Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Caudalie (Кодали)
    от maksym в разделе Косметология и красота
    Ответов: 175
    : 24.06.2005, 11:25
  1. Николя
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Lucy,расскажите что ? с какого сайта ? и понравилось ли ?

  2. Veronika_G.
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я заказала Caudalie крем для глаз contour, anti-oxidant moisturaizing cream,и Nuxe moisturaizing mask, я ей пользуюсь уже года 1,5-пока ничего лучше не встретила.Заказала все с сайта http://www.pharmavital.com

    прислали все в течении недели+пробники(бесплатно,разумеется) Lierac и Nuxe,которые я заказала в нагрузку. В общем и целом заказывать с этого сайта(включая доставку $17)получается дешевле,чем у других компаний.


  3. Регинчик
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо.Я знаю этот сайт pharmavital,но мне кажется ,что цены у них повыше ,чем у beautycenter ,и выбор поменьше.А разница в пересылке незначительная.

    А мне увлажняющая маска не очень, вот очищающая их очень понравилась ,а сейчас присматриваюсь к новой серии для тела SPA Tonic.

  4. USR
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Вы не подскажете, а крем С80 и С40 для каких возрастов, подойдет ли для женщины за 40?а

  5. dubensky
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Доставка $17??????

  6. джуди
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ага.И все равно получается дешевле,чем в Сефоре или Неймане.


  7. Igorek
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Не может быть. И выбор как на сефоре? Я предпочитаю вообще-то или сефору, или строуберри. С бесплатной доставкой

  8. Dan
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Это французский сайт,там не может быть выбор меньше,зайти и посмотри на выбор и на цены.




  9. Solovey
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Понятно. Дело в том, что я покупаю разные средства разных фирм. Причем стараюсь заказ "скомпоновать" таким образом, чтобы заказать все что нужно сразу. Поэтому мне твой сайт не подходит - там того же Деклеора нету. Увы...

  10. МУ!
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ircher,

    извините ,что не сразу ответила.Оба C40 и C80 подойдут после 40 ,они противовозрастные.У C80 есть несколько разновидностей в виде крема ,эмульсии и средства для чувствительной кожи.Мне больше понравился C80,он легче ,лучше впитывается ,имеет легкий тон,но мне нет 40.

    Belle,

    попробуйте французский сайт www.beautycenter.fr там есть Caudalie,и Decleor,и Darphin,и и еще много всего.


  11. bad
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!!

  12. ева-t
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    У них доставка тоже $17,но выбор поболее,перехожу на beautycenter.Спасибо Вам


  13. Елена00000
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Не за что.Проверьте у них Promotions - там часто бывают интересные предложения.

  14. Catherina
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    задам один дурацкий вопрос



    помнится вы говорили, что пользовались Деклеоровскими кремами, значит наверное помните их консистенцию (ГидраФлорал или Гармони Жур), так вот, какое средство из С80 по консистенции похоже на деклеоровские крема?

    и что такое "имеет легкий тон" про С80??


  15. lizanichz
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    В серии С80 я пользовалась именно кремом ,их самым первым продуктом из серии.На Hydra-Floral он не похож ,более плотный ,но впитывается великолепно,скорее ближе к Harmonie Jour, хотя тот был у меня в пробнике.У крема есть легкий телесно-розовый отенок ;какой-то французский журнал даже рекомендовал его вместо крема и тональника ,хотя мне кажется ,что у С80 нет такого корректирующего и замазывающего эфекта ,как у тонального крема,просто слегка выравнивает тон кожи.

    Вот что у меня было:



    Caudalie C80 (C80 REJUVENATING CREAM )

    Cream Lift’ age with polyphenols of grape pip



    Age in the polyphénols of pit of grape cremates / Emulsion Topspin. Antioxidizing and moisturizing tensor. Matt, sublime effect the make-up. No comédogène. Hypoallergénique. Conditioning(packaging): plastic tube, case box.



    Indications: dehydrated skins, sensitive skins. Protection against the cellular ageing. Face and neck.



    Composition : Aqua, octyl dodecyl stearoyl stearate, cetearyl isononanoate, propylene glycol, dicaprylate dicaprate, OAT protein, PEG-15 stearyl ether, glyceryl stearate, potassium cetyl phosphate, hydrogenated polyisobutene, sesame oil, Macadamia ternifolia, glyceryl polymethacrylate, cetearyl glucoside, phenoxyethanol, grape, dimethicone, triethanolamine, imidazolidinyl urea, fragance, carbomer, methylparaben, xanthan gum, tetrasodium EDTA, BHT, propylparaben, isobutylparaben, butylparaben, ethylparaben, sodium hyaluronate.

    http://www.beautycenter.co.uk/fiche...&id_article=805



    А еще есть более легкая эмульсия С80 в бутылочке с помочкой.








Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •