Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Caudalie (Кодали)
    от maksym в разделе Косметология и красота
    Ответов: 175
    : 24.06.2005, 12:25
  1. maksym
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Появилась такая косметика в Мире здоровья,достаточно дорогая уровня Дарфен.Основа-натуральные масла,вытяжки из винограда.Хотелось услышать отзывы,если кто пользовался.

  2. Гульжан
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему - мне тоже очень интересна эта косметика.

    Теперь она есть и на "Медицинском рынке". Много читала о ней, но хотелось бы услышать отзывы.



    ________

    Бывшая Alsu

  3. Obmorok
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила на сефоре Grape-Seed Gentle Cleanser.

    Ingredients: 6.7 oz Grape-Seed Gentle Cleanser: Polyphenols, Sweet Almond Oil, Jojoba, Shea Butter, Cornflower Water, Oat Milk, Sugar Esters, Mild Cleansing Agents.

    Тип кожи не объявлен. Может быть для сухой кожи и неплохо... Мне - не подошло. Показалось что поры забиваются даже... И оставалось ощущение "липкости" какой-то, нечистоты. Отправила назад... Пока нет желания пробовать что-то еще...



  4. Aliedя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Года 2 назад пользовалась многими средствами Caudalie,большинство очень понравилось.Кстати молочко у них действительно не очень :заявлено для лица и глаз ,но глаза щиплет ,а вот кремы и маски для лица и средства для тела очень приятные ,и запахи прекрасные.

  5. малец
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Судя по тому, что Вы рекомендовали кому-то на Страстях их крем для глаз - Вы, видимо, прикупили что-то этой фирмы... Не поделитесь ли впечатлениями?

    Буду очень спасибо!

  6. Александер
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    О,Мышь,я действительно купила крем для контура глаз и очень-очень довольна,впитывается замечательно,можно смело накладывать тени,и они не размазываются(а так бывало со многими кремами),консистенция-нежная,а главное очень хорошо увлажняет и разглаживает.Не обещаю чудес,как Ирушка в случае Шисейдо,но крем-достойный.Еще покупала воду-спрей(которая не для красоты лица подороже),тоже довольна,чувствуется запах выжимок винограда,но липкой пленки не образуется на коже,как следовало ожидать из-за добавления винограда.

  7. Mupazh
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А Клиником Вы пользовались? Если сравнивать с допустим All about eye от Клиник?

  8. Toma
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо! А то уж больно аппетитно на Мед. Рынке расписано, так и хочется попробовать все..

    Только один момент все же уточните - так я и не поняла, какую воду Вы покупали http://www.mr.ru/?action=card&cid=1367&id=3351 или http://www.mr.ru/?action=card&cid=1367&id=3328?



    ... Да что за черт, как ссылку-то нормально вставить, чтоб не ссылка тут в полной красе наблюдалась, а вида <a href=какойтопуть>сюда</a>???!!!...


  9. Элина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мышь,второе-для чувствительной кожи.В самолете(взяла маленький флакончик для удобства,чтоб в сумку положить)она меня просто спасла от сухости.

    Белле,я в свое время пользовалась Клиник,неплохая фирма,она у нас одной из первых появилась(не считая еще знакомых с советских времен Ланком и Кристиан Диор),но вот кремом под глаза не довелось...

  10. T.Pilipenko
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Belle,мне очень понравился Клиниковский all about eyes-сейчас один из моих хитов ,у Caudalie кремом для глаз пользовалась моя мама - тоже очень понравился.Тониками я пользовалась :тот ,о котором пишет Елена - это усокаивающий спрей из чистого виноградного сока,второй-именно тоизирующий спиртовой лосьон ,изготовленный по рецепту королевы Изабелы Венгерскй (17 век).Оба очень приятные ,но разного назначения

  11. DmitVT
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела их крем для глаз,ну и цены,однако В Нейман Маркус почти $60.Если быть хоть пробники были для начала,а то покупаешь кота в мешке.

  12. Rony
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    То Люси.

    Посмотрите их сайте, там же, кстати, можно и заказы делать. Мне на форуме как-то сказали, что они и пробники высылают, правда не знаю, если это только в случае покупки или же вообще.

    Я пользовалась их кремом для глаз от морщин и выпила два курса супплементс. Увы, на меня ни то, ни другое никак не подействовало.

    ********

    <font color=red>Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Преобразовать из транслита". Для того,

    чтобы такой текст был удобочитаемым, необходимо соблюдать правила транслитерации,

    т.е. знать, какой русской букве соответствует какой латинский символ или сочетание

    символов. Рядом с окошком, где Вы пишете свой ответ, есть ссылка

    <A HREF="http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/translit.html" TARGET=_blank>Правила преобразования из

    транслита</A>. Надеюсь, Вам это поможет.



    Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседникам.</font>

  13. Dobby
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за наводку На сайте все продукты стоят несравнимо дешевле,это да,но шиппинг в Америку 17 !!!долларов.Пробники можно получить только при покупке.Мы пойдем другим путем...


  14. effi
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Lucy,попробуйте купить их продукцию с французского сайта www.beautycenter.fr - там это намного дешевле или с английского www.garden,co.uk - подороже.На этих сайтах есть много интересных фирм

  15. rcob
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Заказала кое-что,прыгаю от восторга ,все замечательное!!!Еще и кучу пробников прислали!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •