Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Антицеллюлитный крем для... волос ?
    от ZMX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 18
    : 08.08.2005, 12:23
  2. Антицеллюлитный крем
    от Маруся в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 28.07.2005, 07:03
  3. Насколько эффективен антицеллюлитный крем?
    от Maayan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 24.05.2005, 22:59
  4. антицеллюлитный крем
    от Анна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 06.10.2004, 20:38
  5. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 13:18
  1. ZMX
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тут на ночь глядя идея пришла...кхм... странная на первый взгляд. Мазюкала свой любимый антицеллюлитный Roc и подумала: а почему бы не применить его для укрепления волос? Антицел. препараты улучшают кровообращение, многие (ну мой точно) содержат кофеин и ретинол. Все это имхо очень пользительно для стимуляции роста волос и уменьшения сальности кожи головы (что при жирных корнях особенно здорово). Чего думаете-то ? Совсем я плохая уже ?

  2. scorpion4ik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    насчет этого не знаю, но крем после бритья для пяток - супер

  3. katerrina
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Ну что, нужно провосить клинические испытания. Набрать группу добровольцев и...

  4. galina123
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну главное, чтоб как у Гиппократа ... =)) Хотя пока не знаю, что бы могло навредить. Одни плюсы )

  5. Pelmen
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    \\\Хотя пока не знаю, что бы могло навредить.\\\



    Целлюлит рассасывается и фолликулы рассосутся

    Зато апельсиновой корки не будет

  6. IrinaH
    #6
    Читатель Недуг.Ру








    Если б так просто можно было избавиться от гадких фолликул =)) - прощай лазерная эппиляция !



    Не, ничерта не рассосется. А сегодня прочитала статью о пользе кофеина при выпадении волос (при чем именно при местном применении)

  7. Алекс2004
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А это какой любимый Рок, в таком флаконе типа пенки для волос? И почему любимый? Может, всё-таки для волос лучше купить кофеин и витамины в аптеке?

  8. kurenok74
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Угу. В синем флаконе. Любимый, потому что пользуюсь уже давно (курсами, после зимней спячки) и довольна. Сильнозапущенного циллюлита неть, но... Короче он мне за 3 недели убирает все неровности (ну я правда сочетаю его с физ. нагрузками на проблемные места ).



    Может, всё-таки для волос лучше купить кофеин и витамины в аптеке?



    А что есть спец. кофеиновые мази/кремы? А с витаминами у меня в последнее время нелады. Тошнит меня от них...

  9. lucie
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Запатентуйте срочно.

    Антицеллюлитный крем для... волос





    Спасибо повеселили

  10. Olishna
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да пжалста

    Признаю - мысль дикая (но не лишенная логики)

  11. darkf0x
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А кстати, мысль Но: в антицеллюлитных есть компоненты, усиливающие кровообращение, но нет собственно для волос (крапива там всякая и витамины В)

  12. abachin
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    А ретинол волосам не полезен ? Ну если даже нет, то он опять же при жирных корнях должен помогать. И вот про кофеин читала, что особенно при выпадении хорош. А еще можно мысль развить - втирать крем ДО нанесения масочек с тем же вит. В...

  13. ALEXAN
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А что там в статье говорилось про кофеин? Как применять надо?

  14. lesya8787
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Говорилось, про влияние кофеина на гормоны (тестостерон кажется) к которым чувствительны фолликулы. Применять надо локально ( то есть непосредственно на больное место ). А вот внутрь как раз лучше кофеина поменьше (при выпадении). Еще читала про отличный тонизирующий эффект и стимуляцию кровообращения и роста волос.

  15. I don't Know
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Ну если в кофейне есть дамы, с успехом применившие для кожи головы крем для рук , то почему нельзя антицеллюлитник? Сама долго искала путную маску для сего места, плюнула и мажу крем для лица. Нравится . .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •