Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Средства для умывания, пригодные для демакияжа глаз
    от Флора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 83
    : 24.07.2005, 15:33
  2. Лаурилсульфат и пенка для умывания
    от Антон82 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 24.06.2005, 00:14
  3. Средства для умывания
    от Мария в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 521
    : 11.06.2005, 09:33
  4. пригодные спермотозойды
    от ЛAРA в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 04.02.2005, 23:30
  5. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:38
  1. Sergey_F
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня смывала тушь биотерм этой же смывкой (клиник gentle eye makeup remover) гораздо лучше, чем в прошлый раз. Но не идеально. В прошлый раз был Ив Сен Лоран. Завтра крашусь клиник и сравниваю результаты

  2. mar4i
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Дело в том, что я редко крашу глаза "по полной", но даже если и так, что для меня проблема смыть не тушь, а карандаш для глаз, он достаточно стойкий. В основном, на каждый день, мне важно смыть корректор под глазами, пудру и тушь. А часто и без туши вообще. Хотя средство для снятия макияжа глаз у меня все равно стоит, мало ли, приспичит изобразить нечто, что не поддастся пенке.

  3. Юляшка
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели только я одна покупаю умывалки для глаз? Нафига их делают, если все остальные смывают тушь молочком, пенкой или гелем для умывания?

    спешу Вас успокоить-я тоже использую спец.средства для демакияжа глаз,а чтобы узнать нафига их делают-почувствуйте разницу,и смойте макияж муссом для норм-комбинир.кожи.Результат на лице через 5 мин.после умывания.Если нет результата сейчас-будет через несколько лет точно:-)

    В спец.средства добавляют увлажнители-смягчители,т.к на веках нет такой жировой прослойки или желез жировых(поправьте как правильней,но смысл в этом) как на остальном лице:-), она тоньше,кожа век более подвержена влиянию окружающей среды,в т.ч. и моющим средствам:-)

  4. Roman-alek
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    почувствуйте разницу,и смойте макияж муссом для норм-комбинир.кожи



    Я и так вижу разницу. Муссом не удаётся смыть тушь, поэтому по-любому пользуюсь смывками для глаз.

  5. tatalive
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Очень понравился у Ив Роше гель для умывания для обезвоженной кожи (в синем флакончике).

    Мне кажется, что этот гель не предназначен для области вокруг глаз. Сейчас точно не помню, но вроде на нем даже надпись такая была.



    У Ив Роше только новая умывалка из ромашковой серии может использоваться для всего лица - по-крайней мере консультанты в магазине мне так говорили.

  6. lisa$
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    на мой взгляд, нельзя смывать глаза средствами, для этого не предназначенными. Если на флаконе не написано- "подходит для глаз" или "проверено офтальмологами",то смывать этим тушь никогда не буду.

    Предпочитаю средства, которые нужно смывать водой, но таких именно для глаз очень уж мало. Арно- сушит, на Ив Рошевскую калмиллу у меня аллергия (собственно, аллергия на аптечную ромашку, экстракт коей там содержится), авеновский гель нормальный, ничего не сушит.

    Сейчас за неимением водорастворимых использую Пайотовскую водичку с чайным экстрактом ( ее можно и для лица, и для глаз - на флаконе написано). Удачная, от нее нет ощущения липкости, вот только не люблю я диски ватные. Стараюсь не тереть, просто прикладываю диск к глазу, полминуты держу, если еще не до конца отмылось, повторяю процедуру с новым диском. Еще достаточно неплохая водичка была у Живанши. Голубенькая. Двухфазки не навижу - жирные они.

  7. tosol
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Irbis,

    Не буду спорить, т.к. флакончик давно использовала и выбросила. Буду пробегать мимо магазина - посмотрю. Такая надпись (не для кожи вокруг глаз) стоит на зеленом флакончике отшелушивающего геля для лица. А вот с синим все в порядке было.

  8. Alexandra_best
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Предпочитаю средства, которые нужно смывать водой, но таких именно для глаз очень уж мало

    Наоборот!!! Таких средств очень много!!!

  9. alop
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Я с прошлого года ищу средство, заявленное в топике.

    И синяя умывалка у меня была. Я думаю, что если бы ею можно было умывать глаза - то я бы только ее и покупала.

    Хотя все равно буду благодарна, если уточните.

  10. Анжелика
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Наоборот!!! Таких средств очень много!!!

    Список, сестра, список!

  11. Lidi
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Список, сестра, список!

    Легко.



    1.BiothermSOOTHING EYE MAKE-UP REMOVAL GEL. смывать водой не обязательно. Такую надпись делают для тех, кто не любит умываться с водой. Но это не означает, что его нельзя смывать водой



    http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/cata...?product_id=111



    2. helena Rubinstein ALL MASCARAS

    http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/cata...?product_id=294



    3. Lancome BI-FACIL

    http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/cata...?product_id=148



    4. Vichy DEMAQUILLANT INTEGRAL

    http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/cata...product_id=4854



    5. Clinique Naturally Gentle Eye Makeup Remover

    http://www.clinique.com/templates/p...DUCT_ID=PROD660



    6. clinique take the day off

    http://www.clinique.com/templates/p...DUCT_ID=PROD518



    список можно продолжать бесконечно, смывка от Эсти, смывка Пайот, которая водичка и которая двухфазная. Да просто дофига таких средств.

  12. шкурина альбина
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели только я одна покупаю умывалки для глаз? Нафига их делают, если все остальные смывают тушь молочком, пенкой или гелем для умывания?



    А это уже-маркетинговая политика! Всё просто как апельсин! Голову задурят (тем, что на коже век нет жировой прослойки, ля-ля, три рубля. Блин уже двое эту вещь говорят - хорошо действует реклама!). И покупают люди не одно средство, а 2. И прибыль в 2 раза больше. Мани-мани-мани....



    А морщинки - эт вещь индивидуальная. Моей бабушке 83 года, а выглядит она на 60, в 60 на 40. И никаких спецумывалок для глаз (ушей, носа, попы, пяток) не использовала. А у иной в шкафу от косметики полки ломятся, а лицо - как коровья попа мятое.

  13. greenspb
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    А это уже-маркетинговая политика! Всё просто как апельсин!

    Я уже вроде в третий раз повторяю, да я бы и рада одним средством умываться, вот только не смывает оно тушь!!! Поэтому и покупаю средство для глаз, а не потому что там нет жировой прослойки и т.д.

  14. Odin
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Хнык-хнык... А почему у меня смывает? Сменила не один десяток тушей, кучу средств... и всё чудно и легко смывает. Даже усилий прилагать не надо.....

  15. nicknay
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    А почему у меня смывает?

    Не знаю! Но я тоже так хочу.

    Сменила кучу умывалок, тушей немеряно, а всё равно ни одна не смывает полностью, только размазывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •