Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самый сексуальный парфюм
    от Aurelia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 17.10.2023, 11:35
  2. самый сексуальный политик
    от )Линка( в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 12.08.2005, 15:35
  3. мужской парфюм и косметика
    от alop в разделе Косметология и красота
    Ответов: 70
    : 23.06.2005, 18:41
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:03
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 04:46
  1. Aurelia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Правда ли что аромат "Лолита Лемпика" содержит некие компоненты которые притягивают мужчин.

    Есть ли у кого-нибудь опыт и мнение на эту тему. Может какие-нибудь другие духи обладают такие эффекктом.

    По моему опыту парфюм "That's amore" сильно влияет на противоположный пол, как мужской, так и женский аромат.

  2. yulich
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Моей подруге подарила мама ЛОлиту Лемпика. Подруга работает в мужском коллективе - так там все мужики (от 22 до 40 лет)говорили, ей "Катя, что за дрянью ты душишься" - ну не дословно, но намекали, что им неприятен этот аромат. Ксттаи,мужу ее тоже не нравится. А до этого она душилась Мариной де Бурбон - всем ее коллегам нарвилось, все спрашивали название, чтоб женам такие же купить.

    Массовым мальчикам, без вкусовых изысков нравятся массове духи - типа белого Кензо, Гуччи раш, Ангела. Мужчины со вкусом нравится,к огда их женщины пахнут , ну хотя бы Truth.

  3. ЕленАрд
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такое мнение, что мужчин необычайно привлекает запах ванили и сладенького. Отсюда и вчрезмерное их внимание к Ангелу и Лолите. Но это не сексуальный интерес, а что-то типа как "муха на мёд" (прошу прощения за такое сравнение). Сексуальным же ароматом могут быть абсолютно не сладкие ароматы, причём на разных женщинах они будут вызывать полярно разную реакцию-от восторга до равнодушия, а то и неприятия (проверено на собственном опыте). На мне, например, "играет" Хот Кутюр (вызывает комплименты мужчин), тот же аромат от моей соседки по работе душит даже меня... То же, но с точностью до наоборот у нас ней с Ле пар Кензо. Это странно, но, оказывается, бывает!

  4. alex5582
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пушка, по поводу "хотя бы", спасибо, я считаю свой вкус хорошим и всегда предпочитаю новые необычные запахи

    Но вопрос в другом.

    .....

    Правда ли что такое возможно, некие гармональные добавки и есть ли такие духи которые выделяются из всей кучи своей особой сексуальнйо превлекательностью?

    ...

    Алекс, где же ты как знаток помог бы советом-то?

  5. Valery
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была Лолита Лемпика - никакого особенно эффекта не было, штабелями не укладывались. Гораздо больше комплиментов получала, когда Ангелом пользовалась.

    Fiori, то, о чем Вы спрашиваете, называется "афродизиаки".

    В любую парфюмерную композицию входят эфирные масла, многие из которых являются афродизиаками. Например, это иланг-иланг.

    Недавно ради эксперимента я "помазалась" илангом и пошла в гущу народа, то бишь в метро на работу поехала. Мне мужчины аж два раза место уступили, чего уже несколько лет не случалось.




  6. frecheza
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня арабские духи, никогда никто не спрашивал, что за парфюм, а с этими постоянно спрашивают и нравятся они практически всем, тоже кисло-сладенько-по-арабски-терпкий запах.

  7. dddsss
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    особей противоположного пола привлекает запах ферамонов. Я читала, что ферамоны есть в содержимом духов Жой от Пату.

  8. Гайдук
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    как я завидую женщинам, чьи мужчины любят запах ангела. Я тоже его просто обожаю, но муж на дух не переносит, обидно прям. Ну шо ему там так не понравилось?

  9. Марика
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девченки, про Ангела как раз. Были мы на выходные в магазине, и я брызнула им себе на руку, что бы посмотреть понравится ли мне (и мужу), когда выветрится. В течение двух часов я совала ему под нос свою руку каждые 5 минут, и каждый раз он говорил, что пахнет "мамкиной сиськой"

    короче сексуального он ничего в этом запахе не нашел. Мне если честно тоже так он и не показался - сладкий очень для меня. Кстати, мужу нравятся многие мои духи, но к чисто сексуальным (для него конечно) запахам он относит Климу и Нюд.



    ------------------

    с кем поведешься, так тебе и надо

  10. psm1
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда жила в Кишиневе, покупала такои маленькии спреи от Орифлеим.

    Ето был запах ванили, чистыи. Очень притягательная вешь. Потом они етот запах сняли с производства, и заменили на запах ванили+запах иланг-иланга. Но ето было уже не то.



    Первыи запах-ты как конфетка, которую хочется сьесть. Небрежно проити (предварительно сбрызнув себя етим ароматом) мимо штабелеи лежаших мужчин, плавно покачивая бедрами-ето было раз плюнуть

  11. krupskiy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Fiori - да тут не может быть советов. Все советы - это туфта! Там что-то про афродизиаки говорили... я про них так скажу... нет более сильного афродизиака, чем лифчик или трусики любимой женщины, которые она носила целый день... "любимой" - это той, которую ты хочешь на текущий момент(извините, дамы - такой у меня принцип). Но, это - лирическое отступление...

    Если о парфюме - то, для меня самый сексуальный - Feminite de Bois(Shiseido)

  12. RoKo
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    О сладких запахах. Вот тут говорили, что мужчины находят их сексуальными, а все мои знакомые мужики называли их "липучкой" и прочими нехорошими словами. И утверждали, что от женщины должно пахнуть свежестью, это, мол, тонизирует. Всем моим любовникам нравился на мне "Белый лен" Эсте Лаудер и все цитрусовое.

  13. Michael
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрите здесь: http://www.herby.ru

    Там и привлечение противоположного пола, и феромоны, и ещё масса всего...



    P.S. Мне в запахах нравится присутствие жасмина.

  14. Olen'ka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Гы. Мужчины, оказывается - это что-то вроде тараканов, которых феромонами в ловушки заманивают.

  15. Lebedeva N.V.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я как-то давно привезла из Египта жуткую вещь - мускусное масло.

    ДущиЦа этой дрянью было невозможно - почти как вылить на себя концентрат.

    Но несколько капель в воду добавляла.

    Результат - на улице все сворачивали шеи (мужики), а меня душил этот запах, ну не могла го выносить!

    Пришлось выкинуть, хотя это и был афродизиак, как я понимаю. Но здоровье дороже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •