Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. алекс12
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    В сетке по этому поводу куча всякого, одни говорят, что им тока после 25 можно пользоваться (мне 23), да и то не осенью и особенно НЕ зимой.



    каждому возрасту свои кремы, но увлажнитель - он для всех возрастов, народ. И пользоватся им лучше все-тки регулярно. Для чего? Ну вот подумайте что мы со своим личиком делаем. Ну с утра встаем и водичкой умываемся, а водичка жесткая, прохлорированная, через всякие ржавые трубы водопроводные течет... ужасно. (Кстати Valeria молодец, а я еще кубики льда из ромашки делаю, ладно это отступление...) Дальше на улицу, а там ветер, мороз - кожа сушится, а у тех у кого изначально сухая, то и шелушится начать может. Вывод: надо себя беречь и кожу увлажнять обязательно! (и питать, кстати тоже не мешает, на ночь) Осторожными надо быть с кремами, содержащими слова типа "интенсивный" (если конечно следующее слово за ним не увлажнитель), "эффект лифтинга" - все они для более...кхем...взрослой кожи. То есть в разном возрасте у нас разные цели и обязанности по отношению к своей коже. До 20 - поддерживаем то что имеем, 20-30 - предотвращаем, после 30 - боремся. Мой любимый на зиму - HYDRA-STAR от Christian Dior. Очень рекомендую.

  2. _asyaz_
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    а если кожа жирная, каковы признаки того, что она нуждается в увлажняющем креме?

  3. Nedug.Ru
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нормальная кожа,но по ошибке я купила сильно увлажняющий крем. Хотела утром и вечером мазаться,но прочла, что для сухой- утром и вечером,а для нормальной только вечером. Могу я повредить коже если буду и утром мазаться этим кремом или опять марш в магазин?

  4. mermaid
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    а..так не одна я такая

    После очистки кожи намазываю желтый крем Клиниковский (DDML так ,кажись, называется) а после того как впитался,поверх него Тотал Тернераунд. Эффект мне нравится.И кожа увлажнённая,и макияж очень ровно наносится,и отщелушивает,и вообще всё супер





    угу-угу.Прально говорите,барышня





    я бы порекомендовала( сча явыпендриватся начну) понаблюдать за своей кожей.Если вам окажется этого крема "много" тгда да,бЫра в гамазин за новьём.

    Да и на вечер можно меньше крема наносить чем утром.Каплю пряма.

  5. smoker
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо,понаблюдаю: ). И в другой раз буду внимательней.


  6. Step-by-step
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    У меня нормальная кожа,но по ошибке я купила сильно увлажняющий крем. Хотела утром и вечером мазаться,но прочла, что для сухой- утром и вечером,а для нормальной только вечером. Могу я повредить коже если буду и утром мазаться этим кремом или опять марш в магазин?



    Хм...любопытный какой крем... Если не сецрет, как называется? Потому что по моему скромно-обширному опыту , подобной инструкции ни на одном креме не видела. То есть куча кремов есть например для нормальной И сухой кожи, но такого чтобы разные инструкции...логичнее тогда бы было два разных крема сделать, чтоб добрых людей не путать...





    После очистки кожи намазываю желтый крем Клиниковский (ДДМЛ так ,кажись, называется) а после того как впитался,поверх него Тотал Тернераунд.



    Мурррр Я тоже считаю что желтенький Clinique очень хорошо увлажняет, по крайней мере он безобидный и наносить его можно когда угодно А вот Turnaround для меня жирноват по консистенции и не нравится как он пахнет, но опять-таки это все так индивидуально

  7. Natucikk
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    а если у вас, к примеру, жирная кожа на всей мордочке, то она, по сути, сама себя увлажняет.. хотя есть и увлажняющие кремы для жирной кожи.. зачем они - не совсем понимаю..



    а затем, что жирной коже тоже влага нужна, водичка то бишь, а жир - это не увлажнение, а питание кожи, вот питательные кремы молодой жирной коже точно не нужны ...У меня у самой кожа жирная, мне идеально подходят увлажняющие гели... они и кожу увлажняют, и жирность сдерживают....Кстати, мне 25 лет, года полтора назад стала замечать, что и моя жирная кожа часто выглядит после умывания стянутой, так что связи между увлажнением кожи кремами и ее саможирностью здесь никакой...

  8. Lemniskata
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    КисКис,

    а "тернэраунд" - это тот, что поблескивает или переливается да? А я его маме отдала, думала это для взрослых, не?

  9. User
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Крем Hydrolane от Orlane. На баночке написано"...применять утром и вечером для сухой кожи, вечером -для нормальной кожи".

    Я хотела купить просто увлажняющий крем и на такие "мелочи" внимания не обратила. Пользуюсь третий день,вроде вода из меня пока не льется .


  10. NADDIN
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Тернераунд жирноват?? Вай....это как так? Он же не увлажняет,не питает.Впринципе, предназначен для улучшения цвета лица и отщелушивания клеток.И наносится тока после ДДМЛ( д-д-мл..как заика,прям).

    Я ,перед тем как его купить,брала у консультанта пробник этот Тернераунда.Правда т.к. пробников Тернераунда для жирной кожи якобы не выпускают,пришлось взять для сухой кожи Хоть консультант и отговаривала,но руки у меня загребущие.В одном Летуале взяла пробник,во втором,в Арбат-Престиже... Полтора месяца пользовалась на халяву

    И нормльно вроде.... Кстати,он же вроде ничём не пахнет

    Хотя кто его знает.Разная кожа,разные потребности.Всё могЁт быть.









    Ес.Он самый.

    Марусь,забирай обратно Его можно применять с 20 лет. ТАк,по крайней мере,в книжечке написано )



    а мож вы просто пить меньше хотите?



    Внимание,вопрос!

    Кто пользовался умывалками...счаааа.....сча я найду это дурацкое название....Во! Значит так:

    1) Очищающий гель для лица Wash-Away Gel Cleanser

    2) Пенка для мытья лица Rinse- Off Foaming Cleanser



    Заканчивается вечерняя умывалка от Ля Рош Позе.Эффеклар,которая.

    Вот думаю,что ж такое ,очень хорошо очищающее кожу,купить?:\



  11. motria
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, мама далеко живет, уже не отберешь.. А отдала еще отчасти от того, что есть у меня тональник Клиник с блеском таким же, вот и подумала, что мне одного хватит такого красивого. пусь мама тоже помодничает.



    А я не пользуюсь всякими умывалками, хватает очищающего молока.

  12. nothing
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Мне Термараунд для жирной не покатил - так все стянул за ночь!!!

  13. AVS-INTERSOFT
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    а ты его на этот самый ДДМЛ мазала? или как?

  14. Таис
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    А вот и не мазала И ДДМЛ меня ужо не греет, слишком он лееегенький

  15. blowhead
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    вот ,блин,проблема-то

    .........

    Тоже вот сижу на мед.рынке,смотрю увлажняющие маски

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •