Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  5. "Салонная косметика" и "Чаровница"
    от Олеся Л в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 27.05.2005, 02:39
  1. QzQ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Озаботилась тут проблемой, как бы побыстрее отрастить волосы ( после того, как мне их слишком в парикмахерской обрезали), и увидела в магазинах серию Золотой шелк/Активатор роста волос.

    Купила себе масла оттуда (смесь репейного, касторового, с экстрактом лука и чеснока), понравилось вроде.

    Поделитесь впечатлениями, кто-нибудь пользовался чем-нибудь другим, шампунями итп? Волосы действительно быстрее растут?

  2. iv
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    раньше, примерно до марта масяца, бренд "Золотой шелк" вкупе с Золотой тайной, пропеллером и пр. принадлежали фирме Техкон. Оная фирма имеет в своем составе неплохой научно-исследовательский коллектив. Так вот, народные промыслы отобрали у техкона названия марок. Но, как гласят слухи. рецептуры и кадры остались в техконе. То есть если это так, тот золотой шелк, который сейчас идет с народных промыслов - это ИМХО либо промежуточные партии, выпущенные техконом, но на них ляпнули этикетку промыслов, либо продукт, выпущенный уже по совсем другой рецептуре.



    Я пока не покупаю знакомых продуктов, на которых стоит лейбл промыслов - жду, пока техкон выпустит на рынок свои марки. Вместо пропеллера уже выпустили Рокетс, но в рознице ее пока не видно... А промыслы - не знаааю... Не хочется экспериментировать, увижу в продаже - посмотрю рецептуру, но все равно... У техкона кроме всего прочего свои ингридиенты, качество которых себя зарекомендовало. а вот что в кремы пихают промыслы - неизвестно.

  3. schlyapa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Шампунь у Техкон сейчас вроде называется "УльтраШелк". Мне нравится и бутылка удобней, чем раньше была.

  4. Бубнова
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    да? спасибо большое за информацию. То-то я смотрю, что средства для волос вроде ничего выглядят по составу (вот масло насписано "репейное масло, кастровое масло, соевое масло, экстракт чеснока, лука, ароматизатор", и все), а вот креемя их с зернышкамии выглядят ужасно (



    А этот, видимо, потому, что крема этих Народных промыслов, а рецептура срендств для волос не их, а Техкона.



    А как это отобрали? Купили марки?

  5. den
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    а не знаю. возможно там была какая-то замута с авторскими правами, но я не уверена..

  6. Vladimir_B
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    а вот креемя их с зернышкамии выглядят ужасно

    Внешний вид ужасный или состав?

  7. Антонина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Золотой шелк - я пару лет назад закупила шампунь и бальзам. Но не впечатлило. По второму разу покупать не тянуло.

  8. Masha2
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Совершенно верно =) Техкон и Народные промыслы сильно отличаются друг от друга. Народные промыслы ничего не отбирали они просто поделили некоторые серии и более менее мирно разошлись. Рецептура и кадры действительно остались у Техкона.

    На Московский рынок продукцию обещают выпустить в сентябре, а пока она очень активно раскупается регионами.

    Шампуньки уже правда кое где стали встречаться. Мне кстати и шампуни их и бальзамы очень нравятся, я на них перешла после дорогущих японских шампуней совершенно безболезненно и почти не заметив разницы =)

  9. Аватар для nedug63777 Новичок
    сообщений
    1
    варил народные промыслы не мало лет.хочу сказать рецептуры у них отработаны,да и состав хороший,сам пользуюсь их дегтярным шампунем.у кого какие волосы и кожа,каждому своё

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •