Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  2. Что делать с уже появившимися морщинами?
    от Тунонен в разделе Косметология и красота
    Ответов: 170
    : 08.08.2005, 00:44
  3. Что делать с морщинами на шее?
    от юлькин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 20.07.2005, 07:36
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:32
  5. Ответов: 4
    : 12.07.2004, 16:32
  1. arlekino
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    что Вы понимаете под мезо?



    я пониимаю не ботокс, а другие препараты: плацента, гиалуроновая кислота и т.д.

  2. mariamaria
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто ботокс делал, поделитесь особенностями этой процедуры и ценой, пожалуйста.

  3. cbvfynjdcrbq
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    , Вам сюда:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=2669

  4. Stass
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу совета!

    Внезапно появилась морщинка в носогубной складке длиной аж чуть ниже угла рта - и только с одной стороны.

    Сроку этой морщинке - две-три недели.

    Я просто паникую - во-первых мне всего 30, а во-вторых - у нас в семье нет склонности к таким ранним морщинам - и мама, и тетя, и вроде даже бабушки первыми морщинами обзавелись уже после 45-50...

    Да и у меня еще везде все хорошо, и вот такая внезапность...

    Чем ее убрать - эту морщинку???

    И вообще - от чего она могла появиться?



    Да, забыла добавить - у меня жирная кожа, склонная к прыщикам, и из-за этого я практически никакими кремами не пользуюсь.

  5. Loft
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - не паникуй и не нервничай. Потому что, имхо, подобные морщинки как раз появляются от переживаний. Но тебя муж и с морщинкой любить будет, я уверена. Да, кстати, эту морщинку кроме тебя вообще кто-нибудь замечает?



    PS. А что, жирная кожа - это повод отказываться от кремов? Может, тогда маску подобрать "разглаживающую"?

  6. Kotov
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы случайно не спите на том боку, с какой стороны появилась морщинка? или, может, сидите на работе в течение дня, и подпираете эту сторону лица рукой?

  7. kamikadze
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Да, забыла добавить - у меня жирная кожа, склонная к прыщикам, и из-за этого я практически никакими кремами не пользуюсь.



    Это не повод не пользоваться увлажняющими кремами, хотя бы только на ночь, если днем блестеть боитесь...



    Сходите к косметологу, можно локально поделать процедуры - пилинг там, и т.д....

  8. Холманов Виктор
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Увы.

    Да и да.

    И сплю на левом боку, и щеку подпираю, когда читаю.

    Буду отучиваться от этого...

  9. van4opa
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Буду отучиваться от этого...



    Ну это самом собой, придется отучиваться... но раз появилась морщина, это значит, что тургор (эээ... надеюсь, не переврала вумное слово) кожи стал хуже. Эластичность уменьшилась, короче.

    Плавали, знаем. И примерно в том же возрасте, кстати.

    Могу огорчить - увы, это уже возрастная потеря эластичности. Но могу и обрадовать - если срочно принять меры, то эта первая морщинка уйдет, и потом появится не скоро.

    У меня похожая ситуация была, и кожа тоже жирная.



    Мне косметолог тогда посоветовала курсом средство для повышения тонуса кожи. Я вначале купила что-то от Ив Рошера, эффекта не заметила, перешла на Матис.

    А потом также курсом полный набор по уходу за обезвоженной (или пересушенной) кожей (чтолы было из одной серии - дневной крем, ночной и какая-нибудь маска). Вот не для сухой, а именно для обезвоженной.

    Потом сказала можно будет вернуться к своим привычным средствам по уходу.



    Ну вот, мне все это помогло. Уже лет шесть прошло с того неприятного момента, когда я заметила такую одинокую морщинку на лице... пока больше ее не вижу.

  10. sergrlager
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    О! Именно то, что у меня - я тоже недавно обратилась к косметологу с проблемами кожи (воспаления и т.д.), она сказала, что кожа у меня обезвоженная.

    Я сейчас стараюсь увлажнять кожу - сменила умывалку, купила термальную воду Авен, но никак не могу заставить себя пользоваться кремами, хотя мне рекомендовали гель.

    Шеба, уважаемая, а что именно Вы купила от Матиса?

  11. Жендос
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Шеба, уважаемая, а что именно Вы купила от Матиса?

    Дык если б я помнила. Шесть лет, все-таки прошло. Я тогда вообще мало чем пользовалась, у меня был один какой-то убогенький крем увлажнаяющий и все...

    Побежала в Лэтуаль, сказала, мне надо для повышения тонуса, ну они мне и натащили всего-всего. Кажется я выбрала Матис, потому что там было больше всего написано про гипоаллергенность (у меня еще и аллергия имеется).



    С тех пор я Матисом не пользуюсь, т.к. эта фирма все же дороговата для меня.

  12. Natasha.Bos
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу присоединиться к вопросу. У меня пошли морщинки на лбу, и немного под глазами (хотя кремами - обычными увлажняющими - пользуюсь).

    Какие первые шаги предпринять? Нужно ли консультироваться с косметологом?

  13. ЛАНА СУББОТИНА
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, на таких ранних стадиях самое лучшее какой то кремик с НЕБОЛЬШИМ количеством Альфа-гидрокси кислот (до 6%). Тогда вы спокойно и травмируя кожу - восстановите ее.

  14. axel
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, на таких ранних стадиях самое лучшее какой то кремик с НЕБОЛЬШИМ количеством Альфа-гидрокси кислот (до 6%). Тогда вы спокойно и НЕтравмируя кожу - восстановите ее.

  15. Айрин
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    пошли морщинки на лбу, и немного под глазами - лоб и "лучики" - если уже исполнилось хотя бы 27 - ботокс. Говорят, кстати, что небезызвестные С.Кроуфорд и Клавочка его с 24 лет колют

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •