.Ру


    а мне задолжали Шанель РОС и МД Формалатионс.



    От с них бы со всех "Дань за двЭнаЦЦать лЭт" заграбастать, да в их же фирменных магазинах и спустить, а? (бизнес по-русски: украли ящик коньяка, продали, деньги пропили...)

    МЯчты, однако...ВЯсна...

  4. Эстер
    #334
    Читатель Недуг.Ру
    Хрошая увлажняющая маска у Аkademie из серии "100% увлажнение"

  5. Darya
    #335
    Читатель Недуг.Ру


    Купите лучше питательный крем, пользы будет больше.

  6. Лисенок
    #336
    Читатель Недуг.Ру


    не согласна! Питательный крем-это когда сухость кожи от нехватки липидов. а если кожа обезвоженная-то это увлажнение прежде всего.

  7. PapaDima
    #337
    Читатель Недуг.Ру
    Я смотрела в магазинах маски и кремы, которые здесь советуют...цены очень кусаются( нет ли чего-нибуть подешевле? до 20 долларов хотя бы...неужели помогает только то что дорогое?

  8. Артём
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    в таких случаях я использую маску от clarins anti soif против жажды, как крем, наношу тонким слоем и жду до полного впитывания , затем еще один слой и т.д. до состояния когда маска уже не впитывается . обычно проделываю это вечером с расчетом оставить маску на всю ночь. желаю успеха!

  9. alexx1969
    #339
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте бальзам Липикар из серии Ля рош позе, только на шелушащиеся участки и на ночь.

  10. palex
    #340
    Читатель Недуг.Ру




    У Uriage (аптечная косметика) есть неплохая увлажняющая маска, стоит руб. 600



    совсем за копейки - овсяные хлопья

  11. inna3
    #341
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот вчера косметичка-практикантка сказала что у кого сухая кожа нужно идти на феишал т.е на массаж лица , чтоб разогнать кожу ее как би разбудить,тогда яко бы сухость проидет

    че ви думаете, правда?

  12. MaBK
    #342
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, посоветуйте, плз...

    Недавно побывала у косметолога, сделала чистку лица.

    Она сказала, что кожу надо интенсивно увлажнять, потому как влаги ей не хватает и на ночь молочком мородчку намазывать. И посоветовала сделать какую-то себорегулирующую программу - какие-то маски, лифтинг и еще чего-то.

    Я, как послушная, купила увлажняющий крем и молочко, через пару дней лицо покрылось красными пятнами (хотя у меня вообще кожа проблемная, и красные пятна в чем-то даже привычны ) Вот я и думаю - то ли так в принципе делать нельзя (можно ли молочко это оставлять на мордочке всю ночь? ) или это косметолог неправильный попался?

    И еще, если кто-нибудь делал это себорегулирование - что это такое, и с чем его едят не подскажете?

  13. Алена28
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    А что за молочко такое?У Вас какая косметика?

    молочко-то разное бывает-у меня в Жернетике молочко идет и как средсво для снятия макияжа,и как увл.эмульсия.Т.е. можно наносить под крем.Об это написано в каталоге,не только со слов косметолога сужу.А у Вас в каталоге чего написано?

  14. РоСт
    #344
    Читатель Недуг.Ру


    У меня молочко Диадемин, увлажнение и лифтинг...

  15. Alex Baburin
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    а в аннотации на молочке чего написано? можно его оставлять на лице,или как масочку использовать-нанести на 2 мин и смыть влажным спонжем? или вообще только макияж снимать? а можно еще косметологу позвонить и у нее уточнить,ссылаясь на возникшую проблему..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •