Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемная кожа
    от Valentina D. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 412
    : 14.04.2024, 15:42
  2. Проблемная кожа!
    от Greza в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2005, 20:05
  3. Проблемная кожа
    от Raorao в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 12:27
  4. Проблемная кожа
    от Молодуха в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 12.05.2004, 10:26
  5. Проблемная кожа
    от Молодуха в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 12.05.2004, 09:42
  1. echekush
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А глицериновые средства - смерть для кожи. а что за садисткий совет - лимон с водкой!

  2. Marina1
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Потише,Сабина.Извините,коль Вы-не распространитель.

    Однако,лично я ничего не рекомендую,а просто перечисляю обычное лечение,прописываемое для лечения проблемной кожи в Институте красоты.Маска Вам подтвердит,как подтвердят все клиенты этой клиники.Так же "садисткий" совет лимона с водкой является классикой с Вашего позволения,Маняшка.Претензии предъявите косметологам Института красоты и НИИ косметологии.Лично мною и моими подругами он давно проверен на собственном опыте.Но я не настаиваю на его применении.

    Странная,я понимаю,что проблемная кожа бывает разной,но обычно проблемной косметологи называют именно себорейную кожу или кожу с акне.А чувствиельную так и называют чувствительной.

    И все-таки мой ник не Страстная Елена нераспознанная,а просто всем знакомая здесь Страстная Елена. У меня проблемы с распознаванием,надеюсь они закончаться.

  3. jelenan
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Так просто Старстная Елена и Страстная Елена нераспознанная - это 1 человек или 2 разных? И почему вы нераспозаны, что это означает?

  4. artchi2005
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Маняшка

    Страстная Елена и Страстная Елена нераспознанная - это один человек, причем весьма уважаемый за дельные советы, которые многим помогли и к которым многие прислушиваются.

  5. goldenbug
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Не подскажете, где вы покупали эту T-zone? описание понравилось, хочу попробовать.

  6. imported_ОЛЬГА О.
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Лилу...неа:\ ненашла я косметолога.Ну ненравятся мне они.Вид какой-то непрофессиональный.Хотя клиники не плохие.Вообщем фигня . Буду искать......Удачи мне!

  7. искандер
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Кошка, это нелегкое дело - найти хорошего косметолога, особенно в провинции.Я их стольких обошла, пока не нашла более-менее неплохую косметичку. Но все-равно не в восторге. Тоже буду еще искать.

  8. prorock
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть хорошая косметичка(я в Москве), работает в детской косметологии,но на самом деле ,туда в взрослые ходят,просто детьми у них считаются 14-16летние подростки,котрые чаще всего страдают всякими кожными проблемами,для них чуть ниже цены. Еще туда совсе ммаленьких к дерматологам со всякми диатезами приводят.Но основной контингент это молодые женщины.Там есть и хорошие дерматологи, и все косметички с медицинским образованием.Сначала всех на консультацию к врачу отправляют. Как правило.но если вы точно знаете.что с вашей кожей(что именно угри , не что-нибудь еще),то можно сэкономить на консультации врача. Мне там очень нравится. В свое время у меня так забились поры,что на лице чувствовалась просто корка сплошная, я по профессорам бегала.они мне мазилки всякие прописывали, а у меня корка становилась все плотнее. А там –после первой же чистки стало лучше., потом все лучше и лучше. Если регулярно ходить,то кожа чистая. Единственное что.дороговато там. Чистка с дарсонвалем, маской и азотом около 930 руб,поэтому я теперь туда пореже хожу.но во всем остальном там классно. Если кто заинтересуется .могу дать адрес и телефон. Это на Старом арбате.

  9. lana
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur,мне было бы интересно .Кого Вы можете порекомендовать?

    Давно ищу дерматолога и косметичку.




  10. Ravenous
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Виктория,

    эта клиника находится на Старом Арбате,прямо за театром Вахтангова, называется институт косметологии,главное не перепутайнте и не задите, в косметический кабинет который там по близости,это нечто другое. Точный адрес: Малый Николопесковский переулок,д8, там будет серая табличка Институт косметологии и еще в этом же здании стоматология. Сразу входите и направо и на второй этаж по лестнице(можете спросить у охранника там, куда точно идти в детскую косметологию, так как там на других этажах стационар,где всякие пластические операции делают). Там есть одна очень хорошая врач -Горбунова Ирина Григорьевна, но к ней довольно трудно попасть. нужно записываться чуть ли не за неделю ( по крайней мере так было раньше), блатным (своим, она и чистки сама делает),но меня в полне устраивает косметичка. Врач Вас проконсультирует и направит к косметологу. Я вас хочу предупредить: они там пациентов как бы между собой делят, и Вас отправят к той.косметичке очередь которой брать подошла. так как они очень ценят первичных пациетнов. знают.что если они все хорошо сделают,то те будут регулярно к ним ходить. (поэтому очень стараются) Но вы можете естественно настоять. к кому вы именно хотите-желание пациента для них все равно закон. Говорят,что там все очень хорошие.но мне очень нравится Петрова Татьяна Анатольевна. Так что ,когда собиретесь к Горбуной подгадайте. так ,чтобы она работала в ту же смену. Петрова работает-чет. утро. нечет-вечер.

    Вот такие вот там закулисные страсти, я это все в прецессе хождения к ним узнала :-)),но по качесву мне о-очень нравится. Я до этого обращалась в центральный дерматологический институт на Коленко, делала там чистку,мне совсем не понравилось.

    Так что,если захотите, попробуйте.

    Ой.забыла телефон в регистратуры написать 241-20-70

  11. pena
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur



    Огромное вам спасибо!!!! Просто найду--расцалую

    У меня тоже на лице корка появляется.Что б я не делала( это от забившихся пор). Уже измучалась с этой хренью. Обошла кучу элитных и не очень,клиник. То ли я попадаю куда-то не туда,то ли они все такие стремные...бРРРрр. Все всё разное советуют,но сходятся лишь в одном: у них самая "передовая" техника,косметика и спесссиалисты. И куда б я в след раз не пошла,там мне не помогут.При чем так уверенно говорят.Настойчиваые все такие...гады

    Вообщем,бум бороться с этой фигней



    Миру-муРрРрР

  12. Stasy
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Кисыч,

    в этом институте косметологии далеко не самая передовая техника (лицо там распаривают над обычными ванночками),но как мне кажется у этой косметички "передовые" руки. На Короленко техника куда более передовая. там ты ложишься и на лицо наводится специальная такая штука из которой пар идет и распаривает все, и чистка у них не механическая ручная, а вакуумная,но после такой чистки на третий день на лице у меня было все тоже самое,что и до. Просто почему-то многие считают,что ручная чистка-это зверская чистка,ничего подобного! Перепробовав разное, я пришла к выводу,что ручная чистка дает самые лучше и долговременные результаты(при условии.что косметолог.конечно.хороший),потому что:

    1. руками есть возможность выдавить все до конца, а вакуум вытягивает только с поверхности. Это представьте.что вы прыщ выдавили не до конца.Что будет? опять воспалится, да еще сильнее.

    2. Руками специалист "чувствует" кожу. Чувствует осталось еще в поре.что-нибудь или нет.



    Меня пугали,что после ручной чистки сильное воспаление. Действительно. сразу после.лицо покрасневшее,особенно если "объем работ был большой" Если вы очень щепетильная и не можете появиться в таком виде в метро, надо ехать на машине. Но к вечеру покраснение уже спадет, а утром практически ничего уже не видно.

    Я пришла туда в первый раз с совершенно жутким состоянием кожи. вся было забитая до предела, с коркой от угрей и мазей, даже зуд уже начался. Поэтому я пришла в пятницу,чтобы в субботу можно было дома посидеть. В субботу у меня были лишь малюсенькие корочки в особо проблемных местах.

    После втолрой чистки покраснение держалось еще меньше. и так с каждым разом.

    Естественно. проблемы кожи одними чисками не вылечишь. все верно-это проблеиа изнутри,но чистки все же очень спасают, по крайней мере косметический эффект очень хороший.

    То есть у меня и сейчас бывают прыщики,но я с ними вовремя расправляюсь, оптимальный вариант для меня-раз в месяц,но на деле сейчас хожу реже. дороговато.

    Одной моей подружке,которая пошла туда.повезло больше. на нее чистки вообще как-то волшебно подействовали. После двух раз- до сих пор (уже прошло 3 месяца)у нее не было ни одного прыща вообще.

    Я так подробно отвечаю. потому что три года назад так с этим намучилась..что сил никаких не было.Понимаю.

  13. ВаСабИ
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur

    Абсолютно с вами согласна. Каждому свое,понятное дело,и кожа у всех разная.Кому-то более щадящее,кому-то более грубое. Я делала ваукумную чистку(так кажись). Не впечатлило.Лично у меня эффект был как от обычной ,хорошо вытягивающей,маски.Кожа у меня как у слона,а не как у кошки так что вытерпит.Бывало и хуже.

    Я хотела бы узнать,а что за чистка ультразвуком?



    Fleur,скажите пожалуйста,что там со мной делать-то будут.Хоть примерно.На что расчитывать??

    Я вот тут сижу,капустку отсчитываю в пользу личика

    Елси что,можно и по асе 110800934.

    Спасибо за отклики.Это для меня очень важно.

  14. Сергей78
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Кошке.

    Что такое лазерная чистка я не знаю.Там такого не делают.

    Делать с Вами будут приблизительно следующее:

    1. Врач посмотрит на лицо под специальной лупой и выскажет свое мнение :-) Потом обо всем распросит. выпишет рецепты. скажет как лечить и отправит на чистку в соседний кабинет.

    2. Там Вам сначала очистят лицо лосьоном или отправят к раковине умыться,когда как. Потом оденут шапочку ,такую как хирурги носят.чтобы волосы не выбивались.

    3. Посадят распаривать лицо над специальной ванночкой минут на 15-20. тут главное не уснуть :-)

    4. Ложитесь на кушетку. Вам начинают все это дело выдавливать.Может быть немножко больновато, если сильное воспаление.но все вполне терпимо.

    5. После этого обработают лицо чем-то дизинфецирующим.(типа фурацилина)

    6. Сделают обработку током Дарсонваль. Водят такой датчик по коже, там легкий ток. Вы чувствуете покалывание.

    7. Потом самое приятное: нанесут тальк на лицо и сделают массаж. Очень здорово!

    8. наложат противовоспалительную успокаивающую маску.(иногда глиняную иногда маску-пленку с чайным деревом.) остявят подсохнуть. Минут через10-15 снимут.

    9. дальше(это по желанию и за плату 200 руб.. я это уже включила в стоимость, когда называла сумму 900) холодный азот, наносят специальной палочкой с намотанной ватой.Мне очень нравится ощущение.

    вообще я от этой процедуры. когда привыкла к ней. просто удовольствие получать начала.

    Не понимаю.когда говорят,что чистка это-больно. Ну.может ,конечно,если там огромные фурункулы.... а если корка из мелких прыщей ,то все нормально.

    А потом ощущение такое. что кожа нежная-нежная. как у ребеночка.

    Ну и настройтесь,что краснота до вечера будет. не пугайтесь.

    Там еще пилинг можно сделать. но я ни разу не пробовала.

    Вот так!

    Очень надеюсь.что Вам понравится.

  15. volna
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur



    ,,,^..^,,,КошкА,КисыЧ,Юный КисюК....... ники разные,а морда однааа



    Спасибо.ЗАвтра же позвоню и на пятницу запишусь.Потом расскажу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •