Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lebel cosmetics - эксклюзивные японские ср-ва для волос
    от fifa1979 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 01.11.2012, 22:29
  2. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКУ! !! ПОДАРИТЕ СВОИМ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ, ЗНАКО...
    от Ольга Олеговна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.09.2004, 15:39
  3. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКУ! !! ПОДАРИТЕ СВОИМ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ, ЗНАКО...
    от Ольга Олеговна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 03:28
  4. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКУ! !! ПОДАРИТЕ СВОИМ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ, ЗНАКО...
    от Ольга Олеговна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 09:02
  5. Правда ли , что в Бурденко приезжают японские медики для лечения опухолей. ...
    от хусейн в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 10:50
  1. Незарегистрированный
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    Использовать серию Lebel мне подсказала моя мастер в салоне и после осветления сделала мне пробную маску, которая очень помогла. От нее я также узнала про ошеломляющие результаты процедуры "Счастье для волос", в состав которой входит 7 компонентов и продают ее только в салоны, т.к. наносить должен специально обученный мастер. Но я купила маску, которую можно использовать дома после каждого мытья волос под названием Lebel Cosmetics Proedit Care Works Bounce Fit+ и она продается в частные руки тоже. Результат потрясающий, очень довольна, волосы напитываются, блестят, пропала ломкость после обесцвечивания, тюбик 250 г - хватило на 9 месяцев (волосы ниже плеч). Только допустила одну ошибку - купила это у мастера за 3000 рублей, а потом нашла на официальном сайте за 1500 руб. Очень рекомендую. http://www.lebel.ru/order/ Если кто-то решит купить предлагаю сделать это совместно, т.к. минимальный заказ у них на 5000 рублей, что дорогова -то, поэтому если надумаете приобрести, пожалуйста, дайте знать на мой e-mail: chikone@mail.ru
    Я в Питере покупала такую маску за 1300, www.spb-mango.ru/p3_001_07.html
    А еще я в восторге от увлажняющего молочка, тоже лебел - волосы просто шикарные

  2. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Девочки, это же надо так себя любить, чтобы покупать такие дорогие средства))) Молодцы, неужели такая вот чудесная прямо это косметика??? что один раз использовала и сразу ах?

  3. Незарегистрированный
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь их средствами для укладки trie tuner jell и trie tuner cream - помогли решить проблему пушащихся волос (хотя до этого были перепробованы практически все марки проф.косметики и косметики класса люкс) и витаминной эссенцией для волос - для ломких волос и секушихся кончиков (тоже помогает). Была очень разочарована Мольтобене, боялась, что очередная японская косметика также мне не подойдет. Результат очень впечатлил - то что заявлено на упаковке, имеет такой же эффект на волосах. Удивлена, что Мольтобене пользуется такой большой популярностью, так как свою косметику для волос этой марки я отдарила и из трех "одаренных" она подошла только одному человеку, а 3-м (включая меня) она категорически не поравилась -очень скромный результат для такой широко разрекламированной марки!

  4. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    Скажите, неужели правда эта косметика дает такой эффект? Неужели ее отличие только в цене и проф. использовании?

  5. Незарегистрированный
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я в Питере покупала такую маску за 1300, www.spb-mango.ru/p3_001_07.html
    А еще я в восторге от увлажняющего молочка, тоже лебел - волосы просто шикарные
    Спасибо за наводочку, у них в салоне действительно большой выбор этой косметики в наличии. Я к ним приехала с другого конца города, очень удачно попала - у них клиентка выписалась и я вместо нее села на процедуру с микромистом, результат потрясающий, никогда не думала что у меня будут такие обалденные волосы. Уже неделя прошла, а я никак не налюбуюсь ими. В итоге я набрала у них кучу косметики плюс мне надарили пробников.

  6. Незарегистрированный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я в Питере покупала такую маску за 1300, www.spb-mango.ru/p3_001_07.html
    А еще я в восторге от увлажняющего молочка, тоже лебел - волосы просто шикарные
    маска 1200 стоит

  7. Незарегистрированный
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от obligaciya Посмотреть сообщение
    Скажите, неужели правда эта косметика дает такой эффект? Неужели ее отличие только в цене и проф. использовании?
    о да, суперская косметика

  8. Аватар для Asisa Новичок
    сообщений
    1
    что могу вам всем сказать я и вся моя семья пользуемся косметикой lebel очень давно. все очень нравится, делаю биоламинирование, волосы просто шик и блеск, с учётом того что я пользуюсь утюжком каждый день на протяжении 5 лет, но благодаря именно этой косметике я добилась желаемого результата, несомненно нужно было поэкспериментировать, потому как шампунь не подошёл, воспользовалась другим и теперь жить без него не могу. так что и вам всем советую не делать поспешных выводов, а не жалеть и жаловаться, а экспериментировать. мне часто даже парни говорят, что мои волосы хочется и хочется трогать, не говорю уже о девчонках, которые завидуют моему блеску и "дороговизне" моих волос. так что, девочки все в ваших руках

  9. Аватар для next2 Новичок
    сообщений
    1
    они вроде сейчас открыли официальный интернет-магазин... вот ссылка http://lebel-shop.ru

  10. BeautyRooms
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то косметику Lebel Вы можете купить в магазине салона красоты Beauty Rooms.
    Цены низкие.

  11. Аноним
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите плиз сайт в Японии где можно заказать Лейбел?Спасибо.

  12. Аноним
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз сайт в Японии где можно заказать Лейбел?Спасибо.
    Можно на почту,если вам не трудно будет. bibigosha77@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •