Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. Алексей Кобозев
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Gone, пить больше - это, конечно, прекрасно, а также употреблять витамин Е и не исключать растительное масло из рациона .

  2. xenia7777
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Hydraskin

    три кремa

    Производитель: Darphin

    От содержания воды в эпидермисе зависит степень упругости, эластичности кожи и цвет лица. Из-за негативного влияния окружающей среды кожа становится более чувствительной, ослабленной и обезвоженной. Помочь коже восстановить водный баланс сможет линия Hydraskin от Darphin. Для поддержания необходимого уровня влаги и стимулирования клеток в состав крема включили экстракт цилиндрической императы и эфирного масла папоротника. Натуральный экстракт киви – это «настоящий концентрат витаминов» - способствует восстановлению эпидермиса.

    В серии Hydraskin три продукта – крем для жирной или комбинированной кожи, крем для нормальной и сухой кожи и ночной крем для всех типов кожи.



    Появление в продаже: уже в продаже

    Рекомендуемая розничная цена: 58 долл.

  3. Олесечка
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    а Darphin это тоже на эфирных маслах косметика? У меня кожа тут оказывается капризной оказалась (чего раньше не замечала) всю купленную серию Деклеор опротестовала. Пришлось маме отдать. Так что теперь я эфиных масел стесняюсь.

  4. Andrey
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Yashka

    Вы пользовались долго кремиком от Пайо? Я вот в свое время когда смогла себе позволить что-то в данной ценовой категории , купила целую серию средств от Пайо: смывку макияжа, тоник, и ночной крем. Я считаю - очень большую роль в возникновении шелушения играет средство для снятия макияжа. И это тоже следует иметь в виду. Плюс качественный дневной крем. (увлажнение). Жаль, что вам не подошел рекомендованный мной кремик(( У меня масса знакомых пользуются Пайо, вроде проверено.... А знаете, у меня есть знакомая девушка, так вот у нее ооочень сухая, прямо пергаментная кожа, плюс чувствительная. Так вот ей не подходят французские крема вообще! Подошли ей израилевские крема фирмы Холиленд линия Ренью. покупает в салоне.

  5. Аленушка
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    да нет, Пайо я не пользовалась.

    Я купила себе сначала Деклеор всю серию - не подошел. Следом купила Лиерак - тоже никак. И все не маленькие деньги стоит, что бы так неудачно эксперементировать.

    Проверено хорошо действет "розовый" крем от Мери Кей. Он по составу на мед похож. Наносится на мокрое лицо в мизерных количествах. Вот после него есть эффект! Но его наносят только на ночь, а я пытаюсь дневной уход подобрать.

    эх..

  6. Наташка
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Yashka

    Дневной уход попробуйте Шисейдо все-таки! У них эмульсии даже немного жирненькие что ли, но быстро впитываются и кожица прямо атласная ;-) если интересно - могу попереписывать по типу кожи.

  7. ОлегД
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    У Шисейдо я покупала крем для глаз. Да жирненький, но мне не очень понравился.

    общем после двух основательных трат видимо вернусь к Виши.

  8. ирина 1
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут обнаружила, что тоник, которым я пользуюсь утром и вечером содержит спирт, может в нем все дело?? Но я и раньше таким пользовалась...





    "Лиераком для кожи вокруг глаз и от покраснений.

    ну и как? помогает от кргуов под глазами?"



    Неа, не помогает да и увлажняет он, как мне кажется, не ахти как...

  9. AquaMarina
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте ланкомовский импактив - я тут пробничков заполулучила недавно - аналогичная проблема рассосалась за неделю.

    Хотя всё в косметике индивидуально...

    А еще у меня для увлажнения в течение дня есть стик герленовский... синенький такой... иссима кажется называется - очень милая штучка, особенно в "походных" условиях (самолеты и т.п.)

  10. LVE
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, люблю я герленовскую Superaquaserum. У меня другой тип кожи, но проблема обезвоженности знакома.

  11. DESUK
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    А я решила не мучаться проблемой выбора новых кремов! Достала из закромов баночку с розовым кремом Мери Кей и как ни странно за неделю видны ощутимые результаты.

  12. SpezEvgeny
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Поддерживаю Малину, эмульсии для лица Шисейдо действительно работают. По крему для глаз от Шисейдо (если жирненький, то у Вас вероятно Eye Revitalizer был) думаю трудно составить представление обо всей серии, т.к. мне вот например эмульсии для лица очень подходят. а крем этот я отложила. Теперь вот днем под глаза наношу их обычную эмульсию для лица - как ни странно, результат лучше...Знаю, что делаю неверно, но морщинки под глазами (у меня там кожа тонкая очень и сухая) уменьшаются не от крема под глаза, а от обычного Шисейдиного дневного The Skincare. Вот так.

  13. айгерим
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Honey

    у Шисейдо в серии Био-Перфоманс есть Интенсивный восстанавливающий экстракт, его наносят на морщины под крем, но в том числе и на морщины под глазами (кроме верхнего подвижного века). 30 мл стоит около 2000 т.р. Очень экономичен в использовании. Я использую в качестве дневного средства для глаз. Очень довольна!



    Yashka

    читаю Ваши посты и вот что на ум пришло: когда-то давным-давно, когда кроме М.К. ничего путного не было, пользовалась я их кремиками (целая система по уходу,). Довольно долго. Потом решила перейти на что-то другое. Так вот у меня в течении полугода (!) были проблемы с кожей - что называется "подсела" она у меня на что-то, что входит в состав этих кремиков. я пришла к выводу, что крема М.К. вызывают очень сильное привыкание, и я бы сказала- зависимость! Это мое личное мнение, не хочу его никомку навязывать. Просто горький опыт. К М.К. предвзятого отношения не имею, очень нравится их помада "Гранатовый иней". Неплохие карандаши для губ. Но что касается ухода- уж больно тяжело потом перейти на что-то другое. Извиняюсь за многословие.

  14. Алексей Ст
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Cпасибо за совет, много уже хорошего о Bio-Performancе слышала и давно к ней присматриваюсь, но хотелось бы у Вас спросить о возрастных ограничениях в ее применении - мне 30ти нет пока, не рано? Курсом не выйдет - во-первых раз ср-во столь экономичное, "курс" затянется месяца на три-четыре, а отложить не смогу если мне понравится Не наврежу я себе этой штукой? И еще вопрос - я не поняла, Вы что используете, - Super Eye Contour Creme (он для глаз) или Intensive Clarifying Essence (он для всего лица и век тоже, и вроде бы еще и отбеливает)? Что поверх него используете?

  15. Nata V
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    А Я начитавшись Irushka накупила всю серию Skincare и ELEXIR. Умывалки ничего. А крема мне ну ни один не подошел. Хоть и написано для комбинированной кожи. На ночь намажешся а сутра рожа аж лоснится от жира. Без крема такого не бывает. Так что вот стоят не тронутые. А сейчас на ланч сбегала, купила себе Thirst Quenching Hydra-Balance Mask (Clarins) буду сегодня вечером испытывать. Потом поделюсь результатами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •