Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. estik
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    , я не знаю - у меня кожа жирная, а не смешанная. Я спорить не буду, т.к. всё равно останусь при мнении, что увлажнять надо все типы кожи. Не вижу как жирная кожа сама себя увлажнять может.

    Я, как и , пользуюсь увлажняющим+матирующим в одном.


  2. malva
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Озаботилась тут приведением своей кожи в божеский вид, если вечером после работы сразу нужно куда-то идти, а смыть косметику и нанести заново нет возможности.

    Итак, средство должно быть легким, нежным, наноситься на макияж, не портя его, приятно пахнуть и давать видимый эффект.

    Что знаю на данный момент:

    Issima от Герлен. Слышала хорошие отзывы. Попробовав, показалось, что уж очень жидкий, не потечет ли косметика?



    Стик от Клиник - очень тугой, размазать невозможно, пахнет "никак", эффекта не было. наверное Нивея в синей баночке даже быстрее и эфеективнее.



    Зажала 31 бакс на Герлен и купила Ив Роше Magic Touch за 15. Ну что сказать... Продавщица уверяла, что он в пробнике такой тугой потому, что сто лет стоит как тестер, и пахнет так по этой же причине. Купила... Н-да... Новенький стик оказался таким же точно, как и в пробнике. Смягчает он действительно хорошо, но эти блестки!!! Потом блестишь вся как елочная игрушка. Пробовала припудривать, так ведь по нему и пудра с трудом ложится. Ну и опять же размазывается с трудом.

    Девочки! Ну что делать?! У меня сейчас начинается масса мероприятий, когда после пробудки в 5 утра нужно вечером просто блистать. Пробовала освежаться водой, так у меня даже от просто воды кожа шелушиться начинает, не то, что от термальной. Может есть другие средства?



  3. kapa
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    у Герлен стик увлажняющий очень хороший. Нежный, приятный и хорошо увлажняет.

    Относительно шелушащейся кожи (точнее сокрытия этого безобразия) могу посоветовать один способ. Носите при себе увлажняющий лосьон без спирта. На ватную палочку или ватный тампон (зависит от площади шелушения) берете лосьон и аккуратными промокательными движениями наносите на шелушащиеся места. Все очень хорошо маскируется.



    Еще могу посоветовать увлажняющую водичку в спрее от Герлен. Очень хорошая.

  4. Лента
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Татта



    Ну Вы и сравнили водопровоную воду с термальной . Ничего у Вас от воды в балончике шелушиться не должно. Можно побрызгать поверх макияжа, потом промокнуть салфеткой и вперед к новым свершениям. Мне особенно нравится Деклеоровская цветочная водичка и запах у нее приятный.

  5. Pasha
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    , кто сказал, что я юзала водопроводную воду? Обычную бутилированную. А от термальной воды Виши и Бионзен у меня все стало ТАК шелушиться, что просто кошмар. Ведь кожа у всех разная и реакция тоже разная.

    К сожалению, Деклеоровскую водичку не пробовала, но после неудачных опытов хотелось бы перед покупкой попробовать, и не один раз.

  6. Славная
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А сыворотку от Фаберлик пробовала? Она снимает шелушение, насчет приятного запаха не уверена , она вроде бы ничем не пахнет. Маленькая такая пробирка.

  7. donna
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    , эту сыворотку можно наносить на макияж?

  8. belosnegechka
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я разобралась с Фаберликом - сыворотку на макияж НЕЛЬЗЯ.

  9. RustreX
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Issima от Герлен. Слышала хорошие отзывы. Попробовав, показалось, что уж очень жидкий, не потечет ли косметика?



    Очень хорошая вещь: косметика не течет, кожу не утяжеляет. Но быстро кончается - меньше, чем за 2,5 месяца. И редко бывает в продаже, в момент раскупают - но это в Новосибе, климат очень способствует. В любом случае не советую экономить - подобных средств очень мало в аасортименте, и их качество часто хромает даже у именитых фирм.



    Из дешевых был раньше очень хороший увлажняющий лосьон-спрей у Люмене, но его несколько лет назад сняли с производства, злые бяки .


  10. lmdb
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Татта



    Ну звиняйте, не разобрала.

  11. Dr.Don
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Я так пользуюсь увлажняющим кремом:

    Протираю личико и шею льдом из замороженной минералки, пока вода не высохла, наношу увл. крем и крем для век, хожу с ним минут 5, пока сам не впитается, потом такие щечки холодненькие, розовенькие и увлажненные.

    Такие процедуры провожу каждое утро и вечер.

    Мне так больше нравится, чем просто на очишенную кожу наносить увл. крем



    Делаю то же самое! VALERIA

  12. Helga
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А я Анку поддерживаю, у меня на носу жирнится, но после мытья все стягивает, получается, что это место одновременно и обезвоженное и склонное к жирности. А вот если кремом легким мажу, то нормальней делается. Я даже смотрела - когда ничем не мазала кожа была стянута слегка, не такая мягкая, как должна быть и из пор маленько жирнится, но это не то, что необходимо для кожи. вот так вот. Недаром же ученые разработали увлажнение для жирной кожи.



    Анка-пулеметчица, а ты чем конкретно мажешься? может и мне подойдет, а то поры как ни чищю, забиваются очень быстро..

  13. Леонора
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот..давайте точнее скока вешать! Какие марки и на какой тип кожи. Я вот искала искала...ниче не нашла..купила дешевый Синержи...легкий но пленка какая-то-((..А Биотерм?

  14. pumpkin
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    "Для чего всё-таки нужен увлажняющий крем?"

    Не поверишь....но для увлажнения Чес-слово,я не вру



    У меня вот наглая и вредная кожа. Там где не жирнится-щеки и какая-то часть лба-всё гуд.А вот те части лица,что жирными считаются(ну там Т зона и т.д.) вообще хамство Открытые поры с каплями жира,но с сухой скукоженой кожей.Ну красотища такая бесит ужасно.



    А вот апосля некоторых манипуляция со скрабом(так,ногами не пинать,тапками и носками не забрасывать) и увлажнения кремом,кожа перестала воспалятся,и выглядит ровной и гладкой.

    Про то что" жирная-не значит увлажнёная" уже сказали....

    Я знач под словами подписываюсь...

    Сё,кажись добавить нечО больше.



    З.Ы. мойду мыцца медовым мылом от L'Occitane

  15. dracena
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, и у КисКис также! Может уже милион раз писали, но будем конкретно и четко говорить кому при такой коже что нравиться мазать, а?



    В Биотерме мне дают пробники и мне все понравилось. Последний увлажняющий Aquasourse - тот что розовый - питательный, для сухой кожи, а зеленый - увлажняющий, само то для нас. У меня еще и очищающая эмульсия такая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •