Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  2. Что делать с уже появившимися морщинами?
    от Тунонен в разделе Косметология и красота
    Ответов: 170
    : 08.08.2005, 00:44
  3. Что делать с морщинами на шее?
    от юлькин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 20.07.2005, 07:36
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:32
  5. Ответов: 4
    : 12.07.2004, 16:32
  1. Тунонен
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тут уже есть тема про профилактику морщин. А что делать, когда они появились? Уважаемые дамы, посоветуйте, плиз. Похудела на два размера, похорошела, и вдруг – бах! – под глазами появились маленькие морщинки (никогда ведь никаких не было). И что же с ними делать? Очень прошу конкретных советов.

  2. strizh
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Маски, хороший крем обязательно помогут. И спите побольше.

  3. South
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня, в 22 года, уже такие морщинки под глазами! Пол-года пользуюсь кремом, но что-то не вижу результата

    Какие маски можно делать под глаза? Боюсь, что мимические морщины уже нельзя уменьшить

  4. Рая
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Их можно сделать менее заметными при и помощи хорошо подобранного крема и льда по утрам. Не наносите крем на ночь - возможно ухудшение.

  5. Laila
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, а у меня например возле одного глаза лопнувшие сосудики, я читала что если кожа этому подвержена то нужно избегать резкого перепада температуры, т.е. пользование льдом или наоборот паровыми ванночками. А как вы думаете? и что вообще посоветуете?

  6. yuta
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , Ваш совет, действительно, прекрасный, я пробовала, но горячая вода очень быстро становится теплой и эффект смены температур снижается. Или Вы наливаете очень много горячей воды? Проконсультируйте, пож. И как Вы ее смягчаете?



    , к сожалению, ничего не могу сказать по поводу сосудиков, я не доктор. Мне кажется, что при такой предрасположенности резкая смена температур (см. совет Rene) Вам может повредить, длительное прикладывание льда - тоже (но длительное вредно всем), а вот умывание холодной водой благотворно.

    Все-таки по поводу сосудиков лучше бы сходить к специалисту. Вполне возможно, что у Вас с сосудами все нормально и досточно только прижечь один этот маленький сосудик и в дальнейшем ни в чем себя не ограничивать. А может быть, что наоборот Вам необходимы спец.правила (не загорать, в баню не ходить и пр.)

  7. наталия а
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Jane, Азалия, Rene, огромное вам спасибо за советы. Обязательно сегодня же попробую компрессы.

    Отдельное спасибо насчет того, чтобы на ночь крем не накладывать, а то я каким-то именно на ночь мажусь, так морщины просто уже, как у старухи стали.


  8. Zergy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Аааа! Я тоже на ночь наношу увлажняющий гель под глаза. Это не правильно?



    Хотя, говорят наоборот ночью кожа быстрее регенерируется и эффект лучше. А днем как же наносить увлажняющий гель? Зимой с ним на улицу нельзя.

  9. Pavel
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендуют не позднее, чем за 2ч. перед сном.

  10. Olgsa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Была хорошая передача, по-моему, С. Сикорской ("Дом русской косметики") она тоже сказала, что очень часто ночной крем накладывают на лицо перед сном (это очень распространенная ошибка ). Она как раз рекомендовала за 2 часа до сна, и через 15-20 мин., когда крем впитался, излишки снять салфеткой.

  11. Yuliya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия- да вот до специалиста никак ноги "не дойдут", а холодной водой умываться люблю это да

  12. SYulia
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мама моя родная, опять эти ... компрессы выплыли!

    Да нельзя просто так чуть не каждый день компрессы делать!

    Если кожа не дубовая,a тонкая, нежная - от компрессов повылезут на поверхность и станут видимыми сосуды. "Оно вам надо?"

    Посоветуйтесь со специалистами.



    ------------------


  13. Sheila
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    До компрессов я еще не добралась, а вот крем на ночь перестала накладывать. И представляете, хоть с утра и встаешь с помятой мордой, зато после наложения крема, через полчаса, уже все так разглаживается. И практически морщинок не видно. Еще раз спасибо Азалии!!!

  14. lu-xor
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Семерка, счастлива, что мой совет помог.

  15. jktu
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А с чем связано ,интересно,что если на ночь нанесешь крем под веки,то морщинки на утро гораздо заметнее?Специально я на ночь ничего не наношу,но иногда бывает,что с вечера что-то остается.Обычно пользуюсь нежирными гелями для контуров глаз,а вот вчера нанесла крем и ,судя по всему он остался на ночь(правда никаких излишков к ночи не было и салфеткой промакивать нечего было).Так сегодня с утра "помятый вид".В чем же причина?Или это совпадение?Ведь от крема кожа должна быть эластичнее,.а она как бы размягчается...Как Вы думаете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •