Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  2. запах косметических средств (кремов и т.п.)
    от Saglara в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 29.06.2005, 05:42
  3. Без каких косметических средств обойтись невозможно?
    от Uri в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 24.05.2005, 22:16
  4. Есть ли критерии возростные для косметических средств?
    от Alexey_2004 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Помогите, пожалуйста, в выборе косметических средств!
    от Аннa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 10:16
  1. Natal'a
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Написано,что он для любых волос подходит,но за результат я не ручаюсь,конечно.Есть целая линия Curl Up,кондишен,бальзам и т.д.

    Волосы у меня средней волнистости в целом,сильно вьются на лбу и висках От шампуня кучерявятся,как у Электроника,мягкие,блестят.Можно купить 1,5 oz на пробу в http://shop.store.yahoo.com/


  2. n00kie
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибки. Обязательно попробую... Хочу волнистые волосы.


  3. Shadrunov
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста

  4. veeta
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    Диоксид кремния там присутствует. Вот читаю состав - вода, сорбитол, диоксид кремния...



    Для растворения зубного камня там прописаны и отрекламированы карбамид и гидрокарбанат натрия. А они как? Эмаль не сожрут вместе с отложенным на зубах камнем?

  5. Oleg_S
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    Для растворения зубного камня там прописаны и отрекламированы карбамид и гидрокарбанат натрия. А они как?



    Про карбамид ничего не знаю, гидрокарбонат натрия (сода, проще говоря) лично мне не нравится. Он присутствует в отбеливающих з. пастах, а они не есть хорошо для эмали и для зубов с обнаженной шейкой ( это видно по ортограмме, у самой себя вы вряд ли сумеете определить на глаз). З. камень удаляйте ультразвуком в клинике каждые полгода. Все равно никакая з. паста не удалит камни из под десен.



    Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Все ИМХО.



    Что касается диоксида кремния и триклозана, это мне посоветовала мой стоматолог, когда я спросила, чем руководствоваться при выборе з. пасты. Кстати говоря, она резко отрицательно относится ко всем, ныне существующим отбел. з. пастам.


  6. А.А
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль прочитала сообщения Августы сегодня,а вчера проезжала мимо аптеки на Шоссе энтузиастов,зашла за рекомендованной Форумом маской отшелушивающей ЭВЛИ,т к больно понравилась предыдущая с триклозаном,Гелиос там тоже был представлен.

  7. Максимович
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена, а в какой ценовой категории эта косметика и как она выглядит? Я про ЭВЛИ. Что-то у нас, в Нижнем, я такой не встречала

  8. Катеринка
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Стоимость от 100 рублей до 280,в ассортименте были только маски и кремы,может что-то есть подороже.Представительство в Москве на Пятницкой,могу завтра с коробки списать телефон,но т к редковато ее встречала,возможно это совсем маленькое производство.

  9. alexp
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Я в пятницу тоже заезжала в аптеку на ш.Энтузазистов, купила маску ЭВЛИ с триклозаном (которая после чисток рекомендована)...взяла последнюю с витрины, так что больше пока нету Стоила она 180 р.

    Я ею помазюкалась, осчусчения *после* приятные ...а на следующий день под вечер выскочил прыщ.....хнык Уж не знаю, с ней ли это связано или нет, но процесс она во всяком случае не предотвратила

    Ну надеюсь, что один раз не показатель.


  10. nadinSh
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Не показатель,иногда маски способствуют созреванию прыщей!

    Да-с,наверное,какие-то фирмы должны мне уже за рекламу.

  11. drovocek
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    Не показатель,иногда маски способствуют созреванию прыщей!

    ***



    Так это ж анти-реклама, или я чего-то не поняла насчет масок и созревания прыщей?

  12. Hakala
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Мои открытия:

    Марка :

    - скраб Never a Dull Moment - лучший скраб, который я когда-либо использовала! Он на фруктовых кислотах, с мелкими частичками (скрабы, которые совсем без частичек, я не люблю - очищения не чувствую). Мое довольно капризное лицо восприняло этот скраб прямо на ура

    - маска Clear Improvement с углем и глиной - супер (я люблю глиняные маски, но эта - особенная!)

    Вообще, впечатлена этой косметикой. К сожалению, все привезено из Франции (у нас в продаже этой косметики нет). В следующий вояж в Европу привезу всего и побольше...



    Шампунь и пенка для окрашенных волос - класс! Эту марку как-то похвалила Лайма Вайкуле, сказав, что ее салон в Риге работает именно на этой косметике.



    Скраб для тела - качество и результат очень даже для средства за 38 рублей. Использую все лето напролет.



    Снова с удовольствием пользуюсь помадой серии Fix`N Color оттенка 17 (Capuccino). Искала похожий оттенок по всем маркам - люкс, профессиональная декоративка... Не нашла. Только эта помада дает совершенно потрясающую смесь розового и бежевого, она и не розовая, и не бежевая, а натурального оттенка моих губ. Просто класс! Пойти, что ли, купить ее пару тюбиков впрок, а то ведь как снимут с производства...

  13. Dp0n
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Не показатель,иногда маски способствуют созреванию прыщей!

    упс... ..не понял.....

    Видимо, Вы, все-таки что-то другое имели ввиду, иначе я не понимаю, зачем за 180 рэ. я купила себе счастье иметь прыщи на подбородке?


  14. Detka-87
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    ну чего не понятного, на сколько я поняла имелось в виду, то что прыщь намного быстрее созревает-) т.е.если он уже есть то будет появлятся пропадать неделю, а так -пару дней.

  15. klyak
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Для тех, кто заинтересовался -

    Большой ассортимент косметики представлен в аптеке рядом с выходом из Таганской-кольцевой. Там достаточно часто бывает консультант по средствам этой марки. Есть проспекты.



    Меня бы насторожил триклозан, он и для дезодорантов не особенно рекомендуется, а уж на лицо....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •